Автор Тема: ПДД в мабилу  (Прочитано 14824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
ПДД в мабилу
« Ответ #30 : Декабря 31, 2007, 08:47:38 pm »
Немного не в тему. Два года назад возвращаюсь из Москвы. Лето, жара страшная. Я на девятке. Устал как черт в пробках и ваще ехать устал на этом корыте. Стоит мент с радаром, я его вижу и торможу. Волга, которая летела за мной, поздно заметила, что я сбросил скорость и чуть не влетает мне в зад. Аж дым из под колес. Мент выскакивает и тормозит меня!!! Начинает втирать, что я так резко затормозил аж волга еле успела сбросить. На радаре у него ниче нету. И тут я взорвался! Жара и все остальное сыграло  :D  А надо заметить в ярости я страшный, несмотря на то что ростом не очень. Я так орал, он мне уже документы отдает, а я их не беру - ору пиши протокол и я тебя на части порву  :D  :D  :D  Щас вспоминаю и ржу сижу. Так вот он реально от меня убегал вокруг машины и отмахивался моими документами  :D  Шоу еще то было...
Мало пить скучно, а много вредно.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
ПДД в мабилу
« Ответ #31 : Января 02, 2008, 04:14:05 am »
Цитата: "nike"
Так вот он реально от меня убегал вокруг машины и отмахивался моими документами


OFF:   Владимирские мужчины настолько суровы, что когда они, нажравшись,  падают мордой об асфальт - кровь идет из асфальта! :))
(С) почти наша раша

P.S. Доброе рулит! :)))
(V)ALKo-rider     :))

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
ПДД в мабилу
« Ответ #32 : Января 02, 2008, 08:18:05 pm »
Цитата: "buchhalter"
Цитата: "nike"
Так вот он реально от меня убегал вокруг машины и отмахивался моими документами


OFF:   Владимирские мужчины настолько суровы, что когда они, нажравшись,  падают мордой об асфальт - кровь идет из асфальта! :))
(С) почти наша раша

P.S. Доброе рулит! :)))


Cерег, почти как кунцевские  :wink:  :lol:
Страховка, ТО.