Автор Тема: Поисковые системы, маяки  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Поисковые системы, маяки
« : Февраля 24, 2017, 11:26:33 am »
Здравствуйте !
Пригляделась система Автофон D-маяк мото, может кто использовал, пользовался, насколько надёжна связь и сама система, кто что думает знает,да и вообще в целом об автофоне, достойные альтернативы?
Несколько лет назад купил сигналку старлайн ( кажется V 62) для мото за .. что-то около 6000р,-честно сказать говно она, считаю что деньги на ветер толку как от китайской пищалки за 1-1,5 тыс деревянных. Не хотелось бы повторять это с маяком. >:(

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #1 : Февраля 24, 2017, 02:02:48 pm »
На алишечке куча вариантов интересных копеешных.
В мр-моте тоже ничотак трекер есть. В пределах пятака был, не помню счас.
Нет Справедливости. Есть только Я.

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #2 : Февраля 24, 2017, 08:55:47 pm »
На алишечке цены весьма интересные, но преимущества автофонов от множества других вариантов это наличие двух систем gprs и glonas слежения в одном блоке. И вот весьма интересно на сколько удачна , точна , функциональна эта система слежения?
В паспорте на неё много чего напишут, но как говорится на заборе тоже пишут.   :)

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #3 : Февраля 27, 2017, 07:15:33 am »
На али, нужно поакуратней с заказом устройств слежения ... будешь оптом доказывать, что не верблюд ...
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

InRain

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 793
  • Вираго-Ниво-вод
    • Honda Shadow VT1100C 1993
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #4 : Февраля 27, 2017, 07:56:11 am »
Да, а то вместо извещения, повестка придет

megathrone

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 398
    • XV400-2 '#039#03992
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #5 : Февраля 27, 2017, 10:15:55 am »
преимущества автофонов от множества других вариантов это наличие двух систем gprs и glonas слежения в одном блоке
Во-первых GPRS и GPS это разные вещи, во-вторых, в китайских телефонах тоже написано поддержка gps/glonass, а на деле обе системы одинаково тупят, бывает даже под открытым небом тел не может определить свои координаты. А если угонщики засунут в подземный бокс или глушилку включат, то тем более.
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию и наточите его. Если нож не точится, значит тупой вы.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #6 : Марта 07, 2017, 12:48:50 am »
Здравствуйте !
Пригляделась система Автофон D-маяк мото, может кто использовал, пользовался, насколько надёжна связь и сама система, кто что думает знает,да и вообще в целом об автофоне, достойные альтернативы?
Несколько лет назад купил сигналку старлайн ( кажется V 62) для мото за .. что-то около 6000р,-честно сказать говно она, считаю что деньги на ветер толку как от китайской пищалки за 1-1,5 тыс деревянных. Не хотелось бы повторять это с маяком. >:(
На, вот здесь почитай.   https://autoreview.ru/articles/ugon-shou/energiya-dly-mayaka
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #7 : Марта 07, 2017, 04:56:28 am »
Тут не принято давать платные ссылки, если что. Или ссылки на ресурсы, требующие регистрации
Время есть,время было, но времени более нет.

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #8 : Марта 07, 2017, 04:50:55 pm »
наживку закинут и кусты.....платить предпочитаю за книги или за что-нибудь ешо.. их можно пощупать  :)

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #9 : Марта 07, 2017, 07:17:00 pm »
Какую наживку,
 Найдите обзоры таких штук на свободных ресурсах и выкладывайте. =)
Много чего пощупать можно, только чет совсем не хочется, даже за бесплатно.

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #10 : Марта 07, 2017, 08:22:07 pm »
обзоры могут быть заказные от того им не верю и спрашиваю здесь у тех кто пользовался или знает
 

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Поисковые системы, маяки
« Ответ #11 : Марта 09, 2017, 02:48:30 am »
обзоры могут быть заказные от того им не верю и спрашиваю здесь у тех кто пользовался или знает
 
Я всегда их советами руководствовался и ни разу не пожалел. Я доверяю профессионалам. К тому же в том обзоре просто рассказывается об этих приборах. Об их плюсах и минусах, об удобстве пользования. Как раз один из них я решил себе приобрести.
Пы Сы  Про платную подписку только сейчас заметил, раньше такого не было. Да и вообще журнал их покупаю. Поэтому скажу о своём выборе. Я себе вот этот буду брать. https://www.gps-mio.ru/catalog/t5991.html?utm_source=priceru&utm_medium=cpc&utm_content=477616184&utm_campaign=355041764   Помимо простоты использования, у него есть блютуз поиск. Для ближней дистанции. Типа если в паркинге где искать, или в закрытом гараже.
Грамотность – утонченная форма вежливости.