Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842452 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #645 : Августа 13, 2014, 10:18:43 am »
 Прикольно, что написал Ярослав и что ответили ему. Кратко: "а вот так - я согласен". Ответы: "гавно, и ты тоже", "если плюют в колодец, значит это кому-то нужно (кому к стати?)" "книга гавно (здесь правда согласен)" Только R.Zorge как то кратко и толково ответил, при этом не оскорбив никого.
Статья глупая, только по тому, как отрывается от реалии, вроде как "Ах как здорово было бы, если бы ангелы забрали всё гавно..."  сам же смысл достаточно прост и верен. Я вот тут детские вопросы задаю периодически, детские, потому как простые, дети бы ответили, а взрослые дяди сидят и не отвечают. Ну давайте я ещё парочку задам:
1. Чего хотят повстанцы?
2. Что с этими отважными, не, безумно отважными людьми будет в ближайшем будущем?
3. Вы чё все, охуели?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #646 : Августа 13, 2014, 10:22:20 am »
А вот и чечены в Нацгвардии Украины:
http://cs620920.vk.me/v620920915/10898/D9BnusYalJU.jpg
Так что узбека я тебе показал,чечена тоже... Самый левый на фото "копченый"который,на араба похож.Может и не араб а турок...
Надо спросить пацанов,может кто нигеров фоткал.Разумеется дохлых... Хотя был "совет" от начальников во избежания всяких недоразумений мертвую иностранную пиздоту не фоткать,и тем паче не выкладывать в сети.

Так я о чем?О том,что украинцы в своём глазу бревна не видят.Всюду им Путин и москали мерещатся.А сами иностранцев кучами нанимают.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #647 : Августа 13, 2014, 10:29:15 am »
да, так сказать, для балансу.
 4. Какого хера украинские вс убивают мирных жителей? Типа лес рубят щепки летят?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #648 : Августа 13, 2014, 10:36:53 am »
Слава,на твои вопросы отвечу так:
1)Жить в дружбе с москалями и идти своим путём в противоположную от Киева сторону.Домой мы возвращаемся...Домой... К истокам,на Родину.
2)Будем работать и востанавливать всё то,что разрушено.Дружно,с суботниками,как после ВОВ наши деды и прадеды...
3) А ты бы не охуел,если бы твой дом расхуярили,родственников, друзей и знакомых твоих, порванных на части "конфетками поросёнка" по улице собирали... Думаю тоже охуел бы...
4) Пришел приказ Поросёнку от хозяев из Вашингтона: Воевать типа с "москалями" до последнего украинца...Тут потом территория Польши или Новый Хазарский Каганат будет...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #649 : Августа 13, 2014, 10:53:19 am »
Игорь, 1. не ответ, какие такие истоки?
2. увы не дадут, надеюсь я не прав, но единственный выход вижу в растворении ополченцев по РФ, потому как россиюшка вас поддерживает только для ведения войны, так как, и люди и территория, власть предержащим моей страны не нужны.
3. Не к тебе этот вопрос, про тебя понятно.
4. Это тоже не к тебе, дорогой ты мой человек.
 
Блять, гибнут люди, дети и женщины, семьями. Мы все должны выйти на улицы городов и кричать, во Львове и Киеве, о прекращении обстрелов, в Москве Нижнем и Питере о сдачи оружия повстанцев и не преследовании (амнистии), так уже было в Чечне, прокатило.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #650 : Августа 13, 2014, 11:48:25 am »

 
Блять, гибнут люди, дети и женщины, семьями. Мы все должны выйти на улицы городов и кричать, во Львове и Киеве, о прекращении обстрелов, в Москве Нижнем и Питере о сдачи оружия повстанцев и не преследовании (амнистии), так уже было в Чечне, прокатило.


Слава,ты не понял... Да всем похую,что гибнут Украинцы,война идет с ВАМИ... Россия постоянно оправдывается даже когда она не при чем...Её кошмарят всякие пидоры,а она "утирается".Одна подлянка с Боингом чего стоит? Геополитика бля...
А насчет сложения оружия ты правильно сказал.Надо кричать везде,чтобы Киев оружие сложил,пока цел...Пусть укропы одумаются... Пусть сложат оружие...
Пусть покаются... Возможно тогда народ Донбасса сменит гнев на милость и не станет идти дальше границ своих областей... А если нет? То куда "кривая вывезет"...
Вот как-то так... Пацифист ты наш...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #651 : Августа 13, 2014, 11:57:55 am »
Слав, во Львове и Киеве людей серьезно обрабатывают нужной информацией, там никто кричать не будет. Для них жители востока - дикари, которых надо уничтожать. Так работает пропаганда.
Сначала нужно исключить внешнее влияние на Украину, со всех сторон, а потом уже и начинать переговоры. И это не только Россия, но и США (в большей степени), а они точно не отступят со своих позиций, у них есть сила, деньги, влияние и вообще, они на другой стороне планеты живут.
Так что никакие наивные детские вопросы и ответы здесь не прокатят, будет долгая и нудная политика.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #652 : Августа 13, 2014, 02:59:08 pm »
а давайте поднимемся еще чуть выше?
забудем про семьи, про Украину... и украинцев,и про Донбасс, и про войну. не будем никого идеализировать, ибо КАЖДЫЙ в этом мире преследует свои интересы. Путин свои, Яйценюк свои, Донбасс свои, Вашингтон свои, Европа свои. Нет плохих и хороших. Это сложно понять, когда тебе каждый день серут в мозг, и раскрашивают мир в черный и белый.
Люди -- лишь разменная монета.
Я уважаю и горжусь жителями Донбасса за то что они взяли в свои руки оружие и защищают свой Дом, свою Родину, свои взгляды. Вы доказываете, что словяне не тупое безвольное стадо.
Я умиляюсь над тупыми украинцами, которые думают, что вся внешнеэкономическая деятельность России направлена на то, чтобы сделать Украине плохо.... не, ну правда, вы в это верите? не, ну правда, вы идиоты? Вы верите в то, что простые россияне испытывают неприязнь к украинцам? выньте голову из жопы.
Я сочувствую европейцам, за что они стали такой же разменной монетой, как и украинцы, хоть и в меньшей степени.
Я горжусь нашим президентом и нашим аппаратом, за то как они нагибают запад.
И в то же время меня сильно тревожит новый виток холодной войны с америкой. Меня сильно беспокоит НАТО, которое стоит у порога России. Меня сильно беспокоит здоровье Лукашенко, пусть будет жив и здоров, потому что как только он умрет, в Белоруссии начнется вторая Украина, а может и похлеще. Меня пугает, хоть и пока что, призрачная возможность глобального военного конфликта, много народу погибнет... много горя будет, голода, смерти. Есть маленькая вероятность, что эта история не закончится статусом КВО как в Корее.

Донбассцы, держитесь, здоровья вам и удачи.

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #653 : Августа 13, 2014, 08:24:52 pm »
Парни,я может чего не понимаю,объясните профану,что мешает правительству признанной Россией ДНР попросить военной помощи у России же?(по аналогии с Крымом,но не ставя задачу на присоединение к России)?
Какая нужда губить детей,женщин и стариков,даже ради Родины и свободы?
ВС РФ на законных основаниях сделали бы всё необходимое для того,чтобы фашистская нечисть осталась в своей клетке.
Конечно,кое-кому бы это не понравилось,но проглотят ,скрипя зубами.
Переговоры-то насчёт сбитого самолёта вели с руководством ДНР,т.к. признали,что на этой земле Киев уже не имеет власти.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #654 : Августа 13, 2014, 09:39:38 pm »
oro, как же ты не понимаешь, что именно этого и хотят НАТОвцы, именно заэтим спалили 38 человек в одессе, сбили самолет, и хуячат гаубицами по больницам, попадают снаряды в наши российские деревни. Зачем устраивать столько провокаций?
Как только мы вышлем в Донбасс первый боевой патрон "в помощь", так тут же в западную Украину войдут НАТОвские войска-миротворцы, это в первую очередь прибалты, англия, вранция наверное и германия. И тогда начнется настоящая война. При этом не исклечено, что с востока тоже подожгут, или чего хуже. Япония сразу же про Курилы вспомнит, а китайцы, хоть и такие дружелюбные в любой момент могу вспомнить пиздюлину 15 марта 1969  и тд и тп

красное пятно на мировой карте слишком большое. посмотри на карту мира глазами американца, ты же охуеешь

