Автор Тема: Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"  (Прочитано 20245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #30 : Июня 19, 2007, 06:27:13 am »
Цитата: "_Stain_"
Мы то ладно-не больше сотки под дожем проехали пад масквой,Хельге с Айвен и остальным с той группы наверное побольше досталось

мну тут недавна проперло - шел по МКАДу от энтузиастов до ленинского. в районе волгогражки начался средненький ливень - а я в комуфляжных штанах и в майке:)))) нереальный кайф!!!!!!!!!!!!!!!!! дождь сильный, но не бьет, приятные укольчики холодных капель по всему телу, как душ, скорость упала, машины ваще перестали маневрировать, тошню 100 по крайнему левому, рассекая волны. местами порывы ледяного ветра достигают каждой клеточки кости. и вода-вода-вода.... нереальное наслаждение, промок до нитки но это реально пох!!!!!!!!!! потрясающее ощущение!!!!!!!!!!!!!!!! возьму за правило катаццо в дождь - это супер!!!!!!!!!!
после варшавки дождь закончился и небо на мои требования срочно устроить ураганный ливень не реагировало:(((((
умирать не страшно, страшно не жить!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #31 : Июня 19, 2007, 08:42:13 am »
После ацкого пекла прекольна в шортах пад дажем фигачить-с гарячева асфальта такие клевые теплые брызги па нагам бъют
Сиськи довай!!! (с)

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #32 : Июня 19, 2007, 09:26:45 am »
ой, не, в шортах зло, я каг-то патался - двигло таг греет, что все волосы на ногах нах пообгорали:))))))
умирать не страшно, страшно не жить!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #33 : Июня 19, 2007, 09:30:33 am »
А я люблю, когда сухо и температура так градусов 15, типа осень золотая или как щас в москве по утрам, тарахтишь себе спокойно. Жару тоже люблю, но не так. А вот в дождь на чёппе не порадовало, на спорте много приятнее и интереснее.  И устчо, Драгон, нах те ствол?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #34 : Июня 19, 2007, 09:46:11 am »
Цитата: "Glory"
И устчо, Драгон, нах те ствол?


ну всякое бывает, особенно в связи с моей работой многие люди хотели бы меня ебнуть. были случаи когда реально помогал. + еще с собой всегда холожное оружие + еще подумываю сделать чехол для винчестера и тож его с собой таскать, но это уже сложнее с т.з. закона:(
умирать не страшно, страшно не жить!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Мотофестиваль "Медвежий угол -2007"
« Ответ #35 : Июня 19, 2007, 10:19:11 am »
Морда у тя вроде добрая, чё за работа такая? Или меньше знаю кепче сплю?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.