Автор Тема: Налог на т/с в Москве  (Прочитано 26103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #45 : Октября 23, 2009, 10:35:08 am »
За все в этой жизни нужно платить!!! С этим я не спорю,но получается мы платим по несколько раз за одно и тоже ?!!  Ведь в цене бензина уже все сидит. И ещё мне неясно почему повышается налог в кризис??? Любое негативное действие вызовет ответную реакцию к бабке не ходи!
    Вспомните историю с черными зарплатами, налог снизили ,а собирать стали больше. Как гайки затянут, все опять в тень.....  При нашей изобретательности это как дети в школу пройдёт!!!   Резюме - бороться за свои деньги надо, но новыми способами,как то массовые, именно массовые снятия с учёта а\м транспорта, и выискивания новых лазеек в законе!!! :old:

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Налог на т/с в Москве
« Ответ #46 : Октября 23, 2009, 12:01:38 pm »
Борман, в цене бензина сидит не всё. Давно уже(года 3-4) муссируется в прессе и разных "движениях автомобилистов" идея включить налог на т/с в стоимость бензина: типа, больше объём, больше пробег - больше и заплатишь. Вообщем-то справедливо. Во многих странах так и сделано. Но среди наших власть предержащих разумные предложения поддержки не находят - мы идём своим путём!  По снятию с учёта. Не знаю точно, но краем уха слышал, что езда на просроченных транзитах нынче карается чуть ли не лишением на сколько-то там месяцев! Если наши парни обладают более достоверной и подробной информацией - прошу поделиться. :?:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #47 : Октября 23, 2009, 12:12:06 pm »
Цитата: "Мент"
езда на просроченных транзитах нынче карается

...штрафом в 100 рублей.

Собираются эту лавочку прикрыть, но пока ещё 100 руб
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Налог на т/с в Москве
« Ответ #48 : Октября 23, 2009, 12:13:52 pm »
Цитата: "ton"
Собираются эту лавочку прикрыть, но пока ещё 100 руб

Значит я слышал про "собираются". :roll:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #49 : Октября 23, 2009, 12:14:53 pm »
Цитата: "Мент"
езда на просроченных транзитах нынче карается

Дядь Дим, ты абсолютно прав! Вот тока военная хитрость - кады с учета сымаешь, шепни на ушко гаеру (ну и ручку позолоти), чтоб транзиты не выдавали и в ПТС отметочку об этом сделали (" Знак "Транзит" не выдавался")...И катайся скока влезет! Штраф то за несвоевременную постанову - 100 рублев!

З.Ы.
 Таким макаром омичи пол-России искатали, я лично видел! :D

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Налог на т/с в Москве
« Ответ #50 : Октября 23, 2009, 12:18:03 pm »
Цитата: "DenЫЧ"
И катайся скока влезет!

И куда я, блянах "влезу" с таким "катайся"? :shock:  :butt:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #51 : Октября 23, 2009, 12:23:31 pm »
Цитата: "Мент"
куда я, блянах "влезу" с таким "катайся"?

Тока по территории РФ, ессно...Тока страховочку не забываем "осажить"... 8)

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #52 : Октября 23, 2009, 02:40:19 pm »
Мент
Не сыпь, блин, соль на раны...
Крым должен быть российским!!!  :twisted:
Ничо, когда хохлы начнут мерзнуть, они нам его за газ сами отдадут!

И еще, я слышал, что приставы пасутся в основном в аэропортах и прочих благоустроенных местах, так что нарваться на пристава на каком-нибудь занюханном пограничном переходе - очень маловероятно.

Вампир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #53 : Октября 23, 2009, 02:55:47 pm »
а и не нарвёшся на пристава... просто тётка на паспортном контроле, пробив паспорт скажет - выезд запрещён! и даже если срочно всё погасишь - запрет на выезд снимается совсем не мгновенно...

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #54 : Октября 23, 2009, 03:29:39 pm »
Вампир
Да быть такого не может!
Ты прикинь, какое это непаханное поле для злоупотреблений!
Так "тётка на паспортном контроле" каждого второго может тормозить, типа, у меня тут компьютер показал, и за 500 рублей пропускать дальше  :evil:

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #55 : Октября 23, 2009, 04:16:11 pm »
общей базы по "невыездным" пока вроде нету, по пути из Болгарии вместе   с челом на голде   пересекали украинско-росийскую границу так вот он расказал что является "невыездным" (причиной мы не стали интересоватся) и в аропортах его разворачивали ,а на моте без проблем пересек границу и уже из Киева улетел в Турцию

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #56 : Октября 23, 2009, 06:35:38 pm »
Цитата: "Darkwalker"
А вот я думаю, не снять ли мотоцикль с учета...
100 рублей при встрече с ГАИ всяко приятнее чем 2-3 тыщи раз в год

у нас в правительстве не дауны сидят. когда надо всех нагнуть чтоб   бабла поиметь- покажут чудеса изобретательности.
повышают транспортный налог, одновременно штраф за просрочку на учёт подымают в 10 раз, одновременно тыкают везде камеры фиксирующие нарушения и даже хотят принять закон, чтобы за фиксацией камерой выезда на встречку ввести штраф 5000руб, потому что по нынешнему закону за камерные показания могут впаять только штраф (чего бабки то терять?)
одновременно готовят статьи и репортажи про хуёвых байкеров без номеров, с которыми надо бороться принимая законы заставляющие ставить технику на учёт (чтоб все посчитать и до нитки обобрать) одновременно судебных приставов напрягают, одновременно дают ментам право любого с неоплаченным штрафом сразу вести в суд и там сразу до 15 суток, и перечислять могу долго,но это как дерево растущее во все стороны где одна ветка цепляется за другую, а цель одна - нихуя не делая выжимать излишки из населения чтобы сделать лучше жизнь нескольких опёздолов властьпридержащих.
счас новая идея ещё-окутать всю страну сетью платных дорог без альтернативных безплатных. И на строительстве можно денег нормально спиздить и потом постоянный доход. кудаони нахуй денутся есть бесплатной то дороги нет?

вы как хотите, а у меня мапед не требующий прав и страховки, ружъе с запасом патрон переваривающее любой 12калибр, 100кг боксерского мяса и своя команда из крепких парней.
оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист учит устройство калашникова.  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #57 : Октября 23, 2009, 06:42:49 pm »
Цитата: "boxer"
ружъе с запасом патрон переваривающее любой 12калибр,

О! Супермагнум?! :D

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Налог на т/с в Москве
« Ответ #58 : Октября 23, 2009, 06:44:13 pm »
Цитата: "boxer"
ружъе с запасом патрон переваривающее любой 12калибр, 100кг боксерского мяса и своя команда из крепких парней.

Налицо квалифицирующие признаки ОПГ(организованной преступной группы). 8)
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Налог на т/с в Москве
« Ответ #59 : Октября 23, 2009, 07:34:26 pm »
Цитата: "boxer"
ружъе с запасом патрон переваривающее любой 12калибр, 100кг боксерского мяса и своя команда из крепких парней.

С одной стороны - это правильно. А с другой - вектор у парней какой? "Грабь награбленное"? Или просто защита себя, "когда начнётся"? И когда оно начнётся? И в какую, опять же, сторону?
Поздравляю всех со всем!