Гараж > Технические вопросы

Задние амортизаторы.

<< < (4/4)

DenЫЧ:

--- Цитата: GryVez от Июня 20, 2021, 07:46:21 pm ---
--- Цитата: DenЫЧ от Июня 20, 2021, 07:39:47 pm ---промой редуктор, залей нормальную синтетику по уровню, и всё будет хорошо...

--- Конец цитаты ---
то есть что оттуда сопливит это нормально ?
(смотрю на втором редактуре который  есть тоже следы грязи вокруг сапуна, следы подтёков.

--- Конец цитаты ---

типа того... ломаться то там нечему ( в сапуне) ... сопли от херового масла ( вспенивается), загрязнение либо уровень выше нормы....

GryVez:

--- Цитата: DenЫЧ от Июня 20, 2021, 08:36:24 pm ---
--- Цитата: GryVez от Июня 20, 2021, 07:46:21 pm ---
--- Цитата: DenЫЧ от Июня 20, 2021, 07:39:47 pm ---промой редуктор, залей нормальную синтетику по уровню, и всё будет хорошо...

--- Конец цитаты ---
то есть что оттуда сопливит это нормально ?
(смотрю на втором редактуре который  есть тоже следы грязи вокруг сапуна, следы подтёков.

--- Конец цитаты ---

типа того... ломаться то там нечему ( в сапуне) ... сопли от херового масла ( вспенивается), загрязнение либо уровень выше нормы....

--- Конец цитаты ---

Спасибо огромное за   то что  вывел  из тьмы неведенья !!!

megathrone:

--- Цитата: GryVez от Июня 17, 2021, 10:21:13 pm ---
--- Цитата: megathrone от Июня 15, 2021, 07:21:27 pm ---Я наоборот длинные ставил от сиби400, аж пружины пришлось подрезать...

--- Конец цитаты ---

а на сколько они длиннее родных ?

--- Конец цитаты ---
Трудно сказать, спустя столько времени. Гугл говорит что их длина 350мм, но это не точно. Я несколько витков отрезал, иначе не вставали никак. Потом обратно приварил сужающуюся часть, чтобы на чашку нормально пружина встала. Меня пугали, что пружины нельзя варить, но по факту уже несколько лет катаюсь, влетал на скорости в большие ямы и все с ними прекрасно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии