Автор Тема: Я снова на Вираге  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParovozNik2

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • 400 1100 V-ROD 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Я снова на Вираге
« : Мая 16, 2023, 08:26:00 pm »
Приветствую всех Вираговодов!
Продал свой vrod, понадобились деньги, но расставаться с 2 колесами не пожелал. Посему было принято решение взять мот для восстановления, и, поскольку у меня уже было 2 вираги, выбор пал на нее любимую. Посмотрел что недорого продается, в итоге, как выяснилось, купил мотоцикл Индея. Да, сгонял за ним в город Ковров. Мот стоял 7 лет. Пытаюсь привести его в чувства и поставить на учет.

В связи с моим возвращением на форум хочу восстановить мой старый ник ParovozNik (старого ящика скорее всего уже нет. Мой тел в профиле подтверждаю. работает)


Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Я снова на Вираге
« Ответ #1 : Мая 17, 2023, 04:55:28 pm »
Велком бэк.
Береги мотоцикл... Он мой собрат по железке - мы с Индеем руляками махнулись, помнится...
Время есть,время было, но времени более нет.

ParovozNik2

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • 400 1100 V-ROD 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Re: Я снова на Вираге
« Ответ #2 : Мая 18, 2023, 10:49:19 pm »
Снял сегодня карбы, хотелось бы привести их в порядок, может кто подскажет мастера в Питере по виражьим карбам? Ремкомплект почти у меня.

ParovozNik2

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • 400 1100 V-ROD 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Re: Я снова на Вираге
« Ответ #3 : Мая 21, 2023, 09:09:14 pm »
История имеет продолжение. Ребята посоветовали Сергея с karb.ru, сгонял к нему, он сказал, что карбам хана. Там была вода, в сочетании с бензрм окислен блок жиклеров. Я решил разобрать сам. Ничего не выкручивается, короче звездец полный. Попытки пока не оставляю, но по совету Сергея ищу карбы! Если у кого живвые карбы есть или блоки жиклеров, напишите, плз, обсудим...