Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843385 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #690 : Августа 18, 2014, 06:06:16 pm »
Если интересно,почитайте на досуге: http://zulikhan.livejournal.com/
Кстати спасибо. Уже натыкался раньше, но чтот подзабыл про этот журнал. Если это действительно живой человек, а не пропагандистский вирутал, то интересный взгляд с другой стороны.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #691 : Августа 19, 2014, 12:46:28 am »
Игорь, к сожалению, нельзя за полчаса в чем то "переубедить" человека, которому месяцами внушают обратное. На это потребуется время, при чем даже больше, чем было затрачено на первоначальную промывку.
Тем более, что пропаганда не прекращается.
Да какими месяцами?Годами!!!Нас настолько зазомбировали,что мы до сих пор думаем,что живем в государстве Украина!
Хорошо ,что нам хотя бы есть кому глаза открыть:
 
Цитировать
Нацгвардия Украины устроила показательный расстрел солдат-срочников http://www.vesti.ru/doc.html?id=1609765
.
Я всегда уважал Макаревича и постоянно слушал "Машину времени",а оказывается,что он подлец и негодяй-фашист одним словом:
Цитировать
Макаревич спел под бандеровскими знаменами http://www.vesti.ru/doc.html?id=1899470

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #692 : Августа 19, 2014, 02:16:38 am »
Если хорощо приглядется,то в левой верхней части карты,при максимальном увеличении,на дороге стоит "ТОЧКА-У" там есть стрелочка и надпись.Вот такими "пульками" нас иногда "накрывают".
А безпилотник(из которого фото) вам в качестве бонуса к "Градам" и "Ураганам" в военторге додали? Вот небольшая сводка(кстати  на заставке фото,где ополченцы стреляют из квартиры) : http://ukraina.ru/analytics/20140812/1010139482.html

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #693 : Августа 19, 2014, 08:17:42 am »
«У нас здесь разгорается полномасштабная война. Ситуация вооруженных сил Украины настолько плачевна, что, вероятно, Путину может и не понадобиться классическое, неприкрытое военное вторжение. С украинской армией вполне можно воевать с помощью небольших профессиональных групп и отморозков из местных, финансируя и вооружая тех из них, которые полностью лояльны России. Плюс "условный мирняк", который бутылками по голове бьет вооруженных автоматами силовиков, зная, что те не будут стрелять, чтобы их за это не посадили»

Из ее слов получается, что мирное население, которое не наркоманы, алкоголики итп вообще отсутствует, как она пишет, сидит дома. И самое главное, полностью поддерживает ато.
Но у меня вопрос, все таки, кто и вас мирный житель? Будете вы лупить солдата освободителя бутылкой по голове? Стрелять в него из кустов? Устраивать засады?

Что то мне верится с трудом, или там все душевнобольные?... объясните пожалуйста?


Еще очень интересно читать про то что Путин виноват во всем, даже в том, что из России идут воевать добровольцы.
 

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #694 : Августа 19, 2014, 08:25:09 am »
Ну и самое главное.
«Еще раз насчет "ущемления прав русских и русскоязычных" в Украине. На самом деле его, конечно, не было. Но что-то же было? Ведь совсем на ровном месте кровавый бардак сложно устроить даже за путинские деньги. А реально было вот что: положение национального меньшинства. Русские не привыкли быть где-то национальным меньшинством. Живя среди какого-то народа, они обычно не изучают его язык, если этот народ понимает по-русски.

Конечно, это вина всех бывших и нынешних руководителей Украины: за 20 с лишним лет их можно было мягко и ненасильственно украинизировать. Но это огромный труд и огромные деньги. Чем создавать качественную украиноязычную продукцию, проще же просто воровать, чем все и занимались.
О том, что такая украинизация в принципе возможна, свидетельствует огромное количество киевских семей, в которых родители говорят между собой по-русски, а с детьми они от рождения разговаривали по-украински, в результате для детей украинский уже родной. »

А вот из этих слов получается, что:
1. Мирное население, которое сидит дома и боится, все таки не хочет чтобы его освобождали ато.
2.  война националистическая. А мы все прекрасно знаем чем это пахнет. Русские такие плохие недочеловеки с огромным самомнением...

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #695 : Августа 19, 2014, 10:23:04 am »
Нашли где искать объективности! В дневниках человека, провоевавшего две войны против России и русских(причем первой руководил Ельцин, а не "кровавый" Путин, да и вторую "царь" только заканчивал) и ни сколько не поменявшего своих убеждений. Всё равно, что спрашивать у ветерана СС о том кто страшней, нацист или коммунист. Например Ганс Ульрих Рудель так и не поменял своих убеждений даже спустя годы после войны, не смотря на вскрывшуюся правду о Гитлеровском режиме. И свято верил, что они спасали мир от красной чумы, путем уничтожения населения СССР. Так что весьма сомнительна объективность данной дамочки, да и половина записей сквозит шаблонными лозунгами из УкроСМИ


А у Макаревича по моему просто старческий маразм наступил. В Славянск попёрса, через месяц после окончания боёв! Что он в Донецк, Луганск не едет с концертами? Да и не такие уж, в нынешнем свете, жестокие бои там были. Песни его я слушать не перестану, а вот на рожу его смотреть противно, впрочем как и на Путинскую и любую друю политическую.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #696 : Августа 19, 2014, 10:50:56 am »
У макаревича виноградники в крыму, а российские налоги платить не хочет

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #697 : Августа 19, 2014, 10:54:15 am »
Вот в инете увидел.

Памятка в период информационной войны

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #698 : Августа 19, 2014, 12:45:20 pm »
"Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком."

Ну да, торопицца не надо, не все еще разрушено. А потом когда все умрут, можно "глубоко осмыслить", сделать выводы, написать кучу соглашений и конвенций и ждать, где бахнет в следующий раз.

Было уже...после Второй Мировой, умные люди все осмыслили, придумали кучу правил, а потом следующие поколения все переписали.
А я дурак, да, я уже записал тех кто обстреливает города и пытает пленных и мирных граждан (за то что те не согласны) во враги и никогда не вычеркну, какими бы высокими интересами они не руководствовались. Нет таких интересов, которые стоят выше жизни людей.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #699 : Августа 19, 2014, 02:12:58 pm »
Вот оно че Михальіч: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EwwBFJkwZ_Q
Осталась самая малость-Киев долбануть,а Львов нахер пшекам отдать,ибо с ними только гемор...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #700 : Августа 19, 2014, 02:44:11 pm »
С какой это стати отдавать кому то часть Новороссии?  Аляску уже отдали за "потому что там гемор", хватит. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #701 : Августа 19, 2014, 05:07:51 pm »
Нашли где искать объективности! В дневниках человека, провоевавшего две войны против России и русских(причем первой руководил Ельцин, а не "кровавый" Путин, да и вторую "царь" только заканчивал) и ни сколько не поменявшего своих убеждений. Всё равно, что спрашивать у ветерана СС о том кто страшней, нацист или коммунист. Например Ганс Ульрих Рудель так и не поменял своих убеждений даже спустя годы после войны, не смотря на вскрывшуюся правду о Гитлеровском режиме. И свято верил, что они спасали мир от красной чумы, путем уничтожения населения СССР. Так что весьма сомнительна объективность данной дамочки, да и половина записей сквозит шаблонными лозунгами из УкроСМИ
А объективности там никто и не ищет. У чеченки своя правда, она тем и интересна, как точка зрения врага. Именно врага, а не противника. С противником можно договорится, помирится, а врага можно только убить. А пишет именно враг, умный, образованный, убежденный в своей правоте.
С какой это стати отдавать кому то часть Новороссии?  Аляску уже отдали за "потому что там гемор", хватит. :)
С какой это стати Львов "часть Новоросии"? Хоть бы чуть историю поучили, перед выдвижением территориальных претензий.

kommissar
Ты там как? Такой вопрос. У вас поменялось все руководство, одним днем. Понятно что как и почему вам никто не докладывает, но слухи-то есть наверно какие-то? И какие еще в последнии дни изменения произошли, с точки зрения участника событий?

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #702 : Августа 19, 2014, 05:33:33 pm »
А что говорит история? 100 миллионов лет назад здесь был океан, например, так что теперь, делить Львов с рыбами? История обширна...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #703 : Августа 19, 2014, 05:34:54 pm »
С какой это стати отдавать кому то часть Новороссии?  Аляску уже отдали за "потому что там гемор", хватит. :)
Действительно,зачем :
Цитировать
Большая Украина - это чушь, несбыточная, злобная, мелкая, завистливая и кривая, основанная на ressentiment в качестве национальной идеи. А вот Великая Россия не чушь. Это было и это будет. Наши земли сужаются, а затем - как пружина - расширяются. И так всегда. Это бьется русское сердце. В 1991 мы снова сжались. С Осетии, Абхазии и особенно с Крыма и Новороссии начался обратный отсчет - время Империи. Многие хотят нас сдержать, но не удастся. Мы строим вообще другое общество, другое Государство, чем то, которое есть сейчас. От нынешнего переходного состояния не останется камня на камне, как не осталось камня на камне от Российской Империи, а затем от СССР. И мы идем не назад, но вперед. Вечность не прошлое, она всегда еще и настоящее и , главное - будущее. Вечность вообще впереди. Это и есть самый настоящий авангард.
Индоевропейская Священная Империя Конца - вот наше истинное будущее. А нынешнее недоразумение рассеется как дым.
Русские возвращаются в историю и будут строить Новую Россию. Имперскую и абсолютную. Новороссию.
ИМХО Єто одна из причин бойни на Донбасе.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #704 : Августа 19, 2014, 06:01:04 pm »
"Индоевропейская Священная Империя Конца"

Нет, спасибо, такой дури не надо. :) Святой Конец....ради Конца...не приведи Конец. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)