Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #900 : Сентября 05, 2014, 11:07:30 pm »
Андрюха, как бы не было страшно, жалко и противно, но мочите военных, это единственный у вас шанс. Ни в коем случае не отправляйте домой, создавайте концентрационные-трудовые лагеря. Домой отправлять не нужно. Как ни странно, это спасёт много  украинских жизней. Конечно, это на случай возобновления говна.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #901 : Сентября 06, 2014, 12:05:57 am »
Слава, срочно кури мирный план. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #902 : Сентября 06, 2014, 04:25:56 am »
......
По поводу промывки мозгов:
Могу побожиться,что на всех Укропских каналах ИСЧЕЗЛИ ИЗ ОБИХОДА СЛОВА "ТЕРРОРИСТЫ/СЕПАРАТИСТЫ "и т.д.
Его полностью заменили на "РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА".Такое впечатление,что террористов никогда и не было.За получасовые украинские новости на канале ИНТЕР слова:"Российские войска" были упомянуты 43 раза.
.......
Дебилы хуля...

to Glory
Можешь как угодно называть мою манеру разговора:
Цитировать
Даже не в том что ты сильно во что то веришь и не можешь даже задуматься, "а почему другие думают иначе". Херня, потому как, Ярослав общается а ты, прости, лаешься. Он ни разу не сказал в наш адрес слов, что ты приводишь. И свидомым он не является. Но после таких постов как твой, вполне может стать, да и не только он...
но когда на "Вираго.ру" тянут всякое бурлящее говно с "цензор.нет" -- я этого терпеть не буду. И в любой удобной мне мне манере сообщу об этом и Ярославу, которого я  и знать не знал до сих пор, и всем другим, ему подобным. И лично мне глубоко посрать "свидомые" они или не очень, станут ими  или нет...
Идём далее... Верить в данной ситуации я склонен исключительно Игоряну, как непосредственному участнику событий, а уж никак не путинской пропагандистской машине и Путину лично, бо у меня к нему самому вагон разнообразных, мягко говоря, вопросов.
P.S. Спасибо, что отказал мне в способности думать и анализировать.
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #903 : Сентября 06, 2014, 10:21:55 am »
Если тебе посрать, то зачем человека обидел? Он кидает ссылки в ответ на наши и при этом не называет тебя ватником или как ещё. А на счёт "отказал подумать.." ты свои посты перечитай.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #904 : Сентября 06, 2014, 10:31:00 am »
Слав, а Ярослава, разве, как-то обозвали? Обидели?

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #905 : Сентября 06, 2014, 10:47:50 am »
R.Zorge вот Дима писал.
 "Хер ли ты ему пытаешься доказать? Чо, не видишь, что мозг промыт? Шаблонное мышление : "Колорады-террористы-ватники-москаляку-на-гиляку-Путин-хуйло-Россия-вторглась..." и т.д. Всё! Ни шагу влево, ни шагу вправо. Железобетонное нежелание пораскинуть содержимым черепной коробки. "Виноваты все, кроме свидомых" -- и пи..."

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #906 : Сентября 06, 2014, 10:53:46 am »
 Как вы не понимаете, что это всё нам навязывают, нас заставляют друг друга ненавидеть, сперва тут разосраться, а уж потом и в поля можно. Не пускайте сюда эту шушеру, что съест нам мозг, это нужно не нам, но кому-то очень нужно.
 И да, ладно, не убивайте солдат украинских, но не делайте им подарки в виде отправки до дому, пускай дороги строят, и пусть им будет тяжело. Возможно тогда, новым не захочется идти за "две тысячи гривен, новый курень и батраками"

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #907 : Сентября 06, 2014, 11:31:56 am »
Слав, да не срёмся мы...
Вот, кстати, о выстрелах после прекращения огня
Цитировать
Украинские подразделения, оказавшиеся в котлах, за минувшую ночь предприняли сразу несколько попыток выйти из окружения с боем. Ополченцы заявляют, что все эти попытки оказались безуспешными. В ответ на несколько таких попыток в Шахтёрском и Ясиноватском районах пыл карателей пришлось остудить артиллерией армии Новороссии.
Есть сообщения о попытках укроармии прорваться из окружения в Первомайском и Славяносербском районах. Здесь зафиксирована работа нескольких диверсионно-разведывательных групп так называемой национальной гвардии. В сводках от ополчения говорится о том, что часть этих ДРГ была уничтожена.

Киев по-прежнему не включает зелёный свет на выход без оружия и техники для тех своих подразделений, которые попали в окружение. Поэтому каратели либо выходят из котлов, сдаваясь в плен ополченцам отдельными группами, либо гибнут при попытках вырваться с боями.
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftopwar.ru%2F57680-vystrely-posle-obyavleniya-o-peremirii.html&post=-45706147_449856

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #908 : Сентября 06, 2014, 12:04:29 pm »
таки да, но хорошо, что без жертв со стороны гражданских.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #909 : Сентября 06, 2014, 06:32:55 pm »
Информация не моя,поэтому за объективную считать не будем на всякий случай.

Заявление Игоря Безлера:
"Внимание!
Зафиксировано нарушение условий перемирия. Подведена живая сила со стороны Славянска. Более 500 единиц техники: камазы, танки БТР, БМП.
Добровольческие батальоны, совместно с украинской армией, правым сектором, нацгвардией, подвозят автобус с добровольцами.
Из села Марков Яра, украинской армии, было произведено 7 выстрелов из артиллерийского орудия по позициям ополченцев.
Выстрелы были одиночными, с интервалом 15-20 минут.
Такие действия расцениваем, как категорическое нарушение, провокация со стороны украинских войск и действия перегруппировки и дальнейшей атаки, нападения по позициям ополчения, в процессе которых и есть жертвы мирного населения.
После нарушения украинской стороной перемирия, мы берём на себя право открывать огонь, при малейшей угрозе личного состава и мирных жителей Горловки.
Из этого следует безоговорочное уничтожение всех сил противника и взятия в плен фашистов.

С аналогичными действиями украинских войск и правительства Украины мы столкнулись в момент первого перемирия."
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #910 : Сентября 06, 2014, 07:34:34 pm »
Я не слышал про перемирие ни от своего полкана ни от генерала армии  так что ... А пленные  у нас сначала работают  а потом на обмен
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #911 : Сентября 07, 2014, 12:02:41 am »
Кончилось перемирие...

"Минобороны ДНР заявляет, что под Мариуполем идет бой, позиции ополчения обстреляны из «Градов». «Около часа назад под Мариуполем позиции ополчения были обстреляны, предположительно, из систем залпового огня „Град“. Бойцам ополчения пришлось ответить, в итоге завязался бой из тяжелых видов вооружения», — сказали в Минобороны ДНР, передает ИТАР-ТАСС. Сообщается, что звуки выстрелов и залпов тяжелой артиллерии слышны в различных районах."
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #912 : Сентября 07, 2014, 09:50:32 am »
Украинская армия в период перемирия везет"обезбаливающее" для жителей Новороссии на автомобилях "Скорой помощи":
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #913 : Сентября 07, 2014, 05:43:49 pm »
А меня орденом награили  ;D :)
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #914 : Сентября 07, 2014, 07:44:54 pm »
хвастайся, фото давай.