Гараж > Ремонт, Замена и "Кастомайзинг"

хром, покраска

(1/7) > >>

meu8323:
Если наши уважаемые модераторы сочтут некорректным это сообщение, не обижусь если удалят.

Появилась возможность отдать партию желазок на хром на ЛЭМЗ, качество хорошее, делаем там для Х.Д., ни кто ещё не жаловался. По поводу расценок - отдельно по каждой железке договарваться надо.

Так же есть возможность качественно покраситься. Материалы сикенс, подбро цвета. Огромное поле для выбора  множестово вариантов - 3х слойная покраска, преламутр, металлик, мотовая краска, "резиновая краска (не знаю как её правильно) трафаретный рисунок, в общем возможностей море, тут предложение скорее для людей с фантазией, желающих сделать на мотоцикле что - то действительно красивое, а не просто придать цвет. (Этот маляр красил Ворона, Легата и многие д.р. из Егоровской мастерской, если кто эти мотоциклы знает.) Цена опять же договорная.

P.S. Для Вирг изночально рассчтитываю со скидкой.

 Вот собственно и всё...
Кому надо пишите в личку.

Степан:
А что там на счёт хромирования алюминия и дюрали, а? :)

meu8323:
Берут.  
Но с аллюминием могут быть проблемы, особенно если он б/у на него хром ложиться плохо.
И цену вопроса, мне если честно, будет слолжно сказать не видя железок...

Степан:
Детали сделаны из Д16, пока не отполированны, фото могу скинуть. А есть фото того что они делали?

Михаил:
Ежели Дарк не против рекламы (вообще, по моему, весьма полезная тема) сделай, пожалуйста, несколько образцов цен. Типа багажник такой то - хромирование столько то, покраска в разные цвета столько то. Бак такой то... Крыло ... Штоб ориентироваться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии