Автор Тема: Кличко проиграл титул  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Кличко проиграл титул
« Ответ #15 : Декабря 02, 2015, 06:52:08 pm »
да от них можно все ожидать
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Кличко проиграл титул
« Ответ #16 : Декабря 03, 2015, 11:09:48 am »
Ну вот, поехало... Слил за бабки бой, заработал на предвыборную, и нате:
Владимир Кличко решил пойти по стопам своего старшего брата, и стать мэром.

Украинский боксер и спортсмен после проигрыша в последнем бою с Фьюри, решил не отчаиваться и пойти по протоптанному пути в политики.

Опыт у семью Кличко уже есть, так что есть с кого брать пример, но вот Владимир, далеко не идиот, и понимает где прибыльней быть мэром. Он положил глаз на Борисполь, поскольку там есть реальная возможность хорошо заработать, благодаря аэропорту.

«Я смотрю на брата, вижу, как ему нравится быть мэром и мне все больше хочется пойти по его стопам. Я тоже хочу приносить радость и улыбки людям. Как и в боксе, моя мечта стать мэром как можно больших городов Украины», — пошутил в интервью Dusseldorf Post Владимир.

Н у что ждем второго клоуна украинской политики. Такой хороший спортсмен был..
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Кличко проиграл титул
« Ответ #17 : Декабря 03, 2015, 11:24:09 am »
Зашкварились теперь оба короч.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Кличко проиграл титул
« Ответ #18 : Декабря 05, 2015, 06:26:49 am »
Да была бы очень смешная шутка еслиб не была правдой
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кличко проиграл титул
« Ответ #19 : Декабря 05, 2015, 02:00:16 pm »
А я болел за Кличко, за обоих. А теперь как то нет. Старшего вон везде в тупости упрекают, да безграмотности, а по мне так он самый умный из украинских политиков - его никто на столбе повесить не хочет (что мол с дурака взять, он двух слов связать не может). И все как то забыли как после боя с Льюисом этот самый "дурачок" без запинки час давал интервью на английском языке, как он раньше разговаривал в прямых эфирах! А теперь взял деньги у пиндосов, а как отрабатывать под дурака закосил и всячески этот имидж поддерживает. Гнида он, но не дурак. А болеть за гниду мне в лом, ну а брат он и в Африке брат - одна дружная семья. Так что меня проигрыш Кличко не расстроил. У младшего, после того как его Сандэрс отоварил, вообще одна и та же тактика на все бои - джеб и клинч. И это проходило ровно до тех пор пока он не встретил рослого противника, хоть и ни хера не умеющего. Я даже бой смотреть не стал, тех коротких моментов, что показали в новостях мне полностью хватило. Я когда смотрю бой, то сразу начинаю болеть за одного из бойцов (даже не знакомых), а тут за кого болеть? От Фьюри я не в восторге, а за Кличко болеть не хотел...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.