Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1340057 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3735 : Марта 29, 2016, 02:34:22 pm »
Читая посты о покупке мотоциклов и нехватке средств, вспомнилось.
Я некоторое время, работал на конвейере, слесарем механосборочных работ, далее СМР.. Машины собирал. Конвейер, все однообразно, спасает только "бесогонство". Перетираем все подряд, кому что на ум придет, шутим, подкалываем друг-друга. Ну и как то разговор зашел за мото движение,  за один процент, туда сюда. Пошли шутки прибаютки за однопроцентный кефир, ну и вышли на тему "тру слесаря".
Тогда то мы и вывели законы "настоящего СМР". Высказано было всего много, но устоялись и основательно закрепились всего три постулата:
1) Слесарь всегда хочет есть.
2) Слесарь всегда хочет спать.
3) У слесаря ни когда нет денег.

Ну и перевелся к нам со сварки парень. Шло время, он приловчился на сборке, с первой зп проставляется, ну мы ему  тогда за три закона и рассказываем. Он выслушал такой и говорит: "С первый и вторым согласен, но с третьим нет - ведь у меня есть деньги". Ну и тут наш коллега тонко ему намекнул: "Блин слушай, займи 5 тысяч, правда не знаю когда верну, я же - слесарь"
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3736 : Марта 30, 2016, 09:30:54 pm »
Месть - блюдо, которое подается холодным)))))))
Произошло сегодня:
Предисловие.
Работает у нас один звукач Игорь, по прозвищу Горыныч. Человек с крайне грозной байкерской внешностью, 130 Кг живого веса, огромная бородень, кудри ниже плеч, хотя сам байкером не является, просто любит тяжелую музыку... Так вот за этой крайне грозной внешностью скрывается добрейшей души человек, с огромным чувством юмора))))
Собсно сама история:
Седел сегодня Горыныч посреди зала обложенный разным инструментом и детальками, починял усилитель... А менеджеры (двое) как обычно пинали фиги, и от нечего делать начали кидаться в Горыныча бумажками, выцепляя эпичные матерные фразы, которыми он просил не мешать ему... После одной из бумажек Горыныч не выдержал, схватил усилитель (здоровая рековая хрень, весом около 30 кг), и с криками "Суки, я из-за вас обжегся" начал размахивать им, в сторону менеджеров, чуваки естественно бросились в рассыпную, и больше на глаза Горынычу не попадались.
     Я приехал вечером (у меня ночная смена), Горыныч уже успел навести порядок на месте работ, остался только один усилитель.... И тут как раз двое этих перцев семенят, он им говорит:"Народ, отнисите усилок на склад, а то сил уже нет, задолбался"... Я было хотел сам усил взять, мол давай вдвоём сами оттащим, а он как то ехидно, типа что чуваки проштрафились, пусть сами тащат....
     Челы подошли к усилу взяли, и не могут от пола оторвать, потом схватили четырмя руками и на полусогнутых ногах, пыхтя потащили, останавливаясь каждую пару метров... Я в шоке, не ужели менеджеры нынче такие хилые, я их один таскаю и ничего, а они щас сдохнут... А Горыныч лыбиться стоит... В общем оттолкали челы усил на склад (благо не очень далеко), и как-то крайне уважительно посмотрев на горыныча, удалились... После чего Горыныч просто взорвался от хохота.... Я естественно начал требовать объяснения))))
      Короче: Горыныч пытался сделать из двух неработающих (одинаковых) усилов - один, работающий. Это ему удалось, посему второй (совсем теперь неработающий) он собирать не стал, а просто закрыл корпус, которым он и размахивал на чуваков (пустой корпус весит меньше 2х килограмм)... И когда горыныч относил на место собранный усилитель, он представил как чуваки испугались, они же не знали, что он пустой, а 30 килограмовой железкой по репе срашно получать... И решил он страх в них укрепить. Пошел к нашим местным Джамшутам, и выцыганил у них кирпичи, да не какие нибудь красные, с дырочками, а реальные, белые, из которых дома строят, они весят пипец.... В общем набил он этот корпус кирпичами (вес очень приличный получился, я проверял), и закрыл... Я тоже расхохотался, представив что творилось у чуваков в головах, пока они тащили эту "дуру", и вспоминали с какой легкостью Горыныч ею на них замахивался)))))) Интересно они представили, что было бы если бы он это не удержал, и оно полетело бы им в голову?)))))
     В итоге решили им про стеб не рассказывать, пусть с завистью наблюдают как мы одной рукой усилки носим, может бояться начнут))))))))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3737 : Марта 31, 2016, 07:19:52 am »
Эту историю я создал сам. Не придумал, а именно создал в течении прошлого месяца. У нас в Крыму сейчас наблюдается небывалый автомобильный ажиотаж - цены на автомобили в России ниже чем в Украине примерно в 2 раза (разумеется я о б/у). А посему наш народ кинулся покупать - даже хронические алкаши купили себе ржавые жигули в которых и бухают в плохую погоду (ездить то не могут - пьяные всегда). А еще есть у меня сосед... Есть такие люди, у которых по любому вопросу есть МНЕНИЕ, при чем мнение это сводится к тому, что вот он - самый умный человек, а остальные должны пасть ниц и внимать ему! При чем этого сказочного долбоеба вовсе не смущает то что сегодня он говорит одно, а завтра уже совсем другое. Ездил он долгое время на жигулях 4-ке и всем рассказывал про дешевизну ремонта, неприхотливость этой техники, при чем все это прямо в неестественных пропорциях превозносил. Выходило с его слов, что только полный идиот может купить себе иномарку, а иномарку б/у конченный имбицил рожденный на асфальт в окно пятого этажа... Но вот выхожу я во двор и что я вижу? Наш демагог гордо протирает тряпочкой мерседес в 124 кузове лохматого года выпуска! И начинает мне втюхивать по поводу отстойных лохов, которые до сих пор ездят на ВАЗах и дико завидуют успешным людям, таким как он! А я надо сказать как раз езжу на ВАЗе (на работе у меня служебная машина, город маленький, так что проехать 5 км в день мне вполне хватает ухоженной копейки, доставшейся мне по случаю, на ней же и к морю семью вывезти от 3 до 40 км...И достоинство у нее тоже есть, оно одно - ее не жалко). В общем минут 20 он мне рассказывал какой я отсталый лох, и как я ему завидую вот сейчас. Ладно думаю, поглядим.  Привез я из гаража отработки (как раз масло в ведьме поменял), а каждое утро в последнее время я раненько выбегаю на пробежку (больно жирный стал), ну и выливаю ему под двигатель грамм 200 масла, даже кружечку специальную сделал - выхожу с маслом, выливаю, а после пробежки забираю кружку (у этого гения даже гаража нет, машина во дворе стоит, при том что заводит он ее раз в два дня). Но проблему с маслом он заметил - смотрю торчит под капотом. А что он там увидит, тем более после жигуля? Погнал он его на диагностику, денег отдал, но не нашли ничего (естественно), а масло то каждое утро "натекает"! Решил он продать его от греха подальше! А город то маленький - слушок уже пошел, что "мерс "проблемный"! Пришлось скидывать... Короче продал дешевле чем купил (он во дворе сокрушался, что тысяч 50 потерял), купил себе жигуля семерку ржавую, ездит и радуется. Теперь всем рассказывает то же что и раньше, но уже добавляет "вот был у меня "мерс..." И только иногда в его взгляде проскальзывает тоска, когда он видит как на его бывшем "мерсе", без всяких поломок уверенно катается новый хозяин - город то маленький...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3738 : Марта 31, 2016, 08:29:58 am »
Маэстро "Гад ты, Костя Федотов", а чувак лошара... :)
Все законы - имитация реальности.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3739 : Марта 31, 2016, 08:50:01 am »
Чувак ко всему еще и гнида - это уже последняя капля была, так то он меня уже лет 10 достает... А дань ему в морду не могу - эта гнида сразу бежит стучать в ментовку. Так что вот как то так.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3740 : Марта 31, 2016, 09:59:02 am »
Мы как то отдыхали рядом с одним озером в ленинградской области..  НУ был с нами парень, купил только себе свой первый автомобиль, бмв  старенькую ... :) Ну все отдыхают, а он все у тачки, подойдет колесо пнет, стекло протрет. Машинку в стороне от всех поставил, дабы ее ни кто не повредил. Ну и праздник полным ходом. Нам парням просто, любой куст и справили нужду.  А дамы отходили подальше, как раз за бмв. ТАм пригорок не большой, и по мере праздника, появился ручеек, который потек под тот самый бмв. Ну настало утро, хозяин машины проснулся, налил кофе, и пошел машину осматривать, увидел что под двигателем какая то жидкость пролита. Ну как настоящий механ, взял на палец пробу, понюхал, взял пробу на язык и утвердительно заявил: "Не масло!"
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3741 : Марта 31, 2016, 07:22:52 pm »
 Сразу старый анекдот всплыл. Сидит Василь Иваныч и что-то в пальцах мнет. Понюхает, на вкус попробует, головой покачает, опять мнет. Подходит Петька, спрашивает:
-Ты чо Василь Иваныч делаешь?
-Да вот не пойму- пластилин или чо?
 Ну Петька понюхал и заявляет:
-Так это-ж, Василь Иваныч говно!
-Вот и я думаю- откуда у меня в жопе пластилин...
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3742 : Марта 31, 2016, 09:43:08 pm »
По поводу умников.... Не столько смешно, сколько поучительно....

Дело было в середине 90-х. Встречался я с девушкой, с другого района. А соответственно местных ребят немного знал, не то чтобы мы общались, но в лицо друг друга знали, иногда даже здоровались (всё таки я с другого района "чужой", понятия и все дела)... Общались мы только с парнем её подруги, коль уж она решила потусить с подругой, но и мы с ними, ну не портить же день гноблением друг друга)))) Так, что "Свой своего, поневоле брат" получалось...
    В общем случилось у подруги день рождения, 14 лет) Тот самый возраст, когда дома еще главное украшение стола тортик, и пепси в "большой" бутылке)))) А нам (парням) было уже лет по 15-16, и душа требовала отнюдь не тортика... К тому, что мы курим её мама отнеслась спокойно, в конце концов у нас свои родители есть... О том, что курят девочки она не подозревала))))) Поэтому было нам разрешено курить в подъезде, при условии, что мы шуметь и срать не будем. Нам это на руку. Начали скидываться, засылать ганцов. Пили не водку, а то нажремся, мама спалит. Был тогда самый дешевый напиток, под названием "моностырская изба", типа белое вино, мы и с него умудрялись в каку нажераться в том возрасте... В общем спонтом курили в подъезде, и прихлебывали заодно, составляя бутылки ровным рядом под стеночку (мусоропровода там небыло).
     Девочки естественно бегали "по нужде" домой, а вот парни, после определенной кондиции, в отсутствии девченок не особо заморачивались, и ссали в падике, тока чтоб культурно, писали в пустые бутылки. А чтоб какой путаницы не вышло, договорились бутылки с "нуждой" ставить по одной стене, напротив окна, а с вином под окно строго. Даже шуточную систему штрафов ввели, если кто косячил)))))
     Был в той тусовке парень один - Мишаня, он был самым старшим и пользовался авторитетом у парней. Он как раз был из тех, которые "постоянно учат", чемуто спонтом "умному", с детства таких ненавижу... Всю дорогу втирал какие-то свои понятия, и как жить надо... Естественно на "правила" он клал, объясняя это тем, что правилам подчиняются только сада тупых баранов, а нормальные пацаны делают так, как считают нужным... Я (уже будучи бухим) попытался поспорить, что правила придуманы, чтоб избежать лишних проблем и "случайностей"... Он же с умным видом начал мне втирать, что он в состоянии контролировать свои действия, и если мне нравится быть бараном - то "ради Бога", а он не баран... При этом он отхлебывая бутылку, ставил её специально рядом с "отработкой", мол я же не олень, я могу отличить, я знаю какая правильная.... И с этими словами на ощупь схватил "неправильную"... Так, как он всех достал своими нравоучениями, и отказом быть "как все", то мешать ему ни кто не стал, все молча смотрели как он жадно присосался к пузырю)))))) Сделав несколько глотков, до него наконец-то дошло, что что-то не так, олн с диким матом начал отпревываться, и побежал к окну хавать снег с подоконника.... Думаю не стоит объяснять, какой начался хохот.
     Придя в себя, Мишаня начал тут же второй монолог, под названием "Один раз - не автоваз".... Продолжил пить вино, найдя всё таки "нужную" бутылку. Мы из неё пить после этого уже не хотели, поэтому тупа ждали пока он допьет... Вообще всем хотелось, чтоб он свалил, и мы бы спокой но уже сообразили, и побухали без него, тем более он как самый старший нихрина не скидывался....
    Но, говна в этом челе было столько, что после такого инцидента, он один хрен, принципиально продолжал ставить бутылку "куда не надо", усрусь, но не покорюсь... Правда ставил он её рядом с ногой, чтоб не перепутать... Но вот судьба - злодейка, зажигалка кончилась, поэтому чтобы прикурить он сделал пару шагов вперед, а когда вернулся возле ноги оказалась совсем другая бутылка.... И Мишаня, со словами "Один раз - это ничего не значит, один раз с каждым может произойти, а вот если еще раз, то это ВСЁЁЁЁ, Это будет пиииздееееееец!" делает еще глоток. Правда на этот раз начинает дико блевать.... На шум выбегает мама, видит блюющего Мишаню, и батарею бутылок, и соответственно выгоняет всех нах... Больше я этого Мишаню не видел...
  Мораль: Нех вы....ваться))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3743 : Апреля 01, 2016, 08:50:16 am »
Баян, но прикольный: https://www.youtube.com/watch?v=G2Y0oqZOyl0
Все законы - имитация реальности.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3744 : Апреля 03, 2016, 08:09:01 pm »
https://youtu.be/VRDyQTY7l-k
Самый кайф в конце, дождитесь.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3745 : Апреля 05, 2016, 07:31:54 am »
Вчера вывел величину, которой можно измерить сложность проводимых работ. Названия пока ей нет, но измеряется в количестве "бля" в минуту. Термин "бля" может быть заменен на созвучные "с...ка", "жеванный крот" и прочие. Допустим при установке карбюраторов на двигатель, примерно 8-10 "бла в минуту", в пике. =)
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3746 : Апреля 05, 2016, 08:47:40 am »
Есть и величина опьянения индивидумов в одиночной или групповой пьянке. Называется ЛИГРРЫЛОЧАС.
Расшифровывается так: Литры х Градусы / кол-во рыл (людей употребляющих).
Моя норма: 0.5 х 40 / 1= 20 лгр.
За хорошей беседой и закусью, добавляется еще одна переменная -ВРЕМЯ
То есть-  К примеру, берем по пузырю на рыло,Закуси побольше, и сидим часов 6... выводим формулу:  0.5л. х 40гр / 1чел / 6 часов= 3,33 лигрыл. Тоесть опьянение гораздо меньше... Да что там меньше, вообще ниочем... Вывод: надо брать больше, чем поллитра, чтобы потом не бежать...
Общий вывод: бухать в компании, растягивая время,- наносить себе вред связанный с опьянением,намного меньший, чем бухать побыстрому, без закуски и/или в одиночестве... Но брать надо сразу с запасом, потому что беседа и удовольствие, после заканчивания спиртного будет "скомкана". А это плохо...

Это не копипаста- это моя формула выведена из личного, многолетнего опыта.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3747 : Апреля 05, 2016, 09:51:48 am »
(C)
Чтоб дело мастера
боялось,
он знает много
страшных слов.
Рок-н-ролл, он везде.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3748 : Апреля 05, 2016, 10:24:37 am »
Про пьянку и методику.
У моего товарища были проблемы с большим количеством алкоголя, не он не алкаш, но выпить он может изрядное его количество, в общем ближе к концу пьянки у него наступает момент, когда его тело, сознание к тому времени уже выключается, начинало плохо себя вести, старалось лицо кому нибудь набить, плясать на столе голым, ну или искало прочие приключения на свою пятую точку, коих всегда в избытке при должном то желании.
Естественно на утро товарищ ничего не помнил, когда ему рассказывали, он не верил, что мог совершить столь гадкие поступки, и поэтому он выработал методику против похождений своего, управляемого зеленым змеем безумного туловища, когда чувствовал, что под действием алкоголя сознание вот-вот покинет тело, он выпивал заранее припрятанную бутылочку "девятки", а то и две, для надежности эффекта, то есть сознательно убивал тело ударной дозой ерша, дабы оно не бродило и не искало тех самых приключений, от которых на утро не то что бы было просто стыдно, но еще и фингалы бывали, не говоря уже об испорченных отношениях с друзьями, у которых тоже фингалы бывали.
Рок-н-ролл, он везде.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3749 : Апреля 05, 2016, 01:32:22 pm »
блиннн...меня конечно тоже на приключения тянет....но если я 9-ку выпью будучи бухим, то на утро не проснусь вообще...
Индурист