Автор Тема: МотоПарад "Наша победа" 9 мая  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dubaser

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Удроченный китай
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
МотоПарад "Наша победа" 9 мая
« : Апреля 28, 2014, 10:23:35 am »


Учебно-досуговый центр "МАСТЕР" совместно с  Музеем ретроавтомобилей на Рогожском валу и администрацией Таганского района организует мото-парад "Наша победа". Мероприятие, посвященное 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, пройдет 9-го мая. В пробеге участвуют ретроавтомобили  и мотоциклы, предоставленные Музеем ретроавтомобилей. Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в пробеге мотоколонны на любой исправной мототехнике.

В программе: сбор подписей в поддержку популяризации мототранспорта и повышения безопасности его использования, снижения мототранспортного налога; движение праздничного авто-мотопарада с посещением памятников ВОВ в Таганском районе, с окончанием на аллее боевой славы (Мемориальный комплекс «Площадь Мужества») в ПКиО Измайлово. Движение мотоколонны будет обеспечено сопровождением экипажами ДПС.

Финалом мотопробега станет торжественное возложение цветов, поздравление ветеранов ВОВ и участников парада.

Если вам не безразлично наше будущее, если вам дорога память о великом подвиге наших отцов и дедов, которым мы обязаны нашим настоящим, приглашаем вас отметить этот подвиг памятью о свершенном нашим народом.

Участников мотопробега ждем  по адресу: ул. Рогожский Вал, 9/2. Вход свободный. С наступающим праздником.

Информационную поддержку обеспечивает мотоклуб DUBASER.


Руководитель Учебно-досугового центра "МАСТЕР"  Денис Акулов.

http://vk.com/udcm_ru
http://www.dubaser.ru/forum/obshhenie/pridorojnyy_kabachok/motoparad_nasha_pobeda

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: МотоПарад "Наша победа" 9 мая
« Ответ #1 : Апреля 28, 2014, 03:45:43 pm »
Дубасеры?! Парад?! Победы?! Я всё правильно понял, или что-то перепутал? Жуть какая. Скажите, а крестный мото-ход теперь когда у Дубасеров планируется? )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: МотоПарад "Наша победа" 9 мая
« Ответ #2 : Апреля 29, 2014, 12:00:44 am »
Ты Тон ещё скажи что Путина не любишь.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: МотоПарад "Наша победа" 9 мая
« Ответ #3 : Апреля 29, 2014, 12:42:37 am »
Ты Тон ещё скажи что Путина не любишь.
Если не ошибаюсь, то с 1 мая я по закону обязан буду любить и уважать всё вот это вот самое. Так что не скажу, привыкаю потихоньку. А с 1 июля и слово "хуй" со сцены не скажешь. Челюха-шоу успевает, слава тте господи, успеем законно отдохнуть нормально ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!