Гараж > Ремонт, Замена и "Кастомайзинг"

Установка перьев от Yamaha R1 на Virago XV750. Вопрос по траверсе

(1/2) > >>

Талан:
Добрый день, уважаемые форумчане. С праздниками вас ;)
В процессе сборки мотоцикла возникла надобность установить более интересный передок на XV750. Достаточно типичный по меркам разных проектов XV750 - как правило, устанавливают перья/диски/суппорта от Yamaha R1 (типа как на приложенном к посту фото). Но вот проблема - стоковая траверса 750-ки тонкая, на шариках. Те траверсы от R1, что есть у меня на роликах.
Совственно, вопрос для знатоков, которые имели дело с подобным кастомайзингом:
- - - - - - - - - -
1. Какую траверсу нужно поставить в раму 750, чтобы она держала перья от R1 (или другие похожие)? Есть ли такой вариант траверсы на шариках, чтобы не нужно было ничего переделывать на раме VX750?
- - - - - - - - - -
2. Если такого варианта нет и стакан траверсы нужно по-любому переделывать - какую траверсу лучше взять? Что нужно учесть при переделке?


Darkwalker:
Шарики на 535.
750 - конуса.

Талан:

--- Цитата: Darkwalker от Января 20, 2024, 07:14:05 pm ---Шарики на 535.
750 - конуса.

--- Конец цитаты ---

Да, приснилось.

Darkwalker:
Я тебе такое же фото с мотором могу с 84 года показать и раму с конусами сфотографировать.

Стоило упомянуть что  у  тебя донор с моноаммортом до 83 года. Которых осталось по пальцам пересчитать. Может еще и с цепью?

Тогда да, там шарики.
Заменяются на конуса без проблем.

Талан:
Благодарю ВАС за ответ эту информацию, именно ее и не хватало. Тему можно закрывать. Видимо, здесь не то место, где можно спросить совета.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии