Обочина > Обо всем понемногу

Первосезонники и чайники есть тут?

<< < (98/99) > >>

Сергей Никольский:
Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(

Антон усы:

--- Цитата: Сергей Никольский от Июня 17, 2020, 09:34:55 am ---Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(

--- Конец цитаты ---
привет! Вливайся и поправляйся! Как говорит товарищ Глори: все что случается - все к лучшему!

Abbat-tmb:
Поздравляю.












Хороший выбор!

lLeDoKl:

--- Цитата: Сергей Никольский от Июня 17, 2020, 09:34:55 am ---Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(

--- Конец цитаты ---

Крепись, и не заморачивайся!

WolfRider:
Зравствуйте! Стал обладателем 1100й Ведьмы)
И стразу довольно распространенный вопрос - есть в Питере хороший сервис? (поиск выдает результаты,но ооочень старые))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии