Обочина > Обо всем понемногу

А мотоцикла у меня не будет, пока...

<< < (2/13) > >>

Darkwalker:
ГАРСТАД
Темы тут закрываю только я. Пока не закрыл как видишь. Интересно стало.
Идея хороша, но нерациональна.
Стадион в окружении многоквартирных домов не вместит в себя все машины. И скоро их начнут ставить на поле  8)
Есть места, где землю ценят на вес золота. Япония например. Так вот там многоярусники строят под автострадами. Прикинь, сколько машин можно разместить под 6-полосной трассой.
Например гараж, даже двухярусный заведенный под пятницкое шоссе в Митино решил бы проблемы всех домов стоящих вдоль этой трассы.
Но стадион - разве что для подмосковных районов.
Так что продолжаем обсуждение.  8)

ГАРСТАД:

--- Цитата: "Darkwalker" ---ГАРСТАД
Темы тут закрываю только я. Пока не закрыл как видишь. Интересно стало.8)
--- Конец цитаты ---


Ну, что ж, спасибо, уважаемый Darkwalker! :D


--- Цитировать ---Идея хороша, но нерациональна.
Стадион в окружении многоквартирных домов не вместит в себя все машины. И скоро их начнут ставить на поле  8)
--- Конец цитаты ---


Ну, пока я речи об автомобилях не заводил. В связи с московской политикой выдавливания автомобилей из московских дворов, так как многоэтажные ж/б автопаркинги выгоднее для деловых людей и для чиновников, да и привычные всем ракушки вид дворов не красят, поэтому с автоотсеками я и не заикаюсь.  :?
А вот веломотовладельцы здесь идеально обеспечивается отсеками в Гаражах-Стадионах. Ну некуда нам ставить велы и моты! Разве автогараж стоимостью десятки тысячи баксов идеален для мотоциклистов или уж тем более для велосипедистов? Кое-какая альтернатива, только если есть у чела автогараж рядом с домом, где он держит и мот и вел. Но сколько таких везунчиков на Москву? Процентов 5? Не больше! А остальные не могут себе позволить пересесть в теплые периоды года на вел или мот с машины, а таких желающих по моим опросам почти 60%! Это ли не кардинальное решение проблемы московских пробок, хотя бы в теплые периоды года?! :wink:

Поэтому, ты совершенно правильно пишешь относительно хранения автотранспорта:

--- Цитировать ---Есть места, где землю ценят на вес золота. Япония например. Так вот там многоярусники строят под автострадами. Прикинь, сколько машин можно разместить под 6-полосной трассой.
Например гараж, даже двухярусный заведенный под пятницкое шоссе в Митино решил бы проблемы всех домов стоящих вдоль этой трассы.
--- Конец цитаты ---

Поэтому ГАРСТАД для Москвы - решение очень перспективное! ИМХО.

--- Цитировать ---Так что продолжаем обсуждение.
--- Конец цитаты ---

Спасибо, я готов! :D

Darkwalker:
Дядь, пойми, стадион твой - ставить некуда. Логика использования понятна, но мест в спальных районах просто не существует.

nike:
ГАРСТАД,всякая революция только тогда чего-нибудь стоит,когда она умеет защищаться. В.И. Ленин.  :)  Так держать!
А по делу - у меня во дворе детский садик и куда там стадион засунуть я не знаю  :(

jock:
Идея неполохая, НО!  много ли места имеется между домами в современных спальных районах? далеко не везде, а точнее нигде нельзя вклинить хотя бы 1-2 подобных стадиона. А если есть такое место туда выгоднее для господ инвесторов в`ебенить ыщщо одну высотку. от стадиона денежная отдача почти 0 а ракушки под вело и мото не должны стоить дорого ибо это СЕЗОННЫЙ вид транспорта,  в отличие от тёплой Азии, там дождь бывает а снега и-20 нет. А охрана? Молодёжь в дебильном возрасте очень рада будет там порезвиться.
пока чиновники озабочены больше как урвать кусок пожирнее и свалить на в отставку - это Утопия

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии