Автор Тема: ветровик на 1100  (Прочитано 19380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #15 : Сентября 07, 2015, 08:08:49 pm »
Во,ветровик могу продать,дорого.


Гы..  :) Почти под стать общему стилю

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #16 : Сентября 07, 2015, 08:14:42 pm »
Категорически не соглашусь с Гошей, поездив с ветровиком, без него уже не можешь,я при 80+кмч в дожди сухой, например (пока не выпью), надо ещё щетки-дефлекторы на дуги поставить.
Какой? фотки?

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: ветровик на 1100
« Ответ #17 : Сентября 07, 2015, 08:56:05 pm »
Заставили задуматься...До этого был уверен шо ветровичок нужен... Тепреь думаю сезон докатаю без него (он у нас еще пару месяцев) а там поглядим...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Loki

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #18 : Сентября 07, 2015, 09:13:47 pm »
У меня как раз такой мелкий ветровик-рассекатель:

Удобно что его можно регулировать по высоте и наклону. Действительно здорово отсекает мух, ветер и капли дождя. Действительно крадет "чувство полета". В городе веселее без него, но за городом без него очень утомительно. Да и в рожу без ветровика постоянно что-то прилетает, так что приходится визор держать закрытым. А так я визор прикрываю только чтобы ветром голову не запрокидывало, а остальное на себя принимает ветровик.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: ветровик на 1100
« Ответ #19 : Сентября 07, 2015, 10:01:41 pm »
Какой? фотки?
да вот так примерно, старые фото, делал сам из оргстекла, но оно хрупкое, сделал из поликарбоната, всё супер.


а это бонус

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #20 : Сентября 07, 2015, 11:42:49 pm »
Я тоже был не сторонником ветровика  по  причинам которые выше сказаны ,но также не удобно останавливаться в людном месте облепленный мухуями с засраными плечами и шлемом.Да большой лопух он скорее как мухобойка будет, но шлем и плечи будут более менее чистыми наверно. Я же склоняюсь к маленькому который скорее не ветровик, а обтекатель которые бывают даже непрозрачного цвета.Может кто пользовался маленьким ветровиком скажет что-нибудь? А также по производителю кто что скажет?
а как же уединение с природой?
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: ветровик на 1100
« Ответ #21 : Сентября 08, 2015, 10:04:57 am »
(С) а как же уединение с природой?

Ну тут уж каждому своё, у меня 90% покатушек, это дальняк, а это процесс достаточно серьезный, поэтому без ветровика мне ну никак, про прилетание предметов и крылатых гадов с хуями уже все рассказали выше.
И единению с природой мне он никак не мешает, а скорее помогает, отсекая негативную часть того самого единения.
А вот брательник у меня наоборот, против данного девайса, ибо катаеццо чисто по городу, где в принципе соглашусь, чудесно можно и без ветровичка.
ЗЫ: К вираге трудно подобрать ветровик, который гармонично вписывался бы, все они включая и мой смотрятся...бля.... ни два ни полтора, как инородное тело. ИМХО.
Рок-н-ролл, он везде.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #22 : Сентября 08, 2015, 10:17:10 am »
крылатых гадов с хуями
Ты где ездишь то? )))))

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: ветровик на 1100
« Ответ #23 : Сентября 08, 2015, 10:38:34 am »
гыгы
тут наверное

Нет Справедливости. Есть только Я.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: ветровик на 1100
« Ответ #24 : Сентября 08, 2015, 11:16:33 am »
хааааххаа)))
Всё что мне не нравится-говно!!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #25 : Сентября 08, 2015, 11:18:54 am »
Тогда ветровик палюбас пригодится )))
ато щёлкая лицом в открытом шлеме можно угодить в конфузную ситуёвину

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #26 : Сентября 08, 2015, 06:09:21 pm »
Какой? фотки?
да вот так примерно, старые фото, делал сам из оргстекла, но оно хрупкое, сделал из поликарбоната, всё супер.
Бонус не сработал, картинки нет.


Видел на ебее как китайской ветровик руками пополам сгинают, может тоже из поликарбоната.Вопрос в том не будет ли такой ветровик на скорости колыхаться и не появятся ли от этого трещины на стекле в местах его крепления, ведь можно по башке им схлопотать.Правда там был лопух 80 на 40. Тут еще и от толщины стекла не мало зависит ,но возможно они все одинаковой толщины.Может это не правда, но кажется давно здесь кто-то был не доволен китайским ветровиком как раз из-за того что он так гнется, тема такая же была. В общем вопрос по производителю тоже важен.
Я тоже был не сторонником ветровика  по  причинам которые выше сказаны ,но также не удобно останавливаться в людном месте облепленный мухуями с засраными плечами и шлемом.Да большой лопух он скорее как мухобойка будет, но шлем и плечи будут более менее чистыми наверно. Я же склоняюсь к маленькому который скорее не ветровик, а обтекатель которые бывают даже непрозрачного цвета.Может кто пользовался маленьким ветровиком скажет что-нибудь? А также по производителю кто что скажет?
а как же уединение с природой?
Вот
Цитировать
И единению с природой мне он никак не мешает, а скорее помогает, отсекая негативную часть того самого единения.
гыгы
тут наверное


хааааххаа)))
Тогда ветровик палюбас пригодится )))
ато щёлкая лицом в открытом шлеме можно угодить в конфузную ситуёвину
Юмористы однако  :)

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: ветровик на 1100
« Ответ #27 : Сентября 08, 2015, 07:25:39 pm »

Видел на ебее как китайской ветровик руками пополам сгинают, может тоже из поликарбоната.Вопрос в том не будет ли такой ветровик на скорости колыхаться и не появятся ли от этого трещины на стекле в местах его крепления, ведь можно по башке им схлопотать.Правда там был лопух 80 на 40. Тут еще и от толщины стекла не мало зависит ,но возможно они все одинаковой толщины.Может это не правда, но кажется давно здесь кто-то был не доволен китайским ветровиком как раз из-за того что он так гнется, тема такая же была. В общем вопрос по производителю тоже важен.

Колыхаться, поликарбонатный, конечно, колышется. Но чтобы сгенерировать в нем трещину, я хз что с ним надо сделать. При том в моем случае был поликарбонат миллиметра 3. Тут проблема больше эстетики.
Но, чем толще, тем меньше гуляния. Опять же его можно менять когда приспичит и вырезать что душа попросит. Хоть жопу с ручкой. :)


Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: ветровик на 1100
« Ответ #28 : Сентября 08, 2015, 08:26:44 pm »
lex1636 ,вот это накопировал)))
Всё что мне не нравится-говно!!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: ветровик на 1100
« Ответ #29 : Сентября 08, 2015, 09:27:00 pm »
Если сам вырезать соберешься - у меня есть ветровик поколотый финский Biltema. Гарнитура целая. Могу отдать