Автор Тема: Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Самара  (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Самара
« : Июля 13, 2014, 09:22:48 pm »
Всё-таки нарисовалась командировка в Самару. Планирую во вторник стартануть на мото. Посему интересно как там дороги по маршруту. Может контакты соратников на пути следования на всякий. Ну и конечно если есть Самарцы встретиться, познакомиться.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Самара
« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 08:05:05 pm »
Тамбовская обл., Кирсанов, 50 км от границы с Пензенской. Заезжай полюбому, я в отпуске, дома. 95З7I5В5ВЗ
С Нами Правь и Светлая Рось!

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Самара
« Ответ #2 : Июля 17, 2014, 09:14:51 pm »
Тамбовская обл., Кирсанов, 50 км от границы с Пензенской. Заезжай полюбому, я в отпуске, дома. 95З7I5В5ВЗ
Эх! Я к этому времени уже под Сызранью но ночёвку определился в палатке.
В общем направление не самое популярное. Выехал в среду утром. По пути попались всего ТРИ!!! мотоцикла! И один мотоциклист на машине, на заправке. Сегодня между Тольятти  и Самарой один голдырист. Как положено в кепке и полный игнор моих приветствий)))
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Самара
« Ответ #3 : Июля 17, 2014, 09:21:31 pm »
В среднем дорога на 4 иногда с минусом(110км/ч почти везде). Пара участков жопных, но коротких. Много где идёт ремонт, строительство и расширение. Большая часть дороги по одной полосе в каждую сторону. В Тольятти и Самаре дороги говно, но между ними офигенно ровная и широкая. Много рыбы вяленой всякой, вкусная)
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100