Автор Тема: езда без номеров  (Прочитано 22024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #30 : Июля 30, 2009, 03:41:15 pm »
Fuzzy_Logic
ZEROCOLD
Ваши речи мне напоминают вопли водятлов, о том, что вы носитесь между рядами, пердите прямотоками по ночам и вообще мешаете жить нормальным людям )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

DarkAngel666

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
езда без номеров
« Ответ #31 : Июля 30, 2009, 05:19:31 pm »
Вчера перегонял каву зефир одного другана из Бутово на Волгоградский пр. Фишка в том что он на учет его три месяца не ставил а мне лень было довереность писать,и как на зло догоняет патруль и тормозит.В результате -100 квитанция и 200р на лапу.(вот так, 300р и дядя с горы на чужом моте уехал) :shock:
Только массовые расстрелы спасут родину.

Svinka_v_Jeansah

  • Только пришел
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #32 : Июля 30, 2009, 06:03:30 pm »
Вообщем так:

ст. 12.1 и 12.2 КоАП РФ:

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

...2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Так что ссылайтесь на 12.1.1. - если у вас моц на транзитах (в т.ч. просроченных) и если что ждите штрафа на 100 рублей.

Svinka_v_Jeansah

  • Только пришел
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #33 : Июля 30, 2009, 06:07:19 pm »
DarkAngel666
Какой дядя с горы на чужом моте уехал? Что за бред?!!
Сотрудник гаи не имеет право управлять арестованным ТС. Т.е. либо он вызывает эвакуатор (причём тот должен быть приспособлен под мото и обеспечивать безопасную перевозку ТС), либо идёт на йух. Причём если в течении 3-х часов эвакуатор не приезжает, он также идёт на йух.

Опять же, из-за чего он арестовал моц? Из-за отсутсвия доверенности? В таком случае вызывается владелец мота и ВСЁ! Сама на днях тусила на посту, ждала друга, на которого оформлен пока что мой моц...

Граждане, учите мат.часть!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #34 : Июля 30, 2009, 06:07:36 pm »
DarkAngel666

А какие еще документы были при тебе? А где стояли?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

DarkAngel666

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
езда без номеров
« Ответ #35 : Июля 30, 2009, 06:14:53 pm »
чужой дядя ет я :D  а доки были справка счет , простыня.
Только массовые расстрелы спасут родину.

DarkAngel666

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
езда без номеров
« Ответ #36 : Июля 30, 2009, 06:17:02 pm »
Цитата: "Svinka_v_Jeansah"
DarkAngel666
Какой дядя с горы на чужом моте уехал? Что за бред?!!
Сотрудник гаи не имеет право управлять арестованным ТС. Т.е. либо он вызывает эвакуатор (причём тот должен быть приспособлен под мото и обеспечивать безопасную перевозку ТС), либо идёт на йух. Причём если в течении 3-х часов эвакуатор не приезжает, он также идёт на йух.

Опять же, из-за чего он арестовал моц? Из-за отсутсвия доверенности? В таком случае вызывается владелец мота и ВСЁ! Сама на днях тусила на посту, ждала друга, на которого оформлен пока что мой моц...

Граждане, учите мат.часть!!!

смысл в том что я не имел права управлять данным ТС, а товарисч из ГАИ не арестовал ни меня ни мот. и за 200 р наличкой и 100 в кассу я поехал дальше на чужом моте
Только массовые расстрелы спасут родину.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #37 : Июля 30, 2009, 06:31:56 pm »
Svinka_v_Jeansah

Ну вот и срубили по легкому 2 сотки, без всяких ненужных трат времени. Быстро и весело, как в макдональдсе. :)

"Ой мущщииина, у нас оформление протоколов платное, с вас двести рублей." :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Svinka_v_Jeansah

  • Только пришел
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #38 : Июля 30, 2009, 06:55:10 pm »
Ну нормальный попался гаец. 200 руб. в наше время эт так - на пиво и сигареты. )))

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #39 : Июля 31, 2009, 12:32:28 am »
Цитата: "Svinka_v_Jeansah"
Сотрудник гаи не имеет право управлять арестованным ТС. Т.е. либо он вызывает эвакуатор (причём тот должен быть приспособлен под мото и обеспечивать безопасную перевозку ТС), либо идёт на йух. Причём если в течении 3-х часов эвакуатор не приезжает, он также идёт на йух.


Svinka_v_Jeansah, очень интересное и даже весьма забавное у Вас понимание действительности.

Я вот всю жизнь думал, что в случае когда гаишник в течение 3 часов полоскает мозги Свинке_в_Джинсах, а эвакуатор все не приезжает -- то это называется "Свинка топает на йух целых три часа!!!"
:)))
а гаишнику-то хуля -- тупо отрабатывает свое рабочее время...

*** чисто вопрос терминологии -- Кому Что Как называть нравится...
:)))
(V)ALKo-rider     :))

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #40 : Июля 31, 2009, 03:50:27 am »
buchhalter
да ну не будет гаишник 3 часа стоять и ждать эвакуатора. 10 минут помнеться и свалит. ему не время отрабатывать надо, а деньги в карман класть

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #41 : Июля 31, 2009, 07:23:16 am »
Цитата: "ton"
Fuzzy_Logic
ZEROCOLD
Ваши речи мне напоминают вопли водятлов, о том, что вы носитесь между рядами, пердите прямотоками по ночам и вообще мешаете жить нормальным людям )))

Именно так. Тут в ру_афте кто то грозился у кунцевской масла разлить ночью, достали, мол, двухколесные.  :lol:  :lol:  :lol:

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #42 : Июля 31, 2009, 08:52:00 am »
Цитата: "ton"
Fuzzy_Logic
ZEROCOLD
Ваши речи мне напоминают вопли водятлов, о том, что вы носитесь между рядами, пердите прямотоками по ночам и вообще мешаете жить нормальным людям )))

ТЫ че ноешь гастарбайтер)))))))))))) У тя вообще регистрацию проверять надо сначало а не доки на мото.
Кстати!
Жек согласись не тока от наших прямотоков шуму дохуя!
МАстер Серега, помнишь ты рассказывал про зубила))) Вот ими дворы полнятся!!! И звук хуже скутера!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Svinka_v_Jeansah

  • Только пришел
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #43 : Июля 31, 2009, 11:56:42 am »
Fuzzy_Logic
Это где так? Кинь ссылочку плиз. Мы там рядом, в Рублёво. Можно человеку объяснить, что не стоит так делать...)

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
езда без номеров
« Ответ #44 : Августа 04, 2009, 07:35:23 am »
Svinka_v_Jeansah
http://community.livejournal.com/ru_auto
но там искать и искать

Вброс говна:
Если моц приехал из японии, могу ли я его на учет не ставить? Какая за это ответственность?  :)