Автор Тема: C понижением температуры решили понизить кубатуру  (Прочитано 8702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Ну, в общем решили с Юлей (Ezra) не закрывать сезон и понизили кубатуру до 250сс. Ждём с аукциона Гришку ))))
http://warriorclub.ru/forum/download/file.php?id=1043&mode=view 
Дима

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
почем опиум для народа?
я тож давно облизываюсь, но ценник в 100 рублей за мот 95 года например вообще не привлекает

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Примерно так оно и есть, даже чуть поболе сотки + доставка. Год 1993 и нас это не отпугнуло ))), тем более состояние мота очень хорошее и пробег ничтожный 870 км.
Выбрали эту модель ориентируясь больше на Юлины параметры вес/рост, себе буду брать другую модель повыше, но той же кубатуры.
Дима

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
я тоже эту зиму катаю (надеюсь))

и вообще хочу от городского мотоцикла отказаться как от основного транспорта... опасно это. Ну его нахуй.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
я тоже эту зиму катаю (надеюсь))

и вообще хочу от городского мотоцикла отказаться как от основного транспорта... опасно это. Ну его нахуй.
будете у нас - заходите))) я вам покажу что обычный питбайк тоже опасносте нах!!

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Дима,мот оч хорош! Сам выбирал между Джебелом и Дигри и купил то что посвежее и получше! в таком состоянии его жалко зимой ронять!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
а нах он нужен, если не ронять его? по асфальту бесполезная фигня - только в говны и снег его!!

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
... Сам выбирал между Джебелом и Дигри и купил то что посвежее и получше! ...
Джебел больше турист и если 250-ка, то он повыше Дегри будет, а мы выбирали такой, что будет удобен Юле. Себе я позже подбирать буду. На примете пока что то типа Honda XR250. Ну в общем нам нужны такие снаряды больше не для туризма и дальних прохватов, а для отработки техники на бездорожье и по снегу, ну и также для прогулок в лес и т.д и т.п
Дима

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Сегодня забрали мотик из транспортной компании и перегнали в гараж. Первые пять километров было ощущение, что я себя обманул ))) - мотик просто не ехал и не вруливался в повороты на злой эндурной резине. Трудно было понять на какой передаче на нём надо ехать, то ли больше газовать, то ли раньше переключать на повышенную передачу. Так как он очень узкий и лёгкий, я не понимал, что мне делать, как держать ноги на подножках, куда коленки девать, жопу тоже не знал куда поместить, так как на нём можно и почти на бак залезть и отклячить жопу назад или провалиться в средней части так, что ноги в асфальт упирались )))
Проехав по городу по пробкам 20 км начал уже хулиганить, потому что понял, что на этом моте можно делать что угодно и ехать как угодно, стоя, лёжа, с ногами, без ног, стоя на светофоре прыгать на нём, трогаясь срывать его в занос и уходить от любых нефаршированных иномарок. Неподалёку от гаражей решил малёк попробовать на бордюры позабираться и по газончикам поэндурить. Запрыгивать и слетать с бордюров было весьма легко и просто. В траве встречались крышки канализационных люков, но они не вызывали беспокойства совсем. В одном месте чуть не наебнулся в темноте не заметив в траве какой то преграды. Когда обернулся увидел в траве оставленный строителями бордюрный блок.
 Ну в общем техника не совсем понятная мне, будем разбираться и приучать Юльку к дуракавалянию )))
Дима

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
... хочу от городского мотоцикла отказаться как от основного транспорта... опасно это.

не, я готов поспорить. На эндурике упороться где нить на природе можно тааааак. что "мама не горюй", а в городе эндуро на немотардных колёсах ваабще - зло.  Покатаюсь, чуть позже напишу о своих впечатлениях и мыслях на этот счёт.
Дима

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
... хочу от городского мотоцикла отказаться как от основного транспорта... опасно это.

не, я готов поспорить. На эндурике упороться где нить на природе можно тааааак. что "мама не горюй", а в городе эндуро на немотардных колёсах ваабще - зло.  Покатаюсь, чуть позже напишу о своих впечатлениях и мыслях на этот счёт.

ты сначала покатайся по природе... там скоростя не те, чтобы сильно ураться... хотя, конечно, убраться вообще везде можно.... Самое главное экипируйся нормально.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Так как он очень узкий и лёгкий, я не понимал, что мне делать, как держать ноги на подножках, куда коленки девать, жопу тоже не знал куда поместить, так как на нём можно и почти на бак залезть и отклячить жопу назад или провалиться в средней части так, что ноги в асфальт упирались )))

Там не все просто... техника очень сильно отличается в зависимости от того по каким местностям ты дубасишь.

http://www.youtube.com/watch?v=74W6d0lALXE

http://www.youtube.com/watch?v=pYTwwiTtBiE

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Злые вы,мотоциклы только гробите! Дигри-СОФТ эндуро! и по трассе на доброй резине бежит 120-130 без всякого намёка на перегрев и ужор масла-водянка ведь! Дигри и шерпы и джебели добрые эндурики с поправкой на дальняки! но никак не для прыгалок и тому подобному жёсткому эндуро!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
так там вроде бы покатушки лесные с женой... про прыжки никто не говорил))) просто управление таким мотоциклом в говнах значительным образом отличается от дорожных мотоциклов на асфальте...

я вот например до сих пор поворачивать толком не умею... :)) надо тренироваться и тренироваться