Автор Тема: Virago1100, карбюраторы, подсоединение воздушных патрубков.  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vetal130389

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • fortes fortuna adiuvat
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Доброго времени суток, прошу сильно не ругать, честно прочитал, "как минимум" просмотрел все 40 страниц тех вопросов и 4 страницы тех статей, Вирагу свою купил уже не в девственном, стоковом состоянии, рядом вираговодов нет *(.

собственно после промывки карбов, мы поняли, что трубки 1,2,3 были просто "подсоединены" к атмосфере без никаких фильтров...внутри было грязно.. >:(

все что я на форуме и в мануалах нашел: патрубок №3-это вентиляция поплавковой камеры? патрубки 1 и 2 как-то должны взаимодействовать с сапуном из переднего цилиндра?...их необходимо тоже закрыть воздушным фильтром?(все три)

фальш-баки в живую не видел. в мануалах рисовка для меня весьма мудрённая  :-[ , прошу указать на те моменты, которые я понял неверно. Подозреваю что моя новая тема никакой пользы для форумчан не принесёт и будет удалена, однако искренне прошу помощи от сенсеев  :)

oren

  • Только пришел
  • Сообщений: 49
  • принципиально нету
    • был 750 сейчас нет, будет 1100, есть 1100.нет 1100, есть st1100, теперь я гусевод
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
Доброго. Служил я в нальчике 20. По теме все три патрубка сообщаются с атмосферой. Правильно нарастить их шлангами и эти шланги вывести в ррдные места в сисках. А вот почему патрубок 1 смотрит вниз непонятно, должен быть параллельно патрубку 2.

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
1 и 2 просто в левую сиську выходят, якобы там пыли меньше. У меня по крайней мере. Пластиковые хрени, как бы фильтрами являются, там сеточки должны были быть. 3-го у меня вообще нету ) Сапун из переднего цилиндра к раме цепляется в рессивер.
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Vetal130389

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • fortes fortuna adiuvat
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
спасибо большое, сисек не будет - доделываю каф, значит необходимо чтобы они питались атмосферным воздухом с той лишь разницей, что лучше бы через фильтр.......да там есть сеточки металлические, сапун видел, огромное вам спасибо.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Там сетки чтобы крупнокалиберный кал не всасывало. А в целом монопеисуально куда они глядят. Ибо палюбас внутрь пыль насасывает.
Нет Справедливости. Есть только Я.