Автор Тема: Photofile он же photo.qip.ru отмирает  (Прочитано 8265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #15 : Декабря 13, 2014, 12:59:14 am »
Блё. Чё накинулся? Невежество не воспринимаю.

Andros-zz, да срать мне жидким калом на то, где кто хранит своё говно. Но когда фотографии с мероприятий выкладывают, по незнанию, на говнохостинги - тут уже надо провести разъяснительную работу, чтобы в дальнейшем этого не допустить. Я ещё несколько лет назад рекомендовал не пользоваться говнохостингами типа фотофайла, если чё.

Рузвельт, Корсак - делают классные фотки, делятся с людьми. Оба они попали с этим фотофайлом. Я выработал и обосновал мнение, почему надо пользоваться фото-хостингами уровня яндекс.фото. Круче - только собственная хостинг-площадка за бабло. Но учитывая объёмы архивов, это анрил (например, для своих коммерческих проектов я плачу около 2,3 Круб в год всего за 3 Гбайт). Доступно объяснил?

Собственно, я потому и написал вконтру тебе, чтобы кто-то НЕ воспользовался твоим советом. И только лишь из-за себя любимого. Ибо заебали пропадающие фотографии из статей, из описаний путешествий и многих других тем. Потому и агрессивно отношусь к советам по размещению фоток на говно-хостингах.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #16 : Декабря 13, 2014, 01:20:03 am »
З.ы. На счет качеств Яндекса я кстати и не спорил. Только не открыл ты Америку с ним, ни мне и никому, он и так известен всем со всем своим функционалом. Ты альтернативу попробуй предложить, а это сложнее
Зачем?! Какая к хуям, альтернатива? Мы обсуждаем альтернативу Ауди, Мерседесу? Чтобы можно было зарубиться в обсуждениях и на чём-то сэкономить и получить тоже самое, но дешевле? Тут же просто сервис бесплатного хостинга фоток. Да хоть Пикассо от Гугла - тоже ничё. Я вроде бы просто пытался объяснить, чем говно стартаповское отличается от надежных систем. Используя этот принцип, каждый сможет найти себе достойный сервис для хранения своих фоток. Я.Фото тут как бы уже второстепенно. Это лишь мой выбор.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Andros-zz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Born to ride
    • Вираженция Четырехсотошница Москва
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #17 : Декабря 13, 2014, 12:33:28 pm »
Эвона тебя зацепило то ))) Многословие ответов в арифметической прогрессии возрастает. Поэтому дабы не плодить сущность без необходимости, не флудить и не заморачиваться изза выеденного яйца мне проще формально согласиться с тобой, тока угомонись. Я не так дорожу авторитетом бескомпромиссного профи в этой области как некоторые))
Все на яндекс и гуглофотки, товарищи! Оказывается они самые удобные и надеждные, кто б мог подумать. И боже вас упаси от поиска альтернатив )))
На этом разговор окончен, Антон

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #18 : Декабря 14, 2014, 01:13:12 am »
"Ой, всё!" ))))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #19 : Декабря 15, 2014, 10:04:12 pm »
 Парни! Вы чо?! Мототоксикоз душит? Нашли из-за чего сраться! :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

megathrone

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 398
    • XV400-2 '#039#03992
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Photofile он же photo.qip.ru отмирает
« Ответ #20 : Декабря 22, 2014, 03:42:13 pm »
Для личного хранения можно использовать дропбокс, гугл.диск и иже с ними. Автоматически синхронизируются с папкой на жестком диске, так что если вдруг сервис закроется, даже выкачивать ничего не потребуется.
Только с хот-линкингом могут быть проблемы, хотя подробно этот вопрос не изучал...
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию и наточите его. Если нож не точится, значит тупой вы.