Дорога > В далекие края

зимой в России дороги ровнее (или Североморск-Владивосток январь 2017)

<< < (8/9) > >>

Alex13:
Снова перечитал и пересмотрел все видео и фото, нет слов.. правда.
Молодцы, мега круто!!!
Во многом могу понять ощущения парней от красот и природы, мне довелось зимой побывать и на заснеженном Байкале (с баней русской в 2017 и с баней китайской - в 2016), и поколесить по просторам Новосибирск-Красноярск, Братск-Иркутск, Чита, Хабаровск, Сургут, Норильск (заполярье) и все зимой. Правда не на моте, но природа там да-ааа, это надо лицезреть собственными глазами!

Гарфилд:
Спасибо!

Маэстро:
Это же пиздец товарищи! Цензурных слов нет  у меня! Завидую самой белой завистью! Отчет великолепен, а перевернуть ноутбук для посмотреть фото не проблема - я же монитор стационарного компа переворачивал!))) Не уверен, что я бы рискнул совершить подобное... Мне даже читать было холодно! Хотя у нас сейчас +20....

Гарфилд:
Ну, каждый сходит с ума по-своему. Мне понравилось :)

Pikasso:

--- Цитата: Маэстро от Октября 17, 2017, 07:51:09 pm ---Это же пиздец товарищи! Цензурных слов нет  у меня! Завидую самой белой завистью! Отчет великолепен, а перевернуть ноутбук для посмотреть фото не проблема - я же монитор стационарного компа переворачивал!))) Не уверен, что я бы рискнул совершить подобное... Мне даже читать было холодно! Хотя у нас сейчас +20....

--- Конец цитаты ---
Блин, хоть действительно к вам переезжай))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии