Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 837543 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« : Марта 02, 2014, 01:30:39 am »
ПАЦАНЫ,не надо рисковать,не надо суетится,все нормально...Скоро БАНДЕРЫ придут убивать ваших детей и внуков....Нет,я не нагнетаю и не пугаю...Всё спокойно...Сидите себе в интернете.Чините мопеды, А когда ты придешь на могилу твоего деда ветерана ВОВ, а на могилу твоего деда насрет бандерский пацан родом с ГАЛИЧИНЫ-Асторбайтер...
Ну понято...уберем,помоем...Обиду проглотим...И дальше будем жить...... или надо с этим что-то делать???
...
Тут меня просили типа не надо политики....Да вот ХУЙ!!!....надо!!!  когда  про пиндосов или нигеров,то это одно, а когда про ОТЧИЗНУ-Это другое.... Я Люблю свою ОТЧИЗНУ И потому меня уже десяток лет как минимум все называют ПО ОТЧЕСТВУ...Я не помню зла,но помню,где мои КОРНИ!!!
АТАМАН,не надо "СНОСИТЬ " тему...Пусть каждый выскажется...Шесть лет я с вами...Пусть скажут,в чем я не прав???...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1 : Марта 02, 2014, 02:27:34 am »
Да козлы они убогие,  слушать тошно что творят. Ниче, сегодня дали добро на ввод войск))
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2 : Марта 02, 2014, 05:37:35 am »
Какие Бандеры? Люди стоят за демократию, свободу, независимость, отсутствие коррупции, за зарплату без работы, за отмену налогов, за мирное изъятие товаров из магазинов и чужих квартир, а то зажрались! Бандеровцы просто помАгают, т.к. они национальные герои и за мир во всем мире. А правый сектор говорит правду и только правду, а Путницы эту правду перевирают с пользой для себя. И ведь не подкопаешься...
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #3 : Марта 02, 2014, 08:29:00 am »
Ну да...НЕЗАВИСИМОСТЬ... ОТ КОГО? От всего Русского? Весь сыр-бор начался с запрета говорить на русском языке.И если бы мы,ЮГО-ВОСТОК не взбунтовались,то эти казлы продажные "слили" нас Однополому западу...А оно нам надо?Кто спрашивал НАС ? Хотим в ЕС или в Таможенный? Да бандерам по сути насрать,что будет с страной и с ЮГО_ВОСТОКОМ...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #4 : Марта 02, 2014, 11:08:28 am »
Komissar - ты прав! Надеюсь до войны не дойдет, никому она не нужна. Но как тебе у себя жить - тебе и решать.
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #5 : Марта 02, 2014, 02:21:16 pm »
 kommissar, это был сарказм, если внимательно перечитать... у меня некоторые знакомые оказались националистами и за правый сектор. Счас у них ваще бак сносит =(
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #6 : Марта 02, 2014, 08:58:09 pm »
Волин
Да я понял... Здесь тоже "недобитки" встречаются...Что сделаешь,ГЕНЫ ПАЛЬЦАМИ НЕ РАЗДАВИШЬ...
Фотка говно потому,что на дешёвый телефон.Жители города Тореза " начинают собираться на митинг"
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #7 : Марта 02, 2014, 10:08:55 pm »
Сопереживаю в месте с нормальными людьми на Украине которые сейчас пытаются защитится от бандитов, надеюсь что Россия а в частности наше правительство не бросит их на произвол устроенный западной ДЕРМОкратией .
все что не делается все к лучшему

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #8 : Марта 03, 2014, 08:59:41 am »
Как бы глупо это не звучало, но я за МИР!!! Пусть все это закончится хорошо, да поскорей!!!
Индурист

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #9 : Марта 03, 2014, 12:46:57 pm »
Коммисар ну вот хоть ты скажи, что там в восточной части и в Крыму(про западенцев и так ясно) сейчас происходит на самом деле. Одни говорят беспорядки и стрельба, другие, что всё спокойно. Кто говорит, что Российскими войсками весь Крым уже забит, другие говорят враньё. Я только знаю из весьма достоверных источников, что из нашей области три эшелона военных ушло в сторону юга.
В тему: Вот запад орёт, что не надо вмешиваться в дела Украины,  с одной стороны вроде бы правильно, мы же возмущались когда они лезли в наши разборки с Чечнёй. Но с другой стороны уже как-то раз не вмешались в приход к власти национал-социалистов в Германии, посмотрели сквозь пальцы в 1936г на нарушение мирного договора, не заметили раздела Гитлером и его союзниками Чехословакии и Югославии. К чему это всё привело, все и так знают.
Я надеюсь, что всё-таки до войны не дойдёт и наши победят без кровопролития. Но если миром не получится, то надеюсь, что у нынеших властей хватит силы воли идти до конца и не бросить восток и Крым.
Что касается разговоров о братоубийственной войне. Так лично я бендеровцев своими братьями не считаю. И думаю, что большинство украинцев то же не считает.
И всё-таки лучше без войны. А то мне нынешние настроения в России напоминают канун первой мировой(кстати 100 лет в этом году), а события на Украине, февраль 1917г.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #10 : Марта 03, 2014, 08:52:10 pm »
 А я, намедни, включил голову и понял, от чего-же у нас всё так хреново. Взяв промежуток истории (последние 100 лет), осознал, что Россия в этот период, находилась в постоянном состоянии войны! Самый длинный отрезок мирного времени составил не более 20 лет! Это-же уму не постижимо! Те-же америкосы за свои 200лет воевали один раз (на своей территории)- война Севера и Юга! Вот почему-то они поняли, что это не путь для развития Государства, а мы не можем этого понять. Почему? Видимо потому, что всегда слушали свого Царя Батюшку, своего вождя, руководителя. А этим на народ (государство) было категорически плевать, лишь бы дорваться до абсолютной власти. А следовательно до обеспечения безбедного существования родных, близких, знакомых и знакомых их знакомых! Я согласен,что самый лучший способ получения сверхприбылей- это война, но население не безгранично, так-же, как и его терпение. К чему это я всё, да к тому, что гибнут во всех "конфликтах" молодые ребята- генофонд! Вот что обидно! А мажоры и прочие "сынки", как обычно, остаются в стороне от этой бойни и стригут с этого бабло.
 Впрочем, не воспринимайте мою писанину слишком серьезно. Это я просто ворчу по-стариковски.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #11 : Марта 03, 2014, 10:03:41 pm »
А я, намедни, включил голову и понял, от чего-же у нас всё так хреново. Взяв промежуток истории (последние 100 лет), осознал, что Россия в этот период, находилась в постоянном состоянии войны! Самый длинный отрезок мирного времени составил не более 20 лет! Это-же уму не постижимо! Те-же америкосы за свои 200лет воевали один раз (на своей территории)- война Севера и Юга! Вот почему-то они поняли, что это не путь для развития Государства, а мы не можем этого понять. Почему? Видимо потому, что всегда слушали свого Царя Батюшку, своего вождя, руководителя. А этим на народ (государство) было категорически плевать, лишь бы дорваться до абсолютной власти. А следовательно до обеспечения безбедного существования родных, близких, знакомых и знакомых их знакомых! Я согласен,что самый лучший способ получения сверхприбылей- это война, но население не безгранично, так-же, как и его терпение. К чему это я всё, да к тому, что гибнут во всех "конфликтах" молодые ребята- генофонд! Вот что обидно! А мажоры и прочие "сынки", как обычно, остаются в стороне от этой бойни и стригут с этого бабло.
 Впрочем, не воспринимайте мою писанину слишком серьезно. Это я просто ворчу по-стариковски.

хахах))) безбедное сущестование можетобеспечить предприятие с капитализацией 3-4 млн евро. Ты хочешь сказать, что Путин откусывает Крым чтобы карман себе набить?)))) хахах

Мы ведем войну потому что мы сами очень сладкий кусок для всех. Вынуждены обороняться, напаадать и тп,дабы сохранить свою целостность и независимость.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #12 : Марта 03, 2014, 10:05:01 pm »

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #13 : Марта 03, 2014, 10:09:14 pm »

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #14 : Марта 03, 2014, 10:39:40 pm »
тьху бля срамота...

думаешь, надо в сиськи перенести? :))