Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1309750 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

dimon78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • трех коллесный
    • Просмотр профиля
  • в седле с: какое-то время
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3495 : Декабря 13, 2015, 01:33:30 am »
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит: — Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии. — А теперь ответ, — говорит наш профессор — инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
"Неисповедимы пути электронов..."

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3496 : Декабря 13, 2015, 08:27:17 am »
У нас трудовик похожую задачку в школе задавал, только там молоко было, =)

kolhoznn

  • Только пришел
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3497 : Декабря 13, 2015, 09:13:04 am »
Такие задачи водители бензовоза с церковно-приходской школой каждый день на раз решают

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3498 : Декабря 13, 2015, 09:16:25 am »
Новая порода собак: такСТО выведена в черном( немарком )  окрасе -отличный помощник работникам сервисов....
   
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3499 : Декабря 13, 2015, 09:24:26 am »
Тю, у этой байки, борода была длиннее метра, когда мод стол не сгибаясь ходили.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3500 : Декабря 13, 2015, 09:47:00 am »
Был у нас в райотделе (давненько, я еще пацаном был) участковый - непримиримый борец с самогоноварением. Он и остальных правонарушителей не жаловал, но с самогонщиками боролся непримиримо! Не редко можно было увидеть как ноющий самогонщик самолично прет в кабинет участковых бидон с перваком, где составляется акт об уничтожении, а самогон прилюдно, сам самогонщик выливает в раковину! И только уже учась в юридическом я попал в этот отдел на стажировку и узнал, что в этой раковине не моют руки, она просто подсоединена к трубе, труба выходит в подвал, в подвале огромная бочка с краном (раньше в таких с колес торговали пивом и квасом). Так что все мероприятия в райотделе обеспечивались высококачественным самогоном (плохой самогон самогонщики сливали в раковину у себя дома).
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3501 : Декабря 13, 2015, 01:54:07 pm »
 Неистрибима русская народная смекалка! Америкосы бы, как во времена сухого закона, стали бы сливать в ливневку на дороге. ;D ;D ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3502 : Декабря 13, 2015, 04:20:33 pm »
kommissar
 Такса вообще псина в хозяйстве полезная,
Читал еще на старом башорге, где народ таксу как кабелепротяжчик использовал, под потолком и прочих труднодоступных местах провода тянуть.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3503 : Декабря 13, 2015, 04:46:38 pm »
kommissar
 Такса вообще псина в хозяйстве полезная,
Читал еще на старом башорге, где народ таксу как кабелепротяжчик использовал, под потолком и прочих труднодоступных местах провода тянуть.
Дадад, было такое - там ещё заказчик прифигел от низкой цены за работу, и второй раз прифигел, когда выполнять пришёл 1 (один) чувак, и 1 (одна) собака.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3504 : Декабря 13, 2015, 09:36:45 pm »
И не много про извращенцев, вспомнилось вот:
По этой теме однокурсник в институте рассказывал:  Жил он в общаге, и в комнате их было четверо... В общем один его сосед, назовем его Петя будучи весьма нетрезвум привел в комнату девушку, тоже весьма "тепленькую", ну собственно не включая свет, подвел её к кровати, и начали они "конспекты читать".... Остальные челы, включая и моего однокурсника деликатно молчали, создавая видимость того, что парочка одна в комнате...
     В общем закончив своё дело, Петя ушел в санузел с целью покурить и ополоснуться... А один из соседей, так сильно возбудился от увиденного, а вернее услышанного, что просто не мог держать свою "любовь" в себе... В общем разделся, и полез в Петену кровать... Девушка встретила его весьма дружелубно, словами что-то типа "О, Петя, ты так быстро восстановился".... Сделав своё дело, чел естессно удалился обратно в свою койку.... А Петя по возвращении не особо понял вопроса "Куда ты постоянно убегаешь?", но собсно разбираться не стал, а тупо вырубился весьма довольный...)))))))))))))))))))))000
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3506 : Декабря 14, 2015, 07:01:44 am »
Общага! Да уж - сколько там чудес!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3507 : Декабря 14, 2015, 10:59:24 pm »
 Как говорится- есть, что вспомнить! Внукам рассказать нечего! :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3508 : Декабря 15, 2015, 06:40:18 am »
У нас в общаге был период, когда отключали свет, ну все естественно ходили девок пугать. Мы жили на 5 этаже, а девки на 4-м, нас обычно туда старались не пускать. Но я был постарше (уже после армии) и к девкам ходил с несколько иными целями, поэтому в этой вакханалии не участвовал. Но девки пугались туго - орать "бу-бу-бу" из темного коридора уже не прокатывало и полные дурной энергии молодые однокурсники решили сделать "мумию"! Взяли и обмотали полностью бинтами одного бедолагу, но предварительно решили "мумию" испытать - напугать меня. Я, когда выключали свет, ложился спать, эти ходили девок пугать, потом они с девками бухали, потом девки их выгоняли, я просыпался и шел к пьяным девкам, тратясь при этом только на гандоны. Вот и решили на мне проверить - че это я один из всего курса сплю?  Я действительно испугался! А кто бы не испугался? Спишь себе, никого не трогаешь, у себя в комнате - и тут будит тебя такая хрень! Вот только реакция на испуг у меня своеобразная - я сначала бью в табло, а потом разбираюсь шо это было (поэтому мои армейские сослуживцы будили меня только голосом и с некоторого расстояния). Нос я этому красавцу сломал, так что "мумия" получилась на славу! Свежие пятна крови добавили недостающий штрих - девки визжали так, что поспать мне больше не удалось, пришлось пораньше идти, успокаивать хорошеньких, натерпевшихся страха...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3509 : Декабря 15, 2015, 08:43:19 pm »
 Браво, Маэстро!
 
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород