Гараж > Мотоцикл

Други ну вот я и дорос до 1100

<< < (3/15) > >>

Rational:
Во, у тебя как раз 1100 с родным пассажирским ремнём, похоже. Сфоткай, пожалуйста, при возможности, кронштейны крепления ремня, интересует их длина примерная.

ValerkaXakas:

--- Цитата: Rational от Апреля 22, 2021, 09:36:41 am ---Во, у тебя как раз 1100 с родным пассажирским ремнём, похоже. Сфоткай, пожалуйста, при возможности, кронштейны крепления ремня, интересует их длина примерная.

--- Конец цитаты ---
Ок завтра сфоткаю

ValerkaXakas:
Други у меня отсутствует датчик выжима сцепления! Где взять?

ValerkaXakas:
Ещё лампочку в приборку, точнее вставышь на дальний свет. Реально такое найти? Как думаете флейты удалять? Или копить на прямоток?

intruder86:

--- Цитата: ValerkaXakas от Апреля 22, 2021, 05:27:14 pm ---Ещё лампочку в приборку, точнее вставышь на дальний свет. Реально такое найти? Как думаете флейты удалять? Или копить на прямоток?

--- Конец цитаты ---
Лампочки в приборке обычные безцокольные. В любом автомаге их как говна за баней. Я себе аналогичные диодные поставил.

Родной выхлоп не погань. Копи на прямоток, если так хочется. Хотя, как по мне, можно и на штатном выхлопе безопасно ездить. Главное, правильное поведение на дороге и прогнозирование дорожной обстановки.
З.ы. скорее всего, буду себе искать штатные банки или по зиме варить сравнительно тихий выхлоп с нуля.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии