Дорога > В далекие края

Украина- Казахстан

(1/6) > >>

Taras:
Всем здравия.
Не так давно влился в ваши ряды. История покупки мотоцикла достаточно длинна. Загорелся Вирагой года четыре назад. Пока копил деньги, подсадил на Вирагу брата. Ему взяли чесотку. Затем подсобирал денег и купил машину. Покупка мотоцикла отодвинулась еще дальше.
Все это время катался на ИЖ-49.
Еще за долго до всего этого познакомился со своими сестрами из Петро-Павловска, о которых раньше и не знал. Зародилась мысль поехать, проведать их. Изначально планировал ехать на своем ИЖ-49-м. Даже на Байкал замахнулся. И попутчик нашелся тоже на 49-м. Но с отпуском туго. Времени не особо много.
А всему помогла жена. в этом году окончательно настроился ехать. Жена встала в позу и сказала - на этом старом дырчике никуда не поедешь! Ну раз так, одолжил недостающую сумму, позвонил нашему местному импортеру, спросил что у вас есть из Вираг? Из Вираг, говорит есть чесотка и литрсто. Я как услышал про литрсто, забыл обо всем. На следующий день всей семьей и с братом поехали смотреть. Посмотрели, походили вокруг, забираем. Дал задаток и договорились через неделю забрать. Мот подготовили, свозили на сертификацию, привезли, тут же поставили на учет и на машине отвезли к родителям в село.
Поставили аккум, завели, прокатился - это нечто. Сильно полетать не удалось, зима, гололед...
Теперь к сабжу.
Наметил примерно такой маршрут
Как видно, стартовать буду из города Винницы, в котором обитаю, по дороге туда планирую посетить города: Киев, Нежин, Липецк, Тамбов, Самара, Уфа, Курган. На обратном пути хочу посмотреть Казахстан, поэтому поеду по несколько другому маршруту. Костанай, Актобе, Уральск, Энгельс, Старый Оскол, Белгород, Харьков, Полтава.
Поездку планирую осуществить в Июне 2017 года.
Список всего нужного уже накидал, потихоньку скупаюсь...
Буду признателен всем, кто сможет оказать всяческую помощь по маршруту следования.

[вложение удалено за давностью]

шарипыч:
Обращайся. Телефоны в профиле. Я из Златоуста - это между Уфой и Челябинском

Вадим:
Это я правильно понял - Вирага первый мот (из иномарок), первый сезон и сразу такой маршрут? Смело!

Taras:

--- Цитата: шарипыч от Февраля 06, 2017, 05:58:51 pm ---Обращайся. Телефоны в профиле. Я из Златоуста - это между Уфой и Челябинском

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Запишу номерок :)

Taras:

--- Цитата: Вадим от Февраля 07, 2017, 03:41:26 pm ---Это я правильно понял - Вирага первый мот (из иномарок), первый сезон и сразу такой маршрут? Смело!

--- Конец цитаты ---
А что делать. Ехать хочется оч. давно. Я понимаю, что нужно прикатать мот по месту, на это думаю весну потратить по максимуму. Просто уже очень давно вынашиваю этот маршрут. Дальше тянуть уже не могу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии