Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843473 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #330 : Апреля 08, 2014, 06:12:20 pm »
Вот честно братцы!!!ВСЕ ЧТО СКАЗАНО НАПИСАНО ЗДЕСЬ, ВСЕ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕ ,ВЕДЁТ К ОДНОМУ -К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!!!

ящетаю, что, все то, что "ведет .. к гражданской войне"... УЖЕ СДЕЛАНО. Было сделано. Допизделись, доскакались, доскамарошничались, доигрались и довыебывались. А выебываться, как известно,  надо по силам. Но это присказка, а вот что серьезно - пришла пора пожинать плоды. Украинская гражданская - надвигающаяся реальность, еще недавно бывшая умозаключениями в предсказаниях и вероятностях.
Задача "киевской хунты" завернуть гражданское противостояние в войнушку с Россией. Задача России не влезть в замес и при этом не дать замесить русских граждан Украины.
...
Мы же тут только наблюдаем за происходящим со стороны и нихуя не разжигаем. Стараемся. Эту ветку понимаю так - всем, кому так или иначе не похуй происходящее в Украине, надо было высказаться, сбить накипь. Мне еще есть что сказать.
Да мы уже влезли , и хорошо влезли ,по уши,влезли.
Когда Крым отжали ,вот тут влезли ...
Я в разжигании  здесь никого не обвинял!
И еще ...есть такая штука ,у цыган практикуется ,называется "отвести глаза"
Мне так кажется что все что происходит это нам глаза отводят:)
Страна сей час не в лучшей форме ,не военном плане ,а в экономическом , нам бы самим не свалится в кризис,а кричать что у нас фсе гуд и мы круче фсех !!! Могут только идиоты либо провокаторы...
Я боюсь одного ,что сценарий Югославии уже запущен и следующие будем мы...



batareykin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • уехала моя виражка к другому дяде...
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #331 : Апреля 08, 2014, 06:13:55 pm »
Hobbist
Не хочу ввязываться в дискуссию, но скажу: никогда, ни один человек знакомый с историей ВОВ(хотя бы на школьном уровне) не скажет,что войну выиграла Россия! Войну выиграл СССР( советский народ 15-и республик) при поддержке союзников. И 24 миллиона погибших-не только Россияне.... Гражданской войны надеюсь не будет, как и берлинской стены. Но, ни в чем не повинные люди еще пострадают за свое желание жить так, как хочется. У меня  дед был Донецким шахтером с Макеевки(если чо). И я там жил, правда в безсознательном возрасте(до года). Корни России и Украины очень плотно перемешаны, от этого еще больнее наблюдать за происходящим....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #332 : Апреля 08, 2014, 08:00:10 pm »
Вот если этих сук бандеровских не задавить,тогда точно следующими будете ВЫ...
Уже десятки раненых...И не только в Николаеве...Сотни арестованы...Наёмники ("НЕМЫЕ"-прозвище.Скорей всего пиндосы)пытаются "зачистить" Харьков.
Это не только видео, Я слушаю ZELLO.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #333 : Апреля 08, 2014, 08:17:58 pm »

.По сути бандеровцы захватчики,а не мы.
Сколько раз бандеровцьі нападали на Россию?Какие территории захватили?Сколько россиян бьіло сослано в "Карпатлаг"?

Цитировать
Будьте вы прокляты бандерлоги:  http://www.youtube.com/watch?v=Z5Bbswma40I#t=10
Не kommissar ,єто не наши,єто местньіе ,доморощенньіе.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #334 : Апреля 08, 2014, 08:37:42 pm »
kommissar вот тебе наставление к действию :http://www.youtube.com/watch?v=BqHWNGjCQn4

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #335 : Апреля 08, 2014, 08:42:45 pm »
Наличие двойных стандартов - вот к чему вы привели страну.Ваша так называемая "цель" оправдывает любые средства идущие для её достижения.Даже смерть сотен жителей Юго-Востока...
Беркутовцы-выполняющие приказ свыше-преступники.В тюрьму... А те кто избил и расстрелял безоружных митингующих-герои. И заметь,ни одного уголовного дела за нанесение тяжких...За хранение и применение огнестрела    Это нормально? Не обязательно отвечать,просто спроси у своей СОВЕСТИ...
А тех кого подстрелили, за то что жили в палатке возле ОГА,еще и на 15 лет посадят... Спроси у себя,-это нормально?
Спрашиваешь какие территории захватили? Да Юго-Восток пытаетесь "подмять" под себя и научить "ЗИГ"-ать...
Может скажешь,что ты имеешь на это полное право? Спроси у себя: имеешь ли ты право распоряжаться судьбой шахтеров и металлургов? И решать как этим людям жить и с кем дружить...
Да хуля я  распинаюсь?....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #336 : Апреля 08, 2014, 09:42:41 pm »
Наличие двойных стандартов - вот к чему вы привели страну.Ваша так называемая "цель" оправдывает любые средства идущие для её достижения.Даже смерть сотен жителей Юго-Востока...
А смерть больше сотни людей до того?А ведь этот имбицьіл,вместо того,чтобьі разрулить ситуацию в стране, заботится об эвакуации золотьіх батонов.А ведь мог,если б мозги бьіли.хотя бьі так "вежливо",как относили в автозаки старушек в Москве.Так нет,это мурло сидело и ждало,что рассосется(хуле,мороз на дворе,сами разойдутся),а потом еще и твердость руки решил показать.Кому,хохлам?С хохлами так низзя,у хохлов на два козака три гетьмана,вот и "оппозиция" трехглавая(теперь уже хрен поймеш сколько).И поднялось не только "сельское бьідло",как тьі говоришь,но и люди побогаче,у которьіх бизнес "семья" начала отжимать.А дальше понеслось,плюс еще советнички из-за бугра масла в огонь подлили(не обольщайся,я московских тоже имел ввиду).

Цитировать
Спрашиваешь какие территории захватили? Да Юго-Восток пытаетесь "подмять" под себя и научить "ЗИГ"-ать...
Может скажешь,что ты имеешь на это полное право? Спроси у себя: имеешь ли ты право распоряжаться судьбой шахтеров и металлургов? И решать как этим людям жить и с кем дружить...
Да хуля я  распинаюсь?....
Ну "ЗИГ"-ать я только в Москве видел Ь).Да ни что я не имею права,тем более распоряжаться чьей то судьбой(я ж не император).Что в итоге?Я бандеровец,а тьі боишся во Львов ехать...Ну тьі заходи ,если что...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #337 : Апреля 08, 2014, 10:30:03 pm »
 Я те про Фому, ты мне про Ерёму.... Всё я не могу больше, режте, стреляйте, дахоть кусайте друг дружку, я не играю в ваши войнушки.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #338 : Апреля 08, 2014, 11:08:26 pm »
..
Может скажешь,что ты имеешь на это полное право? Спроси у себя: имеешь ли ты право распоряжаться судьбой шахтеров и металлургов? И решать как этим людям жить и с кем дружить...
Да хуля я  распинаюсь?....
[/quote]Ну "ЗИГ"-ать я только в Москве видел Ь).Да ни что я не имею права,тем более распоряжаться чьей то судьбой(я ж не император).Что в итоге?Я бандеровец,а тьі боишся во Львов ехать...Ну тьі заходи ,если что...
[/quote]


А Москванабаде нациков нетути !!!!
И в Питере нетути!!!
Только тереклятые западенци остались !!!
Всех режут ,а детей с кашей едят!!
Все надоело!!!
Тут хоть кол на голове тиши!!!
На работе,в зомбоящике,теперь тут...
Пиздец блять клиника....

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #339 : Апреля 09, 2014, 09:20:58 am »
Ребята,давайте жить дружно.Приезжайте во Львов,всегда радьі(но не на танках сцуко :) ).

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #340 : Апреля 09, 2014, 10:06:07 am »
Тёзка (почти) я, как только таможня даст добро покачу к вам.


stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #341 : Апреля 09, 2014, 10:08:00 am »
Ребята,давайте жить дружно.Приезжайте во Львов,всегда радьі(но не на танках сцуко :) ).
Спасибо за приглашение, но со своими номерами я в настоящее время к родне на майские праздники в Днепропетровск не могу попасть!(((

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #342 : Апреля 09, 2014, 01:20:17 pm »
Спасибо за приглашение, но со своими номерами я в настоящее время к родне на майские праздники в Днепропетровск не могу попасть!(((
Скорее всего да,но я во Львове пару авто с российскими номерами видел.Возможно,что через Белоруссию заезжают.

stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #343 : Апреля 09, 2014, 02:21:23 pm »
Спасибо за приглашение, но со своими номерами я в настоящее время к родне на майские праздники в Днепропетровск не могу попасть!(((
Скорее всего да,но я во Львове пару авто с российскими номерами видел.Возможно,что через Белоруссию заезжают.
А в Воронеже только сегодня три авто с украинскими номерами видел! Никому они не мешают! Добро пожаловать!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #344 : Апреля 09, 2014, 04:45:41 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=Nzov4DUjkiY  Луганск идет на помощь ополченцам
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай