Автор Тема: Похвастаюсь и я  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megathrone

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 398
    • XV400-2 '#039#03992
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Похвастаюсь и я
« : Сентября 25, 2013, 04:01:02 pm »
Еду недавно 60 по городу. Проезжаю нерегулируемый перекресток, у меня главная. И тут слева передо мной выруливает шахид-мобиль. То есть я видел его заранее, но думал что он меня пропустит, у него же второстепенная! Встречка забита до предела, начинаю тормозить и уходить вправо, эти суки тоже прижимаются вправо. Налетаю на бордюр и падаю на обочину (хорошо там мягкая земля была). Машина съебывается. Встаю, бросаюсь в погоню, на ближайшем светофоре перегораживаю дорогу, спрашиваю какого хуя. В машине два носорога... начинают орать что им все похуй, я могу вызывать кого угодно, а они уезжают. Я в легком моральном шоке и башка не особо соображает, поэтому позволяю им уехать (но записав номера).
Конец истории предсказуем - приезжает гаишник и записывает в протоколе что я не справился с управлением, я пишу что не согласен и указываю номер машины которая спровоцировала мое падение. Мол, касания не было, а значит невозможно доказать что это они виноваты. И искать этих чурок никто не будет.
Еще он меня немного попугал штрафом в 1000р за оставление места ДТП.

Повреждения небольшие, аппарат на ходу, я тоже. Надо блин регистратор ставить... А носорогов на мясо.
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию и наточите его. Если нож не точится, значит тупой вы.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2290
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Похвастаюсь и я
« Ответ #1 : Октября 06, 2013, 07:42:10 am »
Надо блин регистратор ставить - это да.
А про то, что кого-то на мясо пустить, лучше не трепаться.