Автор Тема: и снова  (Прочитано 9784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tsipa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
и снова
« Ответ #15 : Августа 29, 2008, 05:58:17 pm »
dea
у самого прямоток, но не всегда спасает, шумоизоляция и аудиоподготовка на машинах сейчас гораздо выше, нежели это было лет 5-10 назад.. не все слышат...
а есть некоторые габлы, которые принципиально не любят нас))

dimon-46rus

  • Гость
и снова
« Ответ #16 : Декабря 22, 2008, 09:38:24 pm »
Не помогают ни прямотоки, ни включеный свет...
21 мая в 23.10 меня в лобовую протаранил таксист...
Как позже сказал - "не заметил"
Просто ему внезапно захотелось повернуть налево, а мимо совершенно случайно проезжал я.
В результате - я в травматологии , а Вирага лишилась всего переда. Колесо разорвано, вилка согнута, верхняя траверса разорвана, ну и мною "в полёте" снесена приборка и левое зеркало, помят бак...
Так то вот...

Выехал только в середине августа...
Вот такой сезон получился.

Будьте внимательнее, уродов на дорогах хватает. :(

Яр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • http://Regal-raptor.narod.ru
и снова
« Ответ #17 : Января 30, 2009, 08:06:43 pm »
Деньги та хоть выплатил этот  :evil: ?
Вся жизн-как пиво!Ився сут
Пожизни вовремя бухнут

dimon-46rus

  • Гость
и снова
« Ответ #18 : Февраля 02, 2009, 12:08:06 am »
Страховая заплатила 20% от стоимости повреждений. Мотоцикл старый.
Кое-как хватило на восстановление.
Спасибо andrik1917 за весь перед в сборе  :)
 Я к нему в гипсе приезжал  :lol:
А так наверное до сих пор пешком ходил бы, потому что там восстанавливать нечего... Погнул и порвал всё, что можно и нельзя. Целыми (из всего переда) остались только лампочка в фаре  :shock: , привод спидометра и сам спидометр  :wink:

Яр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • http://Regal-raptor.narod.ru
и снова
« Ответ #19 : Февраля 02, 2009, 12:08:50 pm »
Блин, хорошо что вообще жив остался! :)

А уродов на наш век хватит!
 Меня как то раз тоже между двух машин зажало из-за  придурка!
Шел поток машин, и выезжая на НЕУДАЧНЫЙ перекресток нужно уступить дорогу главному направлению, который идет из-за спины!!! Приходится оборачиваться почти на 180 градусов, чтобы увидеть не едет ли там машина! И пока я смотрел назад, девятошник решил мне задницу подставить и резко затормозил... Жму на тормоза - меня несет как ехал, не останавливаясь... По встречке едут машины. Отпускаю тормоза и делаю вираж так, что задел ручкой переднего тормоза его багажник (поцарапал 5 см!!!) ну и катофот себе разбил... Так и "застрал" на его левом заднем углу. И вот все бы ничего если не поток...  :D  Помню сзади десятка шла за мной... смотрю направо - нехватает обзора, поварачиваю голову налево и инстинктивно вытаскиваю правую ногу вперед перед мотоциклом... Доли секунды и от удара бампер десятки у меня под задним крылом, а моя сидушка в уже разбитой задней фаре девятки... Благо ногу убрал - раздробило бы "мама не горюй"!!! Это было в 8 вечера, и до 12 ночи мы с этим придурком проторчали в отделении милиции оформляя документы аварии... Он параллельно еще хотел повесить на меня вмятины и царапины не мной сделанные, на что ему даже сотрудники ГИБДД покрутили у виска. Байк отделался небольшими повреждениями - номер из под крыла мы сразу там вытащили (потом пришлось немного рихтануть его), задний фонарь я склеил из кусков (благо он разлетелся на большие куски), ну и так немного... Где сидушку порвало, поворотник погнуло... Т.е. как говорится - отделался испугом! :) А этот чудило на вопрос ГАИ почему он резко остановился ответил, что мол пропускал пешеходов... Только вот сразу вопрос был "как он пропускал пешеходов заехав машиной на половину пешеходного перехода???"   :D  :D  :D  Вопщем он сам захотел делать все официально... А там выплатили ему деньги или нет - меня етот факт мало колеблит..!

 Так что берегите себя братья! :) "ОНИ" всюду!  :lol:
Вся жизн-как пиво!Ився сут
Пожизни вовремя бухнут