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #655 : Августа 13, 2014, 11:03:15 pm »
Прикольно, что написал Ярослав и что ответили ему. Кратко: "а вот так - я согласен". Ответы: "гавно, и ты тоже", "если плюют в колодец, значит это кому-то нужно (кому к стати?)" "книга гавно (здесь правда согласен)" Только R.Zorge как то кратко и толково ответил, при этом не оскорбив никого.
Статья глупая, только по тому, как отрывается от реалии, вроде как "Ах как здорово было бы, если бы ангелы забрали всё гавно..."  сам же смысл достаточно прост и верен. Я вот тут детские вопросы задаю периодически, детские, потому как простые, дети бы ответили, а взрослые дяди сидят и не отвечают. Ну давайте я ещё парочку задам:
1. Чего хотят повстанцы?
2. Что с этими отважными, не, безумно отважными людьми будет в ближайшем будущем?
3. Вы чё все, охуели?
Начну с конца. Конечно мы охуели, Слав. Очень легко и просто, задавать детские наивные вопросы. Вот только отвечать по существу надо взросло и цинично, и оооочень долго. Ну или наивно и по детски - "гавно и ты тоже". Если действительно тянет поговорить об этом, можно будет и поговорить за бутылкой чая, если какнить пересечемся в оборзимом будущем. Ибо писать мне столько влом.
Остальное наверно при встрече если сложится.
Парни,я может чего не понимаю,объясните профану,что мешает правительству признанной Россией ДНР попросить военной помощи у России же?(по аналогии с Крымом,но не ставя задачу на присоединение к России)?
Какая нужда губить детей,женщин и стариков,даже ради Родины и свободы?
ВС РФ на законных основаниях сделали бы всё необходимое для того,чтобы фашистская нечисть осталась в своей клетке.
Конечно,кое-кому бы это не понравилось,но проглотят ,скрипя зубами.
Переговоры-то насчёт сбитого самолёта вели с руководством ДНР,т.к. признали,что на этой земле Киев уже не имеет власти.
Неужели я пропустил что-то важное? Когда это Москва признала ЛНР и ДНР? Насколько я помню даже отношение к референдуму официально не обнародовали, не говоря уж о признании новых независимых государств. Признали тот факт что в/на Украине идет гражданская война, "ополчение" они-же "сепаратисты" одна из сторон в этой войне, фактически контролирующая часть территории. И все вроде как. Никаких "законных" оснований для прямого вмешательства у РФ нет и быть не может. Власти ДНР/ЛНР кстати регулярно обращаются к России с различными просьбами о помощи.
oro, как же ты не понимаешь, что именно этого и хотят НАТОвцы, именно заэтим спалили 38 человек в одессе, сбили самолет, и хуячат гаубицами по больницам, попадают снаряды в наши российские деревни. Зачем устраивать столько провокаций?
Как только мы вышлем в Донбасс первый боевой патрон "в помощь", так тут же в западную Украину войдут НАТОвские войска-миротворцы, это в первую очередь прибалты, англия, вранция наверное и германия. И тогда начнется настоящая война. При этом не исклечено, что с востока тоже подожгут, или чего хуже. Япония сразу же про Курилы вспомнит, а китайцы, хоть и такие дружелюбные в любой момент могу вспомнить пиздюлину 15 марта 1969  и тд и тп

красное пятно на мировой карте слишком большое. посмотри на карту мира глазами американца, ты же охуеешь
Вот еще один яркий пример детского мировоззрения. НАТО напрямую сколько раз твердили что не будут оказывать прямую военную помощь. Опыт Грузии это так-же подтверждает. Так-же как схавали Крым.  Они не самоубийцы. В современном мире война между ядерными державами легко может отказаться последней для этого шарика. Никому это не надо. Недаром напрямую никогда ни в одном региональном конфликте не участвовали и СССР/РФ и США по разные стороны. Так что бы помогать, инструктора там, оружие, это пожалуйста, но не прямое военное присутствие.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #656 : Августа 13, 2014, 11:53:30 pm »
:)
Именно по-этому нато увеличило военное присутствие в Польше до 45 тыс военных.
Именно по-этому мы уже который раз гоняем американский флот по черному морю.
Моя наивность зашкаливает :)

Прямой конфликт, кстати, уже был и не один. Корея, Афганистан ...

Нато твердило, а мы верим, ага, а америка тоже каждый день твердит, что черное - это белое... веришь? ахаха уже ржу в голос))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #657 : Августа 14, 2014, 09:38:29 am »
Вот падла,живой еще пидор фашистский.Это наш,Торезский урод.Погремуха "Абальмаз".Про которого я писал раньше.Абальмаз-это его настоящая фамилия,а Онищенко-фамилия жены.
https://www.youtube.com/watch?v=ho8_i2uk4lg#t=20
Это для тех кто считает,что террористы бомбят свои города,а бtлые и пушистые укропские войска спасают жителей Новороссии от террора.Как он сказал,это НОРМАЛЬНАЯ тактика-тяжелой артилерией разбомбить город,а потом зачистить...
Вот так...
Решил добавить в этот пост англоязычных наёмников Киевской хунты :
https://www.youtube.com/watch?v=9ZopWiXlimw#t=43
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #658 : Августа 14, 2014, 03:55:54 pm »
Очень легко и просто, задавать детские наивные вопросы. Вот только отвечать по существу надо взросло и цинично, и оооочень долго.
Пиздёж и отговорки. Ответь на вопросы как бы отвечал ребёнку. Это не я придумал, это блять психология.


 А ещё детский вопрос, только украинцам вне зоны конфликта. Что изменилось после майдана?

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #659 : Августа 14, 2014, 03:59:49 pm »
отвечать?
:)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)