Обочина > Шериф

Попал в дтп что делать

(1/11) > >>

lex1636:
Приветы! Случилась такая неприятная ситуация, солярис выехал со второстепенной дороги и я его догнал, есть запись с камеры видеонаблюдения магазина, вроде как виноват он. Итог сам целый несколько ушибов, на мотоцикле погнуты перья, рычаг сцепления, один поворотник, переднее крыло погнуто, заднее поцарапано, руль погнут, что-то там цепляет спереди. Происшествие произошло в темное время суток и как назло аккумулятор на телефоне сел, удалось сделать только несколько фотографий на некоторых ничего не понятно. У меня  осаго рессо, тех. осмотр закончился в сентябре, в дтп первый раз. Вопрос что делать , чего ожидать, на что рассчитывать????

lex1636:
дтп оформляли по европротоколу

Антон усы:
первым делом в страховую бежать, писать заявление. При чем там срок неделя или десять дней, так что не тормози.
Надеюсь европротокол нормально составили? Повреждения все записал? Экипировку записал в повреждения? Потом экспертиза от страховой, маленькая выплата, независимая экспертиза и суд, взыскание по максимому.
И почему ментов не вызвал?

Intelligent:
Собственно, выше уже все написал Усы. Действительно, при таком ДТП писать еврик как минимум странно. Еще и сам повреждения получил.

Дедушка:
опять европротокол... где мои обоссаные тапки, бить пора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии