Автор Тема: Взаимозаменяемость Вираговских деталей родным совком!  (Прочитано 61663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
roosevelt
Вообще,если по большому счету,то нужно было в тему про брызговик.Скорей всего этот прикол держится на штатном крыле,и прикреплен проволочками,чтобы не хлопал по крылу.Так как штатное крыло слишком узкое,и говен летит на ноги и двигатель очень много,вот и смысл городить такой прибамбас...На время путешествия...А посуху он просто снимается...И продолжаешь движение без него.А "брызговик согнул напополам,и на богажник.Снова дождь-надел и едь дальше.Находчевому автору изобретения нужно спасибо сказать за идею.

Dmitry_Des

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: "roosevelt"
Слюшай! Зачем так говоришь? Человек старался, вырезал крыло...


говорю так, потому что существует 100 способов сделать более приличное чем так изголяться над мотоциклом...

Цитата: "roosevelt"
Ты правда решил что это подходящий вариант? Что то сомневаюсь, что на форуме найдётся хоть один вираговод, способный повторить такое.


потому что там можно делать только с китайцами )))
Скорость в крови! Удачу лови!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Ну сделать эту штуку при помощи болгарки и пары проволочек займет минут 20. Только вот надеюсь, што этот хохмач не додумался так поехать :D  Покрышка - штука тяжелая. Крылу станет кердык после 5 минут поездки, отломит или согнет к хренам выше и ниже штанов. Но вот где либо на "Пустых холмах " он все эти 5 минут чувствовал бы себя победителем :D

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Михаил
Да хер с ней,с покрышкой,а если камеру какую присобачить?И легкая,а главное,что глубокая и брызг будет из под колеса гораздо меньше...Ну я повторять не собираюсь,но если при случае можно попробывать ЭФФЕКТИВНОСТЬ.данного Девайса.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
komisar
Эффективность будет высокая. Возьми легкий пластик да сделай, час делов. А штоб круче - найди фотки Индианов, на них делали крылья такого типа - мешком.  Другое дело што они мне дико не нравятся эстетически, и што характерно со мной согласно человечество :D  - мотоциклы Индиан не выпускаются более за отсутствием покупателей. Если мот некрасив а утилитарен (шоб нигде, не дай боже, не брызнуло!!) так это не мот а авто...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Цитата: "Михаил"
со мной согласно человечество

Вобщето  с таким крылами мотов много, и серуйные при том. Кавас Drifter к примеру и у Виктори есть подобное.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Glory
Ну я ж не навязываю свое мнение. Просто приятно, што такая точка зрения распространена. Для меня иметь мнение, созвучное с мнением большинства - странное и необычное переживание :D  Стараюсь ценить!

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Михаил
Да весь и прикол...Нахлобучил по дождю и едешь...подъехал к городу,где на тебя смотрят красавицы,снял и едешь...Все по 15 ряд в говне,а ты с узеньким крылом в белом фраке...Вобля тюнинг!!!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
komisar
Так можно ведь сделать чехол из стеклоткани :) Продумать форму и натяжку, добавить чуть пластиковой арматуры... А в городе снять.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Михаил
ОТОЖ...Надо думать...А тут из подручных средств призвездячил... потом в рулончик скрутил,а при необходимости вынул...и ехай дальше.Не !!!автор конечно недодумал на все СТО %,но как идея-Имеет место быть...Точно так-же,как пакеты на ногах...Вид конечно стремный,но как средство во время дождя-очень даже неплохо...

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
komisar
Америкосы раньше были байкерами. А теперь нет. То есть они возят байки в комфортабельных, специально оборудованных, с искусственным климатом прицепах. Выкатывают их перед фестом (метров за 50 а то износ будет слишком велик!!!) и горда проезжают еще аж 100 метров до пивной. Потом канешна накрывают байк двумя чехлами - один от грязи, другой от солнца. Многие стараются на этом жестоком пути и двигло не крутить - скатился с прицепа и хорош.
Зря ты это...

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Сегодня у нас дождь...А ехать надо...Опять поуши буду в грязи...Это я просто так...позвездеть.Надо брызговик делать!!!ато без брызговика досихпор езжу...все или некогда,или лень..МихаилНо мы ведь не америкосы...Мы ведь в любую погоду ездим,не все конечно,но я точно в любую...

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Михаил
Гыгык. Есть вот крупнейший в мире мото-фестиваль. В Америке. И что-то я не увидел в отчете про Стуржис 2008 описанного тобой подхода ))

http://community.livejournal.com/moto_ru/2581497.html
http://community.livejournal.com/moto_ru/2581516.html
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
komisar
Будешь мастерить на аппарат все более и более облегчающие жизнь приблуды - придешь к закономерному пендосскому результату :)
Садись на авто, если уж ехать надо а по уши не хоцца, нафиг насиловать себя и байк...

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Михаил
Ну ещё на официальном сайте можешь поискать специальные машинки для перевозки полумиллиона байков:
http://www.sturgismotorcyclerally.com/rally-gallery/

:)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!