Автор Тема: чуть не в ляполся  (Прочитано 8070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
чуть не в ляполся
« : Июля 31, 2009, 10:22:32 pm »
Сегодня вечером при выезде из Красково на Егорьевское шоссе на прекрёстка остановился, стою, жду,когда можно проехать ,мне на лево ,перекрёсток не регулируемый,с право сзади останавливается джип ему тоже на лево ,появилась возможность трогаюсь в это время джип режит меня справа при повороте на лево,в сантиметрах от левого бока джипа успеваю остановиться выворачиваю в лево ухожу в перёд, сзади  слышу мат. :evil: сука е...ли подрезать!!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #1 : Июля 31, 2009, 11:56:49 pm »
Вот так вот.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #2 : Августа 01, 2009, 12:49:09 am »
а я вера возвращался по знакомым путям. на перекрестке рядом с домом, где всегда проезжаю не тормозя че-то дернуло меня остановиться и осмотреться. точно, мудило на ситроене на красный без света пролетел. если бы не посмотрел, ту-ту.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #3 : Августа 01, 2009, 10:56:08 am »
Цитата: "Dead_Krupey"
че-то дернуло

Всегда надо доверять такому чувству. Я вчера на авто еду, бля, ну всё не так. Остановился, купил водичку, попил. Вроде полегче, сел поехал, пробка. Минут через 5 аврия на пересечение вернадского и университетского. Может и меня могло коснуться.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #4 : Августа 01, 2009, 12:06:22 pm »
вполне себе обычная ситуевина, у меня пять раз на дню подобное, правда матерюсь на всех обычно я :D

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
чуть не в ляполся
« Ответ #5 : Августа 01, 2009, 12:56:46 pm »
YRI
Ты сказал водиле, куда ему ехать ? :)
Сам предпочитаю вставать правее или занимать всю полосу- подставу не слепят и на джипотелеге от едущих слева прикроют- но, по ситуации, конечно

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
чуть не в ляполся
« Ответ #6 : Августа 01, 2009, 09:18:03 pm »
:D я человек терпеливый ,но это просто зае...т ,режут суки,сегодня из орехово-зуево  ехал восьмёрка убитая с транзитным номером со второстепенной  на главную -хуяк, гремит, дымит,идиот :D

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #7 : Августа 01, 2009, 09:51:42 pm »
Блин, в Дефолт-Сити война идет.
Сцуко, у вас водятлы реально на голову отмороженные....
Нам, замкадышам как то проще, похоже.
Рюриковичи мы.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
чуть не в ляполся
« Ответ #8 : Августа 02, 2009, 12:38:53 am »
Цитата: "Harry"
Сцуко, у вас водятлы реально на голову отмороженные...

 :D  да не не все , :D есть вполне вменяемые ,я когда  :)  на таганке пиздануся,сам виноват,ногу прижало,сам не выберусь,парень с джипа помог мот поднял ,второй помог мне встать,я тогда крышечку с вилки про...л,теперь что то канстролить надо,так что  :)  пока тьву тьву тьву :)

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #9 : Августа 02, 2009, 01:04:10 am »
Да седня по френдам прошло - в столице девчонку со второстепенной боднули насмерть....  Это ж каким надо быть безбашенным/самоуверенным/ебнутым/и т.д. чтобы с второстепенки ебнуть, не поглядев шо там по главной?
Правильно медвед по ПДД свирепеет. Надо как то войну прекращать. Вот в Татарии народ тоже безбашенный, но гаи ихние злые шопиздец, воспитали водятлов, я ехал и охуевал, как там все тихо мирно, по уставу народ едет.
Рюриковичи мы.

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
чуть не в ляполся
« Ответ #10 : Августа 02, 2009, 06:39:53 am »
Да у нас тоже на правила все болт кладут- но- по отношению к байкерам- хамства -ноль- хз, по какой причине- толи городки маленькие и нас так или иначе многие знают- слышали, толи что... А с дорожными гайкерами - вообще- чуть не до анекдотов доходит

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #11 : Августа 03, 2009, 10:06:09 am »
Объехать на повороте - обычное дело. У меня как на работу еду, левый поворот на главную прямо после горки. Как ни становись, обязательно справа кто то пристроицца. Там правая полоса - перекроют, лишь бы влево передо мной повернуть. Видимо если байк создает чуть свободного пространства на полосе - искушение для водятла неодолимое :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #12 : Августа 03, 2009, 10:13:14 am »
Михаил

Это уже типа рефлекса у пробочников. Невозможно устоять перед соблазном продвинуться хоть на метр, но вперед. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #13 : Августа 03, 2009, 10:53:20 am »
YRI

А ты начни, такие случаи подсчитывать. Если после 30-ти раз, не начнёш заикаться, и глаз не будет дёргаться, то нервы крепкие :D  :D  :D
Удача сопутствует везучим!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
чуть не в ляполся
« Ответ #14 : Августа 03, 2009, 11:57:48 am »
den all
Согласен. Меня практика машиниста котла начисто отучила от сложных действий "на автомате". Только с обдумыванием, или когда обдумывание уже "ушло в руки" (т.е. подсознание само выбирает эффективнейшее действие). Неуютно жить на этом свете! :D  :D  Зато заскучать не дают...