Автор Тема: Зажигание. Нет искры на свечи, что делать????  (Прочитано 13757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
Проверили и прозвонили все провода, катухи, комутатор релюхи и все прочее.Может дело в мозгах???7 Кто сталкивался подскажите...Уже задолбался , ничего не помогает.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
здравствуйте, а Вы откуда будете сами, что за мопед у Вас?

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
Не мопед уважаемый, а мотоцикл! А откуда я все в контактах и мот там же указан... Здравия желаю!!!! За помощь огромное спс.

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Не мопед уважаемый, а мотоцикл! А откуда я все в контактах и мот там же указан... Здравия желаю!!!! За помощь огромное спс.
Честь имею...)))
Ну если у Вас МОТОЦИКЛ!!!...)))

Начнем с того, что на выходе датчика коленвала и как проверяли? Далее на комутатор приходит оно-же? и т.д.
Надо описывать все подробно, ато на вопрос:"Ребят, нет искры, чо делать?" - очень трудно отвечать.
И да, мопедка с одним датчиком или двумя? какого года?(в профиле искал если чо)
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
год по докам 1993. О каких датчиках идет речь я к сожалению не пойму. И зачем вот этот вот сарказм по поводу мопедов и прочего, не нужно. Как сней закончу поставлю чтоб глаз радовала, а затем уж и литровича куплю. Ато сплошной стеб по этому поводу. Теперь по теме: уже отвез, разбираются.

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
И зачем вот этот вот сарказм по поводу мопедов и прочего, не нужно. Как сней закончу поставлю чтоб глаз радовала, а затем уж и литровича куплю. Ато сплошной стеб по этому поводу.
Парень, у тебя чота с чучтвом юмора! Ты никогда не слышал штоб мотоцикл мопедкой называли? У меня 1100 мопедка, а у тебя 400, а когда эту доделаеш, то купиш литровую мопедку)))
Нет никакого стеба над твоим мотом, есть стеб(и заслуженный помоему) над твоей серьезностью: "Здравия желаю!!!!", "Не мопед уважаемый, а мотоцикл!")))
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
У нас тырчиком называют, если об этом. А насчет серьезности-это все го лишь отсутствие дурного тона и только. Я тут первый день и как у вас тут принято общаться понятия не имею.А так вкурил в тему насчет серьезности=)))) Все таки как залить картинки???

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Все таки как залить картинки???
Было, но пропало.
Регишся на нормалбном фоторесурсе который не падает и фотки не проебывает(к примеру я на Радикал фото), заливаеш туда фотки с компа, потом выбираеш там "получить ссылки", потом копируеш ссылку "увеличение по клику" или "картинка в тексте" и вставлчеш в свое сообщение. Предварительно смотриш чо получилось и радуешся жизни.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Все таки как залить картинки???
Было, но пропало.
Регишся на нормалбном фоторесурсе который не падает и фотки не проебывает(к примеру я на Радикал фото), заливаеш туда фотки с компа, потом выбираеш там "получить ссылки", потом копируеш ссылку "увеличение по клику" или "картинка в тексте" и вставлчеш в свое сообщение. Предварительно смотриш чо получилось и радуешся жизни.

это слишком сложно.

заливаешь фотку в контакт, щелкаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь копировать адрес рисунка, вставляешь в сообщение и ссылку выделяешь тэгами


Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Не мопед уважаемый, а мотоцикл! А откуда я все в контактах и мот там же указан... Здравия желаю!!!! За помощь огромное спс.

мотоцикл?))) Вы точно уверены?))) и Вам не болеть))

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
ну трындец вы меня задерете заживо тут со своим МОТОЦИКЛ!!!!!!!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Все таки как залить картинки???
Было, но пропало.
Регишся на нормалбном фоторесурсе который не падает и фотки не проебывает(к примеру я на Радикал фото), заливаеш туда фотки с компа, потом выбираеш там "получить ссылки", потом копируеш ссылку "увеличение по клику" или "картинка в тексте" и вставлчеш в свое сообщение. Предварительно смотриш чо получилось и радуешся жизни.

это слишком сложно.

заливаешь фотку в контакт, щелкаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь копировать адрес рисунка, вставляешь в сообщение и ссылку выделяешь тэгами


Все таки как залить картинки???
Было, но пропало.
Регишся на нормалбном фоторесурсе который не падает и фотки не проебывает(к примеру я на Радикал фото), заливаеш туда фотки с компа, потом выбираеш там "получить ссылки", потом копируеш ссылку "увеличение по клику" или "картинка в тексте" и вставлчеш в свое сообщение. Предварительно смотриш чо получилось и радуешся жизни.

это слишком сложно.

заливаешь фотку в контакт, щелкаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь копировать адрес рисунка, вставляешь в сообщение и ссылку выделяешь тэгами


Все таки как залить картинки???
Было, но пропало.
Регишся на нормалбном фоторесурсе который не падает и фотки не проебывает(к примеру я на Радикал фото), заливаеш туда фотки с компа, потом выбираеш там "получить ссылки", потом копируеш ссылку "увеличение по клику" или "картинка в тексте" и вставлчеш в свое сообщение. Предварительно смотриш чо получилось и радуешся жизни.

это слишком сложно.

заливаешь фотку в контакт, щелкаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь копировать адрес рисунка, вставляешь в сообщение и ссылку выделяешь тэгами


а у некоторых контакт например на работе закрыт и потому твои картинки хуй кто увидит

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
Дак в чем проблема его открыть???? Это не что то запрещенное или недоступное!!!

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Дак в чем проблема его открыть???? Это не что то запрещенное или недоступное!!!
Как тебе сказать... Заблокирован админом.
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

AlexV1301

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha Virago xv400
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/turkin89
  • в седле с: 2004
 :o :o У щет.. Кем же ты работаешь стесняюь спросить ???