Дорога > В далекие края

На вирагоколясыче в Краснодарский край

(1/3) > >>

komandor:
Приветствую!
Если всё пойдет по плану, то в субботу (31 июля) выезжаю в поездку в Краснодарский край(я с супругой). В г Лабинск. Дальше видно будет, куда. Поеду через всякие Касимовы, Моршански и Тамбовы. Потом на м4 и до места как- нибудь.
Где можно остановиться переночевать в дружественных хостелах, вписках, гаражах и т.д.? Хоть едем с палаткой, но бывает необходимо встать под крышей. Мало ли что.
Мой номер старый - 892062042восемь-восемь, есть вайбер и ватсап.
Планы: в первый день до Тамбова, во второй до талого. Но на планы надеется тот, кто никуда не ездил:)
Кто захочет увидеть мою кривую рожу - пишите, звоните, получится - заскочим!

komandor:
Апдейт.
8 августа поедем обратно. Но есть нюанс: сгорел генератор. Обмотки звонятся на землю. Теоретически, зарядка есть на оборотах: 13-13.3 в. Аккумы заряжаются. Но на сколько этого добра хватит - не знаю. Да и пробки, на хх зарядки нет. Короче, сколько проеду - хз. Маршрут примерно такой: Приморско Ахтарск, м4, перед Воронежем на Тамбов, Моршанск, Сасово, Касимов, Тума и к себе. Возможны варианты через Рязань. Может кто принять, помочь починить генер (видимо, перемотать) по ходу пути? Спасибо.

Вадим:
Перемотать это минимум на два дня зависнешь. И не факт, что хорошо сделают. Смотри мотомагазины. В твой размер статора полно недорогих китайских аналогов

komandor:
А какой мой размер? Что искать в мотомагазинах конкретно?

Вадим:
115*54*25мм наружный/внутренний/толщина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии