Автор Тема: Вот стеклышко поставил  (Прочитано 82975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #30 : Февраля 08, 2009, 04:08:51 pm »
Вобщето такое крепление как фирменное на луисе, сделать еще проще чем мое. Но мое гораздо лучше потому,что оно не консольно, а стекло опирается и вверху и внизу. Насчет того что у меня не вирага- я знаю. Но конструкция практически полностью содрана с вираги-чекушки, немножко изменен даже в лучшую как мне кажется сторону внешний вид. Сплошные-литые диски, ну и там нашлепки разные. А шарюсь по вашему форуму потому, что есть мечта купить нестарую драгу или вирагу.Присматриваюсь, пока денежки подсобираю, а ездить хочется вот и купил за трешку китаянку.Извините я все исправил.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #31 : Февраля 08, 2009, 04:18:59 pm »
Пиздец! Одна запятая на всю фразу. Как это читать???
Мало пить скучно, а много вредно.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #32 : Февраля 08, 2009, 04:21:17 pm »
nike Ладно, есть пробелы, и хорошо. Зато стекло сделал хорошее, молодец. Я так и не был в гараже, посему нет фоток. nike Если остались фотки стекла твоего на вираге, кинь, народ интересуется.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #33 : Февраля 08, 2009, 05:03:06 pm »
Так тема с него начинается. И фотки в первом же посте.
Мало пить скучно, а много вредно.

Zjablik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Viragoвод forever
    • XL1200C, 2007
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #34 : Февраля 08, 2009, 05:24:39 pm »
Цитата: "nike"
Так тема с него начинается. И фотки в первом же посте.


Ссори это я туплю просто! :oops:
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #35 : Февраля 09, 2009, 08:39:19 pm »
Ждем фоток от Glory  :roll:
Пир_духа!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #36 : Февраля 13, 2009, 09:35:41 pm »
Цитата: "Николай"
Ждем фоток от Glory



ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #37 : Февраля 14, 2009, 08:21:24 pm »
Дождались, пасиба!!! :lol:
Пир_духа!

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #38 : Февраля 16, 2009, 06:21:39 pm »
Глори,брат,а палка там зачем?Но я не прикалываюсь.Я чего спрашиваю или даже советую.Судя по фотке,у тебя нет резиновых,или просто распорных втулок под шайбами крепления ,Не обижайся,но это непорядок.На дальняке может от вибрации стекло треснуть-жаль будет.Работы на пять минут,а так надежнее-на своем горбу проверил.С уважением Комисар.

Zjablik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Viragoвод forever
    • XL1200C, 2007
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #39 : Февраля 16, 2009, 07:16:53 pm »
Glory

Я конечно немного опоздал с вопросом, но всё-таки...
Не скажешь размеры своего стекла? Как, при таком креплении стекла и нормальной посадке, ты смотришь поверх стекла или через него?
Просто в конце мес. хочу всё-таки заказать себе стекло с Льюиса, но  немного сомневаюсь, совсем большое не хочется, а размеры его по каталогу 40х45 см. при чём 45 см. я так понимаю высота! :?  
Хотелось бы при похожем креплении смотреть повех стекла, рост мой 178 см.!?
У кого стоят похожие стекла, какие мнения на этот счёт??? :?:
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #40 : Февраля 17, 2009, 01:19:17 am »
komisar
Спасибо, поставлю. Самое смешное, что я хотел поставить сразу, но вот забыл, катался.  :D  А палка это у меня бак на неё вздёрнут, чтоб карбы снять поставить. А то бак под горло, снимать его полностью не охота.
Zjablik Буду в гараже, померию. Но скажу сразу, у меня и руль прямой и фара от трактора "беларусь". Я мерил мерил, шаблоны там всякие. Но когда поставил и проешался в дождь, понял что высоко. Край должен быть на сантиметр ниже твоего привычного взгляда. И воздух отсекает и не мешает смотреть. ИМХО Так что подрезал я его раза 2-3.
ЗЫ. привычный- это когда ты смотришь на привычное для тебя растояние впереди мота.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

CUCUNDRA

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #41 : Февраля 17, 2009, 12:55:41 pm »
Собираюс купит в Люисе под нр 10006553 Оно относително неболшое Как поставлю отпишус 8)
Колесо великое изобретение,но с пивом лучше воблу!

Zjablik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Viragoвод forever
    • XL1200C, 2007
    • Просмотр профиля
Заказал блин! :(
« Ответ #42 : Апреля 19, 2009, 06:54:49 pm »
Всем привет!
Вот всё-таки я и заказал, после долгого раздумья, себе стекло! :(
Выбор остановил на этом:
Стекло оригинал, номер по каталогу ABA-42H05-01-30 и вот блин, оно пришло....
 Но, не знание языка сыграло свою злую роль :oops: ( :cry: ну думаю сейчас найдутся товарисчи поглумится над лоботрясом - да и глумитесь мне так и надо, мне вобще то пох. я и сам всё ужо понял :cry: !)  ...Пришло оно, как вы сами уже поняли, без крепежа, крепеж для него заказывается отдельно!!! :(  :(  :(
 Полазил - посматрел, вроде вот нашел крепеж для него, номер по каталогу ABA-1FK05-40-00, только не совсем понятно оно только для V-Max или для всех, представленных по сылке, моделей!? Но и это не самое главное его цена в 2.5 раза больше, блин, цены самого стекла! :cry:  :oops:  :cry: !
  Отсюда вывод - учите язык, а для меня лично больше ничего не остаётся как крепёж изобретать самому! Вот всвязи с этим накопилось пару вопросов, понимаю что всё это уже обсуждалось, но всё-таки - выручайте!?...
 -У кого стоит такое же или похожее стекло, не пожелейте отфоткайте крепеж! Думаю не только мне многим пригодилось бы!!!
 -На том сайте (да и практически на любом другом) если смотреть на увеличенное фото самого стекла, видно что у одного кронштейна, четыре точки крепления, два на само стекло, одно на руль и последние куда-то на вилку! Я то приблизительно представляю чем всё там это крепится, но как и где взять крепёж??? Я имею ввиду сам пластиковый крепеж на стекло, ну и на руль тоже можно, хотя здесь уже просче!!! Естественно сам кронштейн (железный пруток) можно постараться изогнуть самому!!!
 -Я до Вираги ездил на класике (VX800), у меня на нём стояло самое обычное небольшое стекло, которое можно заказась по Льюису или купить по наличию! Так вот там, если судить по фото, крепеж точно такой же!!! Имеется ввиду сами пластиковые крепежи к стеклу, рулю и т.д.! Может завалялся у кого комлект таких кронштейнов от старого, сломаного стекла???

Короче:Куплю пластиковые кронштейны крепления, от вашего старого, сломаного стекла или подскажите как их приобрести отдельно!!! Выручайте!!! Всем зарание спасибо...
Со всеми честен, от этого и страдаю!

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #43 : Апреля 19, 2009, 09:40:11 pm »
Zjablik
есть крепеж от стекла, правда хлипковат на мой взгляд, подойдет-ли не знаю. звони.
VL1500

sharo4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Вот стеклышко поставил
« Ответ #44 : Апреля 19, 2009, 10:51:30 pm »
Цитата: "chelyuha"
есть крепеж от стекла, правда хлипковат на мой взгляд, подойдет-ли не знаю. звони.
 Это ты чавойто моим крепежем раздариваешся :D