Автор Тема: Зина. CB400.  (Прочитано 38054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #45 : Мая 06, 2009, 11:17:58 am »
Вобщем хреновая ситуация.... Есть уверенность что менты будут валить вину на Зиночку.
Объясню:
Если не найдут Лансер, то Зина просто не справилась с управлением и упала под фуру. Всё! Дело закрыто. Никакого "висяка".
 Надо срочно что-то делать! Может "сверху" надавить? У кого есть влиятельные знакомые?
Мой тел. 8 903 001 два один 37
Все законы - имитация реальности.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #46 : Мая 06, 2009, 11:30:43 am »
Всё описывать сил нет.
Кто в теме - вчера вечером, после прощания с Зиной, мы осмотрели два из трёх потенциальных лансеров на которые указали ({номер не для открытых источников}). Третий лансер осматривать смысла нет, он праворукий, древний, кузов на лансерский даже и не похож. Фотки с осмотров могу выложить, но вроде не то. Итого - зацепка срывается.

Порадовало, что официальные менты работают. Хозяин лансера нам сказал, что гайцы к ним уже обращались с просьбой осмотреть машину. Посмотрим, что в итоге выйдет.

Нужны люди - тупо ездить по авто-маляркам, географически - от места аварии и во всех местах по трассе до МСК, в Зеленограде. Ездить, спрашивать. Это лучшее, что можно сделать. Шанс небольшой, но он есть.

Люди какого круга отзываются помочь, впрягаются в чужое для них дело - вы даже не представляете. Некоторые звонки меня поражают. Но пока результатов практически нет.

Если у кого есть возможность выделить время на поездки по маляркам, особенно прямо сейчас, в рабочее время - стучитесь ко мне, объясню что надо.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #47 : Мая 06, 2009, 11:34:58 am »
оворили что дело под камерами происходило? Оно доло результат ?
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #48 : Мая 06, 2009, 11:40:04 am »
ZEROCOLD
Рузу следачка сказала, что в солнечногорске камер нет. По какому-то каналу прошла инфа, что по камерам, по лениградке в МСК лансер не въезжал. Соответсвует-ли эта инфа действительности - хз. Работа с камерами продолжает вестись.

Самый пиздец в том, что третьи сутки на исходе. Времени совсем нету.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #49 : Мая 06, 2009, 12:03:27 pm »
Всем кто в МСК на колесах посматривать на черные лансеры
Имеющие
На правом борту у авто имеются следы столконовения: правая сторона, задняя дверь, заднее крыло.
и номер {номер не для открытых источников}
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #50 : Мая 06, 2009, 12:05:00 pm »
По камерам, вчера Леха из мотобата (спасибо ему огромное) сказал, что камеры ментовские на запись мало вероятно работают, тока на фиксацию скорости.
Надо напечатать обьявы о розыске свидетелей и развесить по заправкам вдоль трассы.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Зина. CB400.
« Ответ #51 : Мая 06, 2009, 12:09:39 pm »
Цитата: "Glory"
Надо напечатать обьявы о розыске свидетелей и развесить по заправкам вдоль трассы.

если будете делать объявления, ИМХО надо туда еще и картинку лансера. я, например, даже не знаю как выглядит лансер
Сиськи довай!!! (с)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #52 : Мая 06, 2009, 12:12:24 pm »
Цитата: "Glory"
Надо напечатать обьявы о розыске свидетелей и развесить по заправкам вдоль трассы.

Мои друзья уже обещали это сделать в Поварово. Пойду спрошу, сделали или нет.

Цитата: "Glory"
Леха из мотобата

Не пали пока контору на всяк случай ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #53 : Мая 06, 2009, 12:25:44 pm »
Цитата: "ZEROCOLD"
Всем кто в МСК на колесах посматривать на черные лансеры Имеющие На правом борту у авто имеются следы столконовения: правая сторона, задняя дверь, заднее крыло.
и номер  *???** ??? rus

Я ж говорю, конкретно эти лансеры мы уже сами осмотрели вчера вечером. Есть их фотографии. Таких лансеров три - десятая модель, древняя праворукая, и девятая (как нам нужна). Результаты осмотра не утешают.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #54 : Мая 06, 2009, 12:33:51 pm »
ТОН
Странно! Машина с Номерами и нет данных!?
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #55 : Мая 06, 2009, 12:34:17 pm »
На счет повреждений на машине. Пожалуйста, опишить ДТП как было. Я так понимаю не сбил Зиночку а подставил борт?
 Поясню, на одном из лансеров, что вчера смотрели есть потертости (не то) и следы на зеркале боковом. Если лансер догнал байк, то похоже, если выставил борт, то совсем другой коленкор. Что смотреть то на лансерах?
Серж

Это просто фотка лансера 9.
ZEROCOLD
а откуда этот номер вообще взялся?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #56 : Мая 06, 2009, 12:52:13 pm »
Цитата: "Glory"


ZEROCOLD
а откуда этот номер вообще взялся?


СМ пост ТОНА
=================================================
Всё описывать сил нет.
Кто в теме - вчера вечером, после прощания с Зиной, мы осмотрели два из трёх потенциальных лансеров на которые указали (?***?? *** рус). Третий лансер осматривать смысла нет, он праворукий, древний, кузов на лансерский даже и не похож. Фотки с осмотров могу выложить, но вроде не то. Итого - зацепка срывается.

Порадовало, что официальные менты работают. Хозяин лансера нам сказал, что гайцы к ним уже обращались с просьбой осмотреть машину. Посмотрим, что в итоге выйдет.

Нужны люди - тупо ездить по авто-маляркам, географически - от места аварии и во всех местах по трассе до МСК, в Зеленограде. Ездить, спрашивать. Это лучшее, что можно сделать. Шанс небольшой, но он есть.

Люди какого круга отзываются помочь, впрягаются в чужое для них дело - вы даже не представляете. Некоторые звонки меня поражают. Но пока результатов практически нет.

Если у кого есть возможность выделить время на поездки по маляркам, особенно прямо сейчас, в рабочее время - стучитесь ко мне, объясню что надо.
===============================================
Кстати почитал тему про зину на 400 кубиков! Стало противно!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #57 : Мая 06, 2009, 12:52:24 pm »
Цитата: "Glory"
откуда этот номер вообще взялся?

Объясняю откуда возник этот номер.
Мне отзвонился человек, который пересекался на трассе по дороге в МСК с черным лансером. По его словам, этот лансер вёл себя по-хамски, подрезал, играл в шашечки. Видел он его за 350-400 км до МСК часов в 18. Приметы - затонированный, шильдик объёма движка на жопе "1,6", номер вроде бы как {номер не для открытых источников} рус. Но они с супругой могли перепутать порядок цифр.

Вчера мы нашли и осмотрели два таких лансера из трёх возможных. Третий лансер совсем не подходит, так как он праворукий в очень древнем кузове. Вот фотки (кликабельны в хай-резе):

Фотографии в альбоме «подозрительные авто»

Альбом запоролен, фотки не для открытых источников.

UPDATE Во избежание недоразумений принято решение убрать из открытых источников всю информацию по непроверенным данным. Интересующимся - обращайтесь ко мне лично.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Зина. CB400.
« Ответ #58 : Мая 06, 2009, 01:12:28 pm »
так, завязывайте палить машины. Хватает дураков кому захочется сорвать зло и под раздачу попадет левый человек. И тем более это может помешать делу.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Dmitry_Des

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Зина. CB400.
« Ответ #59 : Мая 06, 2009, 02:24:15 pm »
Цитата: "ZEROCOLD"
Кстати почитал тему про зину на 400 кубиков! Стало противно!

Что за тема?
Скорость в крови! Удачу лови!