Автор Тема: C понижением температуры решили понизить кубатуру  (Прочитано 8706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
 а я вот свой джебель продал,потому что резко поменялись приоритеты в жизни и мне теперь даже не на чем рулить! :(
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
ребенок?

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Да дом нуно достраивать! а ребёнку 4-й годик!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
так сезон вроде к закончился

Emotion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 121
    • XV1700 Warrior
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Покатал несколько дней на эндурике. Техника такая надо сказать для отвязанных или ещё больших распиздяев чем экстраординарные ))) То ли я туплю и очкую, толи чего то не допонимаю, но на асфальте я с ним справиться не могу. Какой то он вихлючий зараза и не вруливается нифига у меня. Радует пердний тормоз, хоть и не зверюга, но эффективность лучше, чем была на Вираге 535. За счёт небольшого веса достаточно приёмистый и не проигрывает консервам за исключением турбированных при разгоне до 80 км/ч. Больше по городу от светофора до светофора мне особо и разгоняться не охота.

Но вот по грунту, не важно трава это по пояс, земля, щебёнка, песок - прёт очень душевно! Нашёл совсем близко от себя две мотокроссовых трассы. Одна в 2 км от дома, вторая в 5-ти. Попробую в ближайшие дни наведаться туда.
Сегодня прикупил и установил итальянскую защиту рук и рычагов Acerbis. Теперь можно зеркала в пробках поправлять  ;D ;D ;D

Юлька моя тоже не отстаёт, накручивает километры по местным тропинкам    http://vk.com/video165337469_166465070   
Дима

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
отпишись как прошло :)