Обочина > Обо всем понемногу

Мотоцикл для девушки.

<< < (2/3) > >>

surfcap:
Она у меня ваще не маленькая девушка.  :o Рост один в один, плечи чуть уже и размер ноги на один меньше. А, ну и вес на 25кг меньше. Так что на круизере неплохо будет. Щас фотки найду где мы с ней.

surfcap:
Хер его знает, может это мое предвзятое отношение, но я старый чёперист в прошлом и ничего кроме круизеров за мотоцикл не воспринимаю. Сейчас почти все мои знакомые ездят на всяких спортах и бмв гусях а у меня на такое ваще не встает. Еду я себе на своей виагре а рядом жинка на пластмаске 100км\ч тащится. Не, в обще не камильфо. Посмотрел SRV250, это типа аля кафешник. Это для тех кто понимает что это такое. Может приму к рассмотрению. Вариант неплохой. Дюк КТМ ваще гавно. Даже не сам дюк а моты такого класса. Возвращаемся к началу этого поста. Не встает!!! Я на нем сдавал на категорию. Посадка жесть. Ноги где то сзади жопы, наклон туловища не естественный. На нем по городу заипешся ездить не говоря о том что бы на море сгонять.
Конечно я как хороший муж спросил чего она сама хочет, но она сама не знает (хули - женщина! Проблема выбора....) Говорит ты опытный я на тебя полагаюсь, только такой как у тебя не хочу - слишком тяжелый и я его боюсь.

megathrone:
Я жене взял Suzuki Grasstracker 250. Перегонял сам из Москвы в Калугу. Мне понравился аппаратик, жаль конечно больше 120 не поедешь на нем... очень мало весит, неплохо разгоняется. Ей как раз отлично подошел на рост 164.
фото по ссылке https://sun9-75.userapi.com/impg/FxfzZYyWIMRbMdyqBGm-7nnDrBiVgWFs0oJbnQ/DK3ZGcjHVos.jpg?size=1600x1064&quality=96&sign=2c1a7fcff600c0c12b2750809bfbe662&type=album

megathrone:
надеюсь теперь выложится





gorni:
Из аморфно - позитивного Honda CB 400 SS сразу на ум приходит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии