Автор Тема: Угнано Лезвие!  (Прочитано 27752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« : Июля 06, 2007, 03:38:39 pm »
Собственно говоря в 22 часа 5 июля в районе пересечения Мичуринского проспекта и Университетского проспекта, угнали у меня мотоцикл. Остановился там из-за того что вылетел болтик который держит ручку сцепления и ручка просто стала отваливаться. Болтик так и не нашел вернулся к моту. Подошли два хача, спросили насадку на вороток, я сказал что нет у меня ничего, одел шлем вставил ключ в замок, завел собрался садится как смотрю хуак ээтим воротком пытаются меня ударить по голове, успел прикрыть рукой, потом один размахивая этим воротком отгонял меня от мотоцикла, второй сел на него начал трогаться, первый поспешил к нему я с разбегу ударил по нему ногой чтоб мотоцикл завалился, параллельно пытался остановить хоть кого-то чтоб помогли ...естественно никто не остановился, второй вскочил и достал тесак, вот и начались проблемы размахивая сабелькой меня отгоняли от мотоцикла пока другой его поднял и завел второй к нему просто запрыгнул, я даже не успел подбежать, в итоге спасибо экипу только ушибы и синяки, мотик по горячим следам найти не удалось.
Фотка когда он еще без маленькой наклейки MOTUL над писающим мальчиком
Из примет еще резинка коричневого цвета на бочке с тормозухой, который на руле.
Номер движки: 2023061
Номер рамы: JH2SC44A4YM012268


Любая информация +7(925)585-8О72 Женя


ФОТО

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?act=Attach&type=post&id=2454
_________________
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Угнано Лезвие!
« Ответ #1 : Июля 06, 2007, 06:53:38 pm »
Блять,пиздос! Сверхнаглость!
Я хуею!
это про тебя писали в ЖЖ? Но там вроде еще девушка была,моц не помню.
Овцеебы беспредельничают,суки. Блять.
Мы с тобой
Сиськи довай!!! (с)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #2 : Июля 06, 2007, 07:52:49 pm »
Да, по моему только из че и дальше ещё могут возмущаться, у нас просто нет реакции бля, очерствели, да действительно ПИЗДЕЦ, похоже на фантастику. не могу чтото ещё написать, реально нет слов. искринее собалезнования, и ищите, ИЩИТЕ сук.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Угнано Лезвие!
« Ответ #3 : Июля 06, 2007, 11:11:59 pm »
Это уже не как угон расценивается...

Не в тему, но всё же. Опуская лирику типа "хачи совсем оборзели" и "убивать таких надо долго и мучительно".
Мораль - поворачивать ключь в замке и заводить мот только после того как достигнутое единение задницы водителя и сидения.

И, как бы праршиво не выглядела оса или подобная отечественная травматика, все же стоит её носить. В случае с осой это 4 дополнительных аргумента. Ну, 5 если её саму ещё метнуть  :)

Я бы рекомендовала получить лецензию на оружие, тем у кого её ещё нет.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #4 : Июля 06, 2007, 11:20:32 pm »
meu8323
Да это расценивается не как УГОН!
Это разбой с покушением на убийство. И статья не условная!


PS: ДА чуть не забыл, братья просьба разнести по мотосайтам и не только! Это не просто аскорбление в нашу сторону, это плевок и вызов! Сам лично считаю что не надо бездействовать а минимум провести коллективную акцию, хотябы у здания главной ментовки (хотя душа просит самосуда и возрастает еще большая ненависть к хачам) Суки(прошу прощенья)  вы же нищебродцы и шлепок майонезный перед АРМАДОЙ русских бакеров! Я считаю хоть мы и делимся на спорты (грубо) чопперы и но нас объеденяет 2 колеса!
Короче мое мнение надо их чмырить! Чмырить по черному!

PS:Лицензию на оружие получить можно, НО эта лицензия будет на хранение но не на НОШЕНИЕ! На ношение простому гражданскому ее не получить!


Bukers non stop!
Bikers not DEAD!
Bikers FOREVER!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Угнано Лезвие!
« Ответ #5 : Июля 06, 2007, 11:36:29 pm »
Хм... По поводу акции - я только за. Но при этом надо знать ВСЕ материалы дела и чётко изложить цели и задачи своей акции. И у всех приехавших должны быть доки в иделале.

Скорее всего добъёмся только того что месяц - другой доки будет тчательнее у мотоциклистов проверять. К этому все готовы?

Резюмируя могу сказать следущее. Надо быть бдительнее. Обращать внимание на то что происходит в соседних боксах, на тех кто ездит по району или даче, ругать сторожа на стоянке если он не спрашивает доки при выезде и т.д.
Тут всё только в наших руках. Если нам не надо, то ни кто и не почешеться, всё спустят на известное русское "авось".
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Угнано Лезвие!
« Ответ #6 : Июля 06, 2007, 11:43:53 pm »
И, отдельно отвечая ZEROCOLD про хачей.
Самосуд, при наших законах необходим, кто ж спорит.
Но! Чмырить хачей как? Из моего личного опыта я вынесла 2 варианта:
1. Зачистки и комменданский час. Но насилие порождает только насилие, 90е уже прошли.
2. Геморный - по закону. Заваливать родное ОВД кляузами и жалобами, и тогда намного больше этих тварей хотя бы оформляют регистрацию, а часть их уезжает. И, хотя бы раз в неделю их жильё посещает участковый.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #7 : Июля 06, 2007, 11:45:37 pm »
meu8323
Я считаю что нам всем плюнули в лицо! Именно плюнули!
Показали что нас можго сломить,  а выдвинуть требования найти этих пидарастов черножопых мы имеем полное право! Да Вы правы доки должны быть все в порядке. Но неужели мы отделаемся на проишедшее просто каментами с соболезнованием??? Какие-то одбросы общества останутся безнаказанными? Ведь вместе, именно в целом мы можем очень многое!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

DDD©

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #8 : Июля 07, 2007, 11:59:01 am »
Почитал я всё это и ...повесил на пояс гибкую "кочергу".Если чё буду отмахиваться. Что касается нацинального вопроса,то это скорее вопрос к власти,которую снова переизбрали на 5-ый срок.Пока Москва будет "вокзалом" у нас такое и будет продолжаться.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Угнано Лезвие!
« Ответ #9 : Июля 07, 2007, 04:25:20 pm »
ZEROCOLD
Твои предложения?
Внятно и разумно пожалуйста.
Без национализма. Ибо говна двуногого хватает всех мастей.
Нет Справедливости. Есть только Я.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #10 : Июля 07, 2007, 10:03:57 pm »
Автор Сообщение
Darkwalker
 
Старик я предлагаю собратся возле главного управления ГИБДД (тем у кого все доки в порядке) и провести акцию! Выдвинуть свои претензии Гибдд по факту угона мотоцикла! И разбойного нападения! (но это уже не к ним!
Понимаешь ведь наши соболезнования в адрес владельца угнаного мотоцикла ведь ничего не изменят!  И ведь утихнет всё это и всем все пофигу с одной стороны, не его байк таким образом угнали и хорошо!
Я считаю это больше чем просотй угон! Вроде как все братья по духу на двух колесах ездим а на яву каждый сам за себя получается.
Так нас так и дальше будут кидать и чмырить, я считаю надо провести акцию и потребовать именно потребовать от ментов разбирательства и отчета по данному делу!
Или мы все хотим быть Терпилами?????  Я лично НЕТ!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Угнано Лезвие!
« Ответ #11 : Июля 07, 2007, 11:19:38 pm »
ZEROCOLD
Начнем с того, что власти похуй на акции и тп.

В лучшем случае вежливо попросят разойтись. и может даже выслушают претензию, похлопают по плечу и скажут "вот видите, в кабинетах никого нет, все ищут ваш мотоцикл"

И скажу сразу - не с той стороны подходишь к акции. Не ГИБДД сперло мотоцикл.
Тут не в ГИБДД дело. Работать со следаками которые дело разрабатывают. А они разрабатывают, будь уверен. Ибо твой друг видимо не один такой "попавший".
Что сделано кроме сливания в инет?

А к ГИБДД какие вопросы? 90% мотоциклистов ниибаться однопроцентники. Творят с номерами что хотят а то и вовсе не регистрируют. Гайцы не супермены, летать за мото не умеют.

А насчет "плюнули в лицо"...
Бандиты - они были, есть и будут.
Уж извини, но твой друг лопухнулся. За что и заплатил.
Каким образом - ясно из рассказа.
Приплетать к этому ГИБДД, хачей, и все мировое зло - голос обиды и злости на свою, именно свою растеряность и может быть трусость.
А останавливать - не ногой пинать, а кидаться нах, всем блин, мотоциклистким телом на мот надо было, чтоб валить гарантировано.
Против сабельки - мотоперчатки сгодятся. Не катана небось, сабелька-то. И шлем от воротка и от нокаута глядишь и приберег бы.
И заводить мотоцикл - только сидя на нем.

Да, старик, я в курсе, что когда тебя грабят - рядом никого нет. Даже в самом людном городе.

Тему предлагаю закрыть.
Все обиды и претензии и возражения по повду вышесказаного - лично или в личку.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Halk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #12 : Июля 08, 2007, 09:56:51 am »
Цитата: "ZEROCOLD"
meu8323
Да это расценивается не как УГОН!
Это разбой с покушением на убийство. И статья не условная!


PS: ДА чуть не забыл, братья просьба разнести по мотосайтам и не только! Это не просто аскорбление в нашу сторону, это плевок и вызов! Сам лично считаю что не надо бездействовать а минимум провести коллективную акцию, хотябы у здания главной ментовки (хотя душа просит самосуда и возрастает еще большая ненависть к хачам) Суки(прошу прощенья)  вы же нищебродцы и шлепок майонезный перед АРМАДОЙ русских бакеров! Я считаю хоть мы и делимся на спорты (грубо) чопперы и но нас объеденяет 2 колеса!
Короче мое мнение надо их чмырить! Чмырить по черному!

PS:Лицензию на оружие получить можно, НО эта лицензия будет на хранение но не на НОШЕНИЕ! На ношение простому гражданскому ее не получить!


Bukers non stop!
Bikers not DEAD!
Bikers FOREVER!


Брат!! мы с тобой , за акцию +1

Нет слов!! в шоке
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #13 : Июля 08, 2007, 02:07:25 pm »
В основном согласен с Darkwalkerом. Но и сидя на моце мгновенно не отъедешь. Наварить по позвоночнику все равно успеют. Цвет бандюков в натуре не имеет значения, а вот позиция и подготовка очень даже. Хотя о цвете не совсем прав - на югах есть национальные школы ножевого боя, от подготовленного хлопчика лучше валить на своих двоих а то распишут под хохлому. А вот если не видно крутого умения... Носи нож, пусть и короткий, разрешенный. Помни что ты в плотной коже, небось и с защитными вставками - поможет удар отбить. А главное помни в этом мире НЕТ безопасности! Реальная готовность чела к неприятностям считывается всяким говном на раз. Если ты в форме и готов ответить жестко, причем всегда а не в спортзале скорее всего к тебе и не подойдут. Это всем занимающимся боевыми исскуствами прекрасно известно. Не любишь гнид, будь готов их задавить.А еще - я бы остановился. И думаю не ошибусь - большинство байкеров тоже. Ребят в коже и на двух колесах вообще уважают за то, что оне люди жесткие, а не за акции вокруг ГИБДД. Держись!

Павел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
Угнано Лезвие!
« Ответ #14 : Июля 09, 2007, 07:51:28 am »
Да хули балталогией заниматься!!! :evil:  Мочить надо этих пидоров гнилых!!! :twisted: Я вот с собой цепочку таскаю и как оказалось не зря.
Горький пъяница, любит сладкую водку.