Обочина > Обо всем понемногу

а теперь попробуем со всей этой хуетой взлететь

(1/22) > >>

boxer:
короче сильно я ударился последний раз головой и начав облагораживать свой мапед .. гхм.. немного увлёкся.
составил список предполагаемых изменений и приступил к закупкам.
итак
красненьким выделено то что уже лежит у меня дома, остальное - то до чего ещё не дотянулись мои грабли.

железо:
удлиннённые перья
удлиннённый задний аммортизатор
колеса большего радиуса
спортивный вариатор
спортивное сцепление
спортивный колокол сцепления
спортивные пружины сцепления
спортивный резонатор
спортивный комутатор без ограничений оборотов с прогрессивным опережением угла зажигания
спорт-тюнинг карбюратора
фильтр под всю эту хуету
доработака ЦПГ

обвес:
передний самопальный толстотрубный багажник с ветровиком
переходник за задний багажник под барбекю
сигнализация
спецсигналы звук -СГУ
спецсигналы свет -страбоскопы
кальян
барбекюшница
музыка
цифровая приборка
светодиодная подсветка всего
штатный свет на светодиодах
телевизер
жпс-навигатор

пока не разобрал скутер ещё непонятно куда как что воткнуть, поэтому докупать буду по мере измерения скелета и снятых деталей.
Так что если всё получится, подкатывайте в сезон на гору - поедим жаренных сосисок с пивком, покурим кальянчика под музычку, глядя клип арии и будем в СГУ кричать пацанам на другую сторону дороги, какого нам пива захватить, светя в темноте как маяк светодиодными огнями чтоб они с пути не сбились возвращаясь с покупками.
:lol:
самый прикол в том, что весь этот цирк на колёсах, будет разгоняться до 120км/ч и козлить со светофора.
 :wink:

Bandit.pro:
Надпись "такси-скутер" приструячить и можно фильм снимать. :)

MYST:
Самые правильные скутера:
http://www.oddrods.co.uk/images/portfolio/blue_chop/main.jpg
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/70979&forumfullimg~zpcity~125044708170~1250767206754.jpg
:)

Lind@:

--- Цитата: "boxer" ---короче сильно я ударился последний раз головой и начав облагораживать свой мапед .. гхм.. немного увлёкся.
составил список предполагаемых изменений и приступил к закупкам.
итак
красненьким выделено то что уже лежит у меня дома, остальное - то до чего ещё не дотянулись мои грабли.

железо:
удлиннённые перья
удлиннённый задний аммортизатор
колеса большего радиуса
спортивный вариатор
спортивное сцепление
спортивный колокол сцепления
спортивные пружины сцепления
спортивный резонатор
спортивный комутатор без ограничений оборотов с прогрессивным опережением угла зажигания
спорт-тюнинг карбюратора
фильтр под всю эту хуету
доработака ЦПГ

обвес:
передний самопальный толстотрубный багажник с ветровиком
переходник за задний багажник под барбекю
сигнализация
спецсигналы звук -СГУ
спецсигналы свет -страбоскопы
кальян
барбекюшница
музыка
цифровая приборка
светодиодная подсветка всего
штатный свет на светодиодах
телевизер
жпс-навигатор

пока не разобрал скутер ещё непонятно куда как что воткнуть, поэтому докупать буду по мере измерения скелета и снятых деталей.
Так что если всё получится, подкатывайте в сезон на гору - поедим жаренных сосисок с пивком, покурим кальянчика под музычку, глядя клип арии и будем в СГУ кричать пацанам на другую сторону дороги, какого нам пива захватить, светя в темноте как маяк светодиодными огнями чтоб они с пути не сбились возвращаясь с покупками.
:lol:
самый прикол в том, что весь этот цирк на колёсах, будет разгоняться до 120км/ч и козлить со светофора.
 :wink:
--- Конец цитаты ---


Очень любопытно, как это по докам будет выглядеть?))) Насколько понимаю, номер движка и номер рамы останутся родными? Или доки - не актуально?))))

Second Half:
boxer
Это полтинник-то до 120?
Ну, если только вертикально вниз :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии