Автор Тема: реле зврядки  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
реле зврядки
« : Августа 07, 2015, 10:58:11 pm »
Народ, такой вопрос. Ведьмачка чесотка 88 год,  ну с фальш баком соответственно,  как проще заменить рр?  Вот думаю либо придется выхлоп снимать,  ибо стоит то оно перед резонатором, хер подлезешь,  либо думаю открутить амортизаторы ,  приподнять как то,  чтобы  маятник  вниз ушел,  ну и соответственно добраться до него. Если кто то менял подскажите  как лучше  сделать. Всем заранее спасибо.

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: реле зврядки
« Ответ #1 : Августа 07, 2015, 11:25:26 pm »
Кстати,  почему решил  менять,  в разделе тех. статьи прочитал тему,  ну про гену и рр,  гена в норме по всем показаниям,  а вот рр,  ну как бы так сказать,  почти,  если не щитать разброс в цифрах,  а еще на массу  один контакт прозванивается,  тот который не паралелен с другими двумя,  на новом рр на массу не звониться,  есть запасное. Напруга на старом до 16.2 поднимается без света,  при включении ближнего,  резко падает до 15,  с дальним до 14.5 где то,  акб - гелевый,  новый поставил. Подключил новое рр,  изначаоьно без света кажет 15.5,  включил дальний + стоп 14.3 кажет,  и напруга не прыгает так резко как на старом,  при включении или выключении,  ближнего либо дальнего,  как бы более устойчевее  что ли. Вообщем решил заменить,  если в чем то не прав,  просьба поправить.

Andros-zz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Born to ride
    • Вираженция Четырехсотошница Москва
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: реле зврядки
« Ответ #2 : Августа 08, 2015, 07:36:44 am »
Да на покрышки старые завали на бок его и делов то.. Только сподручней с помошником делать

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: реле зврядки
« Ответ #3 : Августа 08, 2015, 02:08:53 pm »
Все просто снял выхлоп, 20 мин делов :-)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: реле зврядки
« Ответ #4 : Августа 10, 2015, 08:23:00 pm »
Да на покрышки старые завали на бок его и делов то.. Только сподручней с помошником делать
Я свою постоянно лежа на боку обслуживаю (если необходимо), легко и кладется и поднимается, не такой уж и тяжелый аппарат....
Увидите меня, купите мне пиво))))