Обочина > Обо всем понемногу

нужен совет по грузоперевозкам

<< < (2/6) > >>

Glory:
А перегнать слабо?

Глюкъ:

--- Цитата: "Koka" ---моя ведьма осталась в севастополе,жить без неё не могу.
--- Конец цитаты ---
Из Севаста до Мозгвы? Я б хоть завтра своим ходом на моцыке... по такому-то маршруту...

Бля. Урала на вас не хватает. И Сибири :)

Koka:
да запчасти еще не пришли,пока придут,пока я их каким-то образом доставлю до Севастополя,пока там ребята все соберут,это середина ноября получиться-ссыкотно гнать то уже будет.....
ясен пень что я сам туда поеду и буду её сопровождать по мере возможности со всеми доками и ключами.
Darkwalker эти компании работают только по России

Glory:
Koka
Народ как то битьё возил на прицепе,ща кризис, желающих заработать думаю нормально. Или с дальнобоями поговорить.

buchhalter:

--- Цитата: "Glory" ---ща кризис, желающих заработать думаю нормально
--- Конец цитаты ---

Коля, тебе таможненники все мозги выебут, а уж сколько денег за это возьмут - Х.З.

И Ипать тебя будут за то, что в кузове газельки находится некий "груз-товар"  -- и оно подлежит всему этому таможенному оформлению!

И ты заебешься им рассказывать, что это твое Транспортное Средство, а не "товар, подлежащий таможенному оформлению"
"Ты ж его в Газели везешь", -  скажут эти пидары.

Как обстоят дела на ЖД не скажу. Но думаю, там тоже нужен какой-то сопроводительный документ на груз, пересекающий границу и подлежащий Их ебучему таможенному контролю. Просто в каком-то другом казеном учреждении их же коллеги - Российские таможенники - мозги ебать тебе будут. Точно не знаю...

OFF: ельцин-кравчук-шушкевич -- троица ПИДАРАСОВ!!!
IMHO!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии