Автор Тема: поставил люстру, теперь боюсь  (Прочитано 18458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #45 : Июня 30, 2015, 09:36:55 am »
извращенцы

Обоснуй.

А линзованный биксенон?
Пять сезонов на 35-ватном ксеноне на виражке и два на вентурлете.Слепой как крот,и то ХВАТАЕТ...
Без всяких люстр...

Если честно, то мне штатного света за глаза хватает. Мот только из Японии с минимальным пробегом, штатный свет как новый и отрегулирован отлично. Не уверен, что часто буду люстру включать (ну разве что ночью на мокрой дороге и то не уверен). Еще как вариант - перегорела лампочка в штатной фаре.
Я люстру не для света ставлю, а для стиля. Мне Вирага визуально кажется узковатой если смотреть спереди (ИМХО), а люстра ее визуально расширяет. Да и еще немного хрома Вираге не повредит. Тем более, что не пластик, а металл.

Любую тему сведу во флуд.)))

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #46 : Июня 30, 2015, 09:45:28 am »

Если честно, то мне штатного света за глаза хватает. Мот только из Японии с минимальным пробегом, штатный свет как новый и отрегулирован отлично. Я люстру не для света ставлю, а для стиля. И не уверен, что буду ее включать (ну разве что ночью на мокрой дороге и то не уверен).
Мне Вирага визуально кажется узковатой если смотреть спереди (ИМХО), а люстра ее визуально расширяет. Да и еще немного хрома Вираге не повредит. Тем более, что не пластик, а металл.

Ну вот хоть кто то меня понимает и правильные вещи говорит.

Тоже ставил люстру больше для визуального эффекта, и тоже штатного головного света вполне себе хватает.
Люстрой практически не пользуюсь, ибо тута полярные ночи у нас, включаю только когда в дальняке на югах, где нормальные темные ночи есть, и то редко, ибо к ночи уже вымотан и стараюсь разложить палатку еще засветло.
Рок-н-ролл, он везде.

Alex-lab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
  • г. Новосибирск
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #47 : Июня 30, 2015, 09:54:58 am »
Я люстру не для света ставлю, а для стиля. Мне Вирага визуально кажется узковатой если смотреть спереди (ИМХО), а люстра ее визуально расширяет. Да и еще немного хрома Вираге не повредит. Тем более, что не пластик, а металл.

Если не для света, то можно поставить туда светодиодные лампочки Н4. Ватт по 5-10, чисто символически. И никаких проблем с геной не будет. Одну синюю, другую красную и реле мигающее поочереди))))
Кому нужны мануалы, пишите в личку. Кроме клаймера и хайенса есть сервис мануалы с более подробными схемами узлов.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #48 : Июня 30, 2015, 10:13:34 am »
Ставил подобные, типа "кукуруза", сразу развалились от вибрации нах.
Рок-н-ролл, он везде.

Alex-lab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
  • г. Новосибирск
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #49 : Июня 30, 2015, 10:20:45 am »
У меня в заднем фонаре стоит две "кукурузы" двухнитевые, правда не Н4. 16 тыщ, полет нормальный.
Типа таких, по 200 р/шт.
Кому нужны мануалы, пишите в личку. Кроме клаймера и хайенса есть сервис мануалы с более подробными схемами узлов.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: поставил люстру, теперь боюсь
« Ответ #50 : Июня 30, 2015, 11:39:16 am »
Да, примерно такие и ставил, стало быть хуевые у меня были.
Рок-н-ролл, он везде.