Автор Тема: Спинка водилы  (Прочитано 9178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Спинка водилы
« Ответ #15 : Декабря 07, 2009, 02:12:24 pm »
Цитата: "PlasmaNaut"
У меня электра имеет водительскую спинку

Дружище! Я очень понимаю твое восхищение продуктом общеизвестной пиндосовской корпорации, но, если честно, подзаебло упоминание этого изделия и "в лыко и в строку". :lol: P.S. Поднапрягусь, видимо финансово, куплю нечто из этой линейки, и выложу свое объективное мнение об этом...[/b] :roll:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Спинка водилы
« Ответ #16 : Декабря 07, 2009, 02:17:16 pm »
Цитата: "Master"
похоже на очередной миф и хуйню

Однако, если у машины нет подголовника - то сильный удар в зад ломает шею сидящему. А также обратным движением при фронтальном ударе.
И потенциально получив под жопу автомобилем - без спинки можно пересеть на капот а дальше улететь куда нибудь вбок. относительно целым.с
А спинка, в таком раскладе это веселое путешествие остановит сразу. И в лучшем случае тебя поставит ударом на голову сначало перевернув через спинку. Вобщем можно себе представить..
Нет Справедливости. Есть только Я.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Спинка водилы
« Ответ #17 : Декабря 07, 2009, 02:33:20 pm »
Цитата: "Михаил"
Мышц уже на это дело маловато как ни качай, устают раньше всего.

Миша, поверь, тренированность тела у меня - никакая. Тем не менее, вполне одолеваю 2200км за 37-39 часов без подобных девайсов и с небольшими перекурами... :wink: (Доезжал бы и побыстрее, но четыре пограничных перехода, будь они неладны, портят картину) :oops:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Спинка водилы
« Ответ #18 : Декабря 07, 2009, 03:15:21 pm »
Цитата: "Darkwalker"
А спинка, в таком раскладе это веселое путешествие остановит сразу

ага , водительская которая тюненх , штатная пасажирская нихуя не сделает,
Цитата: "Серж"
но, с другой стороны, у меня есть глаза и они видят потенциальную спиноломку, а вот сертификацию не видели чо то
у меня глаза вобщем видят мот как потенциальную "любуюкостеломку" ,а сертификацию не надо видеть это  у "нас" могут ТАЗы убийцы на дорогу выпускать ,   у "них" периодически даже отзывы продукции  случаются  для устранения вдруг всплывшего косяка ,  серийно спинки устанавливают уже много десятков лет следовательно  жалоб и судебных исков по причине травмоопасности не случалось.
    PS кстати я слышал про "спиноломку" еще  лет двадцать назад ,наряду с историей "про хонду с десятью ( 15,20....100...) крестами", думается сочинение одного автора :D

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Спинка водилы
« Ответ #19 : Декабря 07, 2009, 03:19:55 pm »
Я братья и сестры за данный девайс,и вот почему...  Ездить намного приятнее и удобнее, садится сложнее, если спинка не откидывается, зато есть варианты. На бмв подушка задка превращается в спинку легким движением руки!!! Есть конструкции когда спинка нажопника перемещается водителю!!! По безопасности , дело случая, но раз делают на бмв, можно доверять.
  Мент!!! Ты же летишь к Галке!, поэтому и не устаешь!!!   :D  Либо, от Галки на свободу,и опять не устаешь!!! Помниться во Владимир ты доехал никакой,хоть и расстояние в десять раз скромнее!  :D

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Спинка водилы
« Ответ #20 : Декабря 07, 2009, 03:43:44 pm »
Цитата: "Master"
у меня глаза вобщем видят мот как потенциальную "любуюкостеломку"


ну я рассчитывал на такой ответ )

напомни, плз - где именно делают тюних для моточиклеток? не в китае ли? а что там по безопасности кетайских консерв сертифицированных известно?
но это так, к слову

тем не менее, одно дело - легенды про кресты, а другое дело - очевидные вещи

и вообще - "спиноломка"/"не спиноломка" вроде как не основная мысль в этой теме
Сиськи довай!!! (с)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Спинка водилы
« Ответ #21 : Декабря 07, 2009, 04:05:06 pm »
Цитата: "Борман"
Мент!!! Ты же летишь к Галке!, поэтому и не устаешь!!!  Либо, от Галки на свободу,и опять не устаешь!!!

Ни стыда у тебя, ни совести...(шуткую) :lol:  :lol:  :lol:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."