Дорога > В далекие края

Украина- Казахстан

<< < (2/6) > >>

MISHA:
Недалеко от Оренбурга есть городок Соль-Илецк,там есть солёное озёро,очень лечебное,остановись там на днёвку отдохни!
В казахстане тоже много мест,где стоит что-нибудь посмотреть!например каньон Чарын!много фильмов там снималось! так сказать не просто к родственникам съездить но и посмотреть как люди живут! Погугли!

Дедушка:
Я с Оренбурга, туда поедешь севернее, обратно южнее, но в любом случае рядом, мало ли занесет нелегкая;)

Taras:

--- Цитата: Дедушка от Февраля 18, 2017, 08:10:45 pm ---Я с Оренбурга, туда поедешь севернее, обратно южнее, но в любом случае рядом, мало ли занесет нелегкая;)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: MISHA от Февраля 18, 2017, 01:11:04 pm ---Недалеко от Оренбурга есть городок Соль-Илецк,там есть солёное озёро,очень лечебное,остановись там на днёвку отдохни!
В казахстане тоже много мест,где стоит что-нибудь посмотреть!например каньон Чарын!много фильмов там снималось! так сказать не просто к родственникам съездить но и посмотреть как люди живут! Погугли!

--- Конец цитаты ---
Маршрут в стадии планирования. Вот уже есть два фактора для изменения маршрута. В близи Соль-Илецка, вижу, есть место пересечения границы (Сагарчин). Затем можно вехать к Актобе. Обратно можно поехать по северному маршруту...

Taras:
Всем здравия.
Мой дальнобой отложился на год, не начавшись. Приготовления почти закончились, но судьба распорядилась иначе...
В общем, ехал по городу, никого не трогал, как вдруг автомобилисту захотелось развернуться через две сплошные... Мотоцикла с включенной фарой, он - еесно не увидел... В общем подрезал меня...
Итог - у него минус зеркало, дверь, крыло...
У меня минус лобовик, вмятина на баке и трещина в колене...
Дальше, восстановление, реабилитация, разрабатывание сустава. Вот только неделя, как костыли бросил.
Так что планирую на следующий год...

Darkwalker:
Вот не бросай планов своих.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии