Автор Тема: "отличный" мото-бутик «Roadlife». не рекомендую никому.  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Хотел рассказать об одном интересном магазине Мото-бутик «Roadlife», который располагается на ул. Сергея Макеева, и об отношении компании к покупателям.
Сразу скажу, что с мотосервисом этой компании дела не имел, но при подобном отношении к покупателям магазина иметь дела не рискну ни в коем случае.
13 октября сего года я туда приехал, получив информацию, что там есть кое-какой тюнинг на голду 1,8 (меня голдовод не покусал и не обратил в свою веру – просто подарок приятелю на День Рождения).
По каталогу находим необходимый тюнинг, получаю цену со скидкой, все вполне устраивает, покупка на сумму около 2 000 рублей. Продавец извиняется и говорил, что в связи с переездом сейчас этих деталей нет в магазине – они на другом складе. Он отправит запрос и на будущей неделе привезут в магазин. Самое позднее – пятница, 18 октября (День Рождения, когда планировалось вручить подарок 19 октября)
Не буду долго рассказывать, но сейчас 4 декабря, еженедельно я получаю уверения в том, что точно до конца недели мой заказ будет. Умудрился даже пообщаться с директором данного магазина, который клятвенно пообещал выяснить, что с этими деталями и позвонить мне в тот же день, чего естественно, не сделал. К слову, перезвонить мне обещали с десяток раз, но не перезвонили ни разу.
Не спорю, предоплату я не вносил (если бы вносил – сейчас бы уже выел данному магазину мозг), но такое отношение к покупателям, честно говоря, очень неприятно. Для примера – 22 октября мне была выслана посылка (причем не самая маленькая) с американского склада «Shipito» и дошла до Москвы за (!) 9 дней, на 10й я ее получил по почте. Удивительно, но посылка, которая прошла около 8 000 км, столкнулась с Почтой России, но, не смотря на это, добралась до адресата за 10 календарных дней. А 2 детали гораздо меньшего размера не могут доехать из одного места в Москве до другого уже более 50 дней. Видимо пробки во всем виноваты.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Просто ты неудачнег, смирись.

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Спасибо, дружище, я знаю. Но не смирюсь :-)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
 Мото-бутик «Roadlife»- АХЕТЬ!!мы тута не проста так понимаш!! мы по бутИка хоим!!!Бля как я отстал отжизни.....т.е купить каком нить мото магазе нам вера не позволяет?Нам надыть в бУтик ....ВОТ НЕХУЯ ТУДА ХОДИТЬ!!

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
я знаю. Но не смирюсь :-)
Правильно, не смиряйся!!! :)
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
2 Гарфилд.
 Поскольку детальки- подарок к Дню рождения, они исчут подарочную упаковку. А красивый бантик найти- ваще проблема :-\. Поэтому так долго!
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Мото-бутик «Roadlife»- АХЕТЬ!!мы тута не проста так понимаш!! мы по бутИка хоим!!!Бля как я отстал отжизни.....т.е купить каком нить мото магазе нам вера не позволяет?Нам надыть в бУтик ....ВОТ НЕХУЯ ТУДА ХОДИТЬ!!

так сам именинник рассказал про магазин (мне-то он нафиг не нужен), да и названия я его не знал, пока на сайте их не побывал.

И вообще, более нигде в Собянинске в наличии этих хромучих фигностей не было.

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
2 Гарфилд.
 Поскольку детальки- подарок к Дню рождения, они исчут подарочную упаковку. А красивый бантик найти- ваще проблема :-\. Поэтому так долго!

Так вот в чем дело... пожалуй, ты прав.