Обочина > Обо всем понемногу

"Клубные" финансы - 2 (опять папиздеть)

(1/17) > >>

Darkwalker:
Повторяю темку.
Старая померла от времени.

Для тех кто новичок и кто уже участвовал в данном безобразии.
В прошлом январе основным коллективом вираго-единомышленников была предпринята попытка создания клубной кассы.
Попытка была успешной и эффективной. Средства собраные пригодились весьма. И неплохо было бы тему развивать.
Четверо ответственных людей держались до последнего. Но сборы я прекратил в июне. Идея стухла по причине того, что разпиздяйство присуще всем, а бегать с паяльником за каждым, чтобы напомнить о том что неплохо бы сдать денежек я не собираюсь.

Цель создания кассы:
Покрытие неотложных расходов как-то: поездки, подготовки мероприятий, закупки оптовые.

Проблема в том, что сейчас роль этой кассы играет в основном мой карман. Это слегка напрягает.

Сейчас попытку повторяю.
Сумма была указана 1000 рублей. Нормально в принципе раз в месяц отложить.

Предлагаю опять попиздеть на эту тему...

Кстате, вот тут - http://virago.ru/f/groupcp.php?g=1400 группа активных участников нашего безобразия.
Чтобы в нее попатьсть надо:
1 - участвовать в делах Вираго.Ру
2 - вписаться финансово.
(те кто числился в группе но был удален - сдача 2 взносов за год - этого увы не достаточно)

meu8323:

--- Цитата: "Darkwalker" ---Сумма была указана 1000 рублей. Нормально в принципе раз в месяц отложить.
Предлагаю опять попиздеть на эту тему...
--- Конец цитаты ---


Сбор будет ежемесячный? Планируеться ли открытие какого - то счёта для удобства сдачи денех?

Darkwalker:
Сбор - ежемесячный. Не смогли сдать в этот месяц - откладывайте на следующий.
Счет открыть можно, но не нужно. Обсуждалось в прошлый раз.

meu8323:
Гош, дело нужное, торговаться не хочеться, но на данный момент мне лично 1000 каждый месяц сложновато поятнуть. До января мой предел 500.
А счёт всё - таки хотелось бы, так как не всегда есть возможность приехать и сдать, а банкоматов сбербанковских  с возможностью внесити денег на счёт по городу масса.

Митяич:
Darkwalker, идея понятна, в реализации участвую. с какого месяца начало продолжения сбора денег?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии