Обочина > Шериф

Страховка, ТО к новому сезону.

<< < (2/49) > >>

N_Fox:
да ты говорил, адресок записан, но мне ж интересно)) прям в страховой за 2000 предлагали сделать

Serg:
Так вроде бы, моту не требуется ежегодный ТО, только при постанове на учет. Или нет?

Adolfo_Sigurro:
Требуется, каждый год.... Вот только вопросик у меня созрел:
Гайцы щас талон ТО не проверяют, просто без него страховку не делают. Я сделал страховку на год, за две недели до конца действия ТО, в полисе никаких отметок не сделали... Значит получается можно ездить и ТО не делать?

Хотя в принципе на филях это стоит 350 р. и 20 минут времени (5 смотрят, 15 делают карточку).... Поэтому этот вопрос меня как то не парит, на неделе поеду и сделаю, 350 рэ не такие уж и большие деньги, а по новым правилам почти ничего не проверяют.....

ton:
Кстати, новое правило на форуме теперь. Каждый участник форумного движения обязан мне на телефон ежемесячно класть 37 рублей 58 копеек. Этим платежом вы подтверждаете соблюдение действующей редакции правил форума и являетесь лигитимным, полноправным его участником.

Какое то, нахх? Зачеем, ребяты?! Это такая же ересь, как абзац выше.

Поручик:

--- Цитата: Adolfo_Sigurro от Апреля 11, 2014, 08:03:35 pm ---Требуется, каждый год.... Вот только вопросик у меня созрел:
Гайцы щас талон ТО не проверяют, просто без него страховку не делают. Я сделал страховку на год, за две недели до конца действия ТО, в полисе никаких отметок не сделали... Значит получается можно ездить и ТО не делать?

Хотя в принципе на филях это стоит 350 р. и 20 минут времени (5 смотрят, 15 делают карточку).... Поэтому этот вопрос меня как то не парит, на неделе поеду и сделаю, 350 рэ не такие уж и большие деньги, а по новым правилам почти ничего не проверяют.....

--- Конец цитаты ---

На момент заключения договора страхования у тебя должна быть действующая диагностическая карта, иначе тебе не должны выписать полис ОСАГО.  Если происходит ДТП, а у твое ТС не прошло техосмотр - это хороший повод для отказа в выплате

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии