Гараж > Технические вопросы

ВСЕМ: перед тем как создать тему в данном разделе!

(1/4) > >>

Степан:
"Технические вопросы" - исключительно тематический форум, другим "не техническим" темам здесь места нет.
Рекомендую также сначала ознакомится с разделом "Технические статьи"!
Убедительная просьба не создавать темы под такими названиями как:
ПАМАГИТЕ, НИД ХЕЛП и прочие бла бла бла!
Старайтесь отобразить суть проблемы или вопроса! :D
А также полистайте страницы - вполне возможно что вы найдёте метод решения вашей проблемы уже изученным и обрешанными прибывшими до вас Вирагоовнерами!
в противном случае тема будет просто удалена  :twisted:

Старайтесь доводить запостенные темы до конца т.е. опишите окончательно как была решена ваша проблема ... иначе эта тема будет безполезной и её постигнет "удаление"...

ZEROCOLD:
И вообще поиск рулит!

Glory:
Ну тогда встречка, а не хочешь ди ты, как модест, взять и сделать самыен популярные темы "прилепленными", при этом можно самому оставить только сок, а шелуху удалить.
И второе, сегодня, ты или Мастер, удалили мою приписку про пиво, в теме про карбы. Это конечно офтопик, но не флуд, как то суховато получалось, я и разбавил, но в тему.

Степан:
Извиняй я удалил, не скрою, немного показательно - чтоб заметнее было :)  самые популярные темы по моим подсчётам могут занять как раз всю первую страницу :D  если их прилепить (я ужо советовался с начальством :) ), по этому я решил просто сделать одну тему в которой все основы будут отображаться, и которая будет дополняться, но она будет длинная и пока в разработке, так что пока рекомендую пользоваться функцией "поиск"
... и вообще в технических проблемах не место флуду, да и оффтопику тоже, потому как, тому у кого что-то сломалось и он ищет как это исправить с чувством юмора туго, проверено...

Darkwalker:
Степан

--- Цитата: "Степан" ---потому как, тому у кого что-то сломалось и он ищет как это исправить с чувством юмора туго, проверено...
--- Конец цитаты ---

согласен.
Glory
Дядь, уж если хочешь разбавить - то пусть ответ содержит кроме разбавления - немного помощи по теме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